Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Stolnik - одежда и обувь
veyfcsgjdf
05.04.16, 06:27
заказывала пуховик,черный,размер 2XL,было написано, что 50-52, но на товаре написано 50, вследствие этого узковат.НО превосходного качества, интересный покрой, и очень понравился.Попробую похудеть, чтобы влезть зимой.
Заказывала Толстовку женскую STOLNIK 9815:

Очень плотная, толстая, мягкая и теплая, качество хорошее. Размер XXL на наш 52/54 впритык. Боюсь, после стирки сядет.
lakost
05.04.16, 07:49
Участвовала в этой закупке первый раз, приобрела кеды и туфли. В полном восторге, мои ожидания превзошли реальность!:roll: Все упаковано в коробки, там есть старая цена(которая дороже 3раза) обувь ОТЛИЧНОГО качества. Все достойно и супер, супер прилично! Спасибо оргу большое за труд! Вдохновения Вам и успехов!:Rose:
Заказывала пуховик женский синего цвета, стильный, модный XXL. Закупкой очень довольна. Качество просто замечательное, покрой интересный. Свой размер ношу 48 р. Спасибо оргу:Rose:, ведь она мне посоветовала с размерностью:)
Julya77
05.04.16, 09:17
Туфли даже лучше чем на картинке. А цена 700 рублей делает их просто восхитительными!!!
заказывала 8502-5 Кроссовки для дочери, носит с удовольствием, оргу большое спасибо за закупку.Они маломерят,поэтому сразу заказали на размер больше, пожалела что себе не заказала.
Добрый день. Заказывала босоножки, по размеру подошли, качество хорошее. Спасибо организатору за хорошую работу.
Elena575
05.04.16, 12:08
Платье женское STOLNIK S340
Новинка.Платье очень красивое. Материал: хлопок+полиэстер. Детали: рукав 3/4, расклешенная юбка, V-образный вырез, завышенная линия талии. Цвет пришел -темно-синий, как на фото. Заказала размер 40, по российским размерам-46, но в реальности маломерит. Подойдет на 44 р-р или на размер 44-46. Ткань-плотная. Пристраиваю, ну очень красивое платье!:good::good:
Заказывала две юбки: черную и синюю, с указанной размерной сеткой сверяла, но пришли размера на два меньше, одна из юбок вообще без молнии (непонятно, как одевать юбку-карандаш без молнии). Заказывала босоножки, пришли размер в размер, очень понравились - за такую цену - даже более чем.
sariya71
05.04.16, 16:25
В прошлой закупке заказывала себе кроссовки. Осталась очень довольна. Размер ношу 37-й, заказывала 37-й, сели как влитые. Очень легкие и очень удобные. Спасибо за закупку!
Заказывала себе обувь в прошлой закупке. Мне обувь понравилась. сделана качественно. На свой 36 размер заказала себе 36. На мой взгляд чуточку маломерят. Походила по дому вроде и нормально))) спасибо организатору за закупку. Все понравилось.
Босоножки просто суперские!!!!! Качество на высоте!!!В размер
Эти тоже очень классные, но мне большие, заказала 36 в надежде, что подойдет на 35, но увы… Пристраиваю. Качество :good:Всего 700
Orchidea
05.04.16, 19:31
девочки,всем огромное спасибо за отзыв,носите с удовольствием.спасибо,что не остались равнодушными .Ваш отзыв очень важен нам :Rose::Rose::Rose: . Ловите плюсики
artemka99, Анна
06.04.16, 04:46
ПРИСТРОЙ. Салават. Джинсы, размер 25. Мне на ОБ 92 малы и хорошо так малы. Джинсики узкие, ножки облегают, цвет синий, хороший классический синий цвет, на фото как-то по другому вышло. Сшиты хорошо, материал плотный, стрейч, отдам за 600, как в магазине.
Заказывала ДЖИНСЫ МУЖСКИЕ Х/Б УТЕПЛ. Очень понравились. Качественные, теплые. Спасибо организатору!
Сначала хочу сказать Гузелии огромное спасибо. Участвую в закупке в третий раз. Вся обувь очень хорошего качества по довольно низкой цене. Практически каждая модель имеет интересную деталь - замочки, цепочки, у босоножек необычные каблуки с камушками.. ношу 38-38,5. Всю обувь заказывала в 39 размере. Все подошли. Одну пару взяла 38 - теперь пристраиваю
К сожалению не могу прикрепить фото. Позже попробую еще раз
Orchidea
07.04.16, 03:05
170787, maikar, спасибо за теплые слова,очень приятно,я сама радуюсь как младенец :oops::),когда одежда подошла по размеру и УЗ доволен своей покупкой.:Rose:
Orchidea
07.04.16, 09:30
пришли такие сапоги ,под крокодил,опт цена была 999 руб,сейчас их нет,и каблук так красиво оформлен
Orchidea
07.04.16, 09:30
фотохвастики:
Orchidea
07.04.16, 09:31
с тел мутно,но классные:
Orchidea
07.04.16, 09:31
свекровь себе успела заказать с прошлой закупки ,размер 37 опт 999 руб
Заказывала босоножки 38 р., качество супер , очень удобные и качественные. Идут в размер , но слегка впритык. Очень довольна, спасибо организатору за закупку
allajar
08.04.16, 18:23
Alfiua, на широкую ногу подойдут?
Заказывала дочке босоножки, в данной закупке их нет. Как будут носится не знаю, но размер соответствует заявленному, на вид оказались даже лучше чем на картинке. Я довольна и дочка тоже.В этой закупке заказала пуховик, может на этот раз будет в наличии, посмотрим. Организатору большое спасибо, у нее закупалась не раз и всегда была довольна.
Заказывала Ботинки женские Bona Rica JD202-T025-1, качество отличное, кожа мягкая, но маломерит на размер, шорты джинсовые тоже маломерят на размер, но я заказывала с учетом маломерности, поэтому мне подошли идеально, брюки утепленные идут в размер, хорошо тянутся, теплые, очень красиво смотрятся. Все понравилось, качество отличное, спасибо))).
allajar, Не подойдут, они больше на среднюю и узкую ногу.
sariya71
16.05.16, 05:12
Получила в прошлой закупке вот такие ботиночки. Очень удобные, мягкие, отлично смотрятся как с брюками, так и с юбкой. Идут в размер. Спасибо большое организатору.