Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Только натуральная кожа (телячья), итальянская фурнитура. Фабричные цены! Пр-во Украина.
Понравилась ли вам натуральная обувь пр-во Украина?
zvetok
11.12.15, 13:02

Эти сапоги получила давно, ношу с удовольствием)))) Высота каблука 10 см, вместо 8 см, но колодка очень удобная, высота сапог 35 см (подъем у меня высокий, ноги не худые)
+2
zvetok
11.12.15, 13:13

Эти заказала маме и сестре, когда узнала что можно по своим меркам заказать, у них подъем тоже высокий. У всех 3х пар обуви разная структура кожи, т.к. я их заказывала в разное время. Все довольны, спасибо:Rose:
sofifita
17.12.15, 06:48
Заказала Полусапожки (цвет/сезон на выбор)/Артикул Эконом обувь 85085.Качеством довольна. Кожа нормальная, мех натуральный сразу видно не вооруженным взглядом и на ощупь.
Швы ровные, хорошо проклеены.Осталось только в деле испытать)))
+1
Продам сапоги 37 размера, евромех, цвет коричневый. Цена 4873 р.
sofifita
15.01.16, 15:25
Заказывала сапоги для подруги и переживала вместе оргом.Пришли и спокойно выдохнула.Сама я их в живую не видела,но подруга осталась довольна.
+1
Radmila
15.01.16, 17:33
sofifita, отлично! рада,что подошли и понравились, за эту модельку очень переживала)
Radmila
15.01.16, 17:44
А я вот наконец-то сделала себе за два года отпуск и поехала в Евротур…хотя если честно,отпуском это не назовешь, после такого отпуска,еще отпуск нужен)...так вот...бегать пришлось много и мои полусапожки меня не подвели! Можно смело было снимать обувь в автобусе и не стесняться))) удобная и мягкая кожа сапог, что сапоги и не чувствовались! И еще один большой плюс: когда гуляли по площадям, где дорожки из камня и на морозе превращаются в каток,все шли и смотрели вниз,как бы не подскользнуться,я уверенным шагом шла за экскурсоводом, рассматривая все прелести средневековой архитектуры!...так что мое испытание они прошли!
+1
sofifita, классные сапоги.Тоже на них смотрю, облизываюсь. Radmila, Фотка супер! Таким и должно быть путешествие, не на шезлонге же Жариться и пузико належивать))) хотя так тоже иногда можно
Radmila
18.01.16, 15:34
Belllka, спасибо!) я больше активный отдых люблю)
sofifita, понравились)) а высота у них до колен? это ботфорты или сапоги. и размер как полный?
sofifita
28.01.16, 17:39
+1
sofifita
28.01.16, 17:40
sofifita, Спасибо за фотографии))
Открылась новая закупка и мне прям стало стыдно перед Радмилой :oops:. Еще до нового года обещала оставить отзывы и что то не получилось, болели вместе с дитем:crazy:.
Брала двое сапог, довольна очень очень. Теперь по порядку плюсы и минусы.

Бежевые каблук 8.3 см, колодка супер удобная, цвет богатый, не скользкие, с моими больными ногами ношусь как лось, одевала даже в слякоть, кожа мне очень понравилась, мягкая но не тонкая. Минусы которые меня не напрягли ни как: резинка не очень презентабельно выглядит, думаю сейчас что на нее нашить или прикрепить, но брала специально с резинкой т.к. объем голени у меня 39-40 для подстраховки. Внутри у меня евромех (до щиколотки) потом что то типа байки, если придирчиво смотреть конечно немного грубовато на вид, но не на ощупь (мне тепло остальное не волнует). Кто то поджигал мех (были сомнения в натуральности). Я тоже это проделала: при горении запах шерсти был и грело и скручивался комочек одновременно, горело не как синтетика, но и не как чистая шерсть. Поэтому или шерсть с добавлением синтетики, или как писала Радмила шерсть обработанная. Я не эксперт, но просто решила описать свои эксперименты. Брала 36 на стопу 23,5 стопа не узкая объем 23 см сели хорошо. В первые дни было впритык, после недели носки село по ноге. Запаса нет, если бы были планы носить с носком надо было бы взять 37 наверно.
вот еще одно фото не прикрепилось
Красные теперь.



каблук 9.3, выше чем у бежевых, но эти я брала не на каждый день. Довольна тоже очень. По эксплуатации пока ничего не могу сказать, не носила. Подошва такая же. Брала полностью байка, т.е. демисезон. По комфортности колодки бежевые понравились больше (но у меня больные ноги, колени). Минусы (опять же не напрягли никак, но чтобы быть объективной): в местах где есть кожные швы наружные (не знаю как правильно написать) слегка мохрится кожа, просто ножничками подрезала в дух трех местах ( не кожу, а мохры которые немного торчали). Также внутри байка ну наверно для привередливых не очень на вид, меня устраивает. Радмила спасибо огромное, я очень довольна покупкой. В эту закупку заказала бордовые, очень хочу.
Сейчас в закупке еще посмотрела красные по цвету на картинке больше алый, мне пришли такие ближе к малиновому что ли.
Radmila
01.02.16, 09:23
Cepafima, огромное спасибо за столь подробные отзывы и фото хвостики! !! Очень рада,что плюсов больше,чем минусов;)
Ботфорты мех по всей длине - пристрой 41 размер (на узкие икры).
Radmila
16.03.16, 05:07
Мои хвастик
Radmila
16.03.16, 05:10
Последнюю модель в пристрой. У меня высокий подъем ноги ( не застегиваются у меня ( к ним ещё брала сумочку
Radmila
16.03.16, 05:12
А вот несколько заказов участников. ..надеюсь остальные вышлют сами фотохвастики)))
Radmila
16.03.16, 05:12
asenok903, Ася
16.03.16, 05:19
Radmila, а какой у тебя размер?
Radmila
16.03.16, 05:22
asenok903, 37р
asenok903, Ася
16.03.16, 05:26
Radmila, как раз мой :) стопа 23,5 см. только вот я в командировке
Добавлю 5 копеек по истечении 1 сезона носки : сапоги зимние мои без каблука ужасно скользкие! каблук широкий плоский , но очень гладенькая подошва именно на каблуке! Лак дал очень сильные некрасивые заломы. Больше никогда лакированную не возьму))) Орг молодец!
Пристрою такие босоножки из самой первой закупки.Размер 38,не носила ни разу,так как размер мне велик.цена 1800 по всем вопросам пишите в личные сообщения
Radmila, рыженькие- мои, качество неплохое очень даже, ношу с удовольствием, единственное, боялась, что будут малы, а оказались даже чуть большеваты, большемерят