Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Только натуральная кожа (телячья), итальянская фурнитура. Фабричные цены! Пр-во Украина.
Понравилась ли вам натуральная обувь пр-во Украина?

Отличные босоножки! Пришли без брака, идут в размер, на мою тонкую в 25 см размер 37, с низким подъёмом, сели чудесно! Спасибо, Радмила!
Radmila
17.05.16, 18:55
Zoukhra, как я рада:Yahoo!:
Radmila, только я попутала чуток, нога у меня 24 см, размер 37 ношу всегда. Вот…
Заказывала Босоножки кожаные э0009, на свой 37-размер стопы 24 см, заказала 37, подошло идеально, качество суперское☺ . Спасибо Вам огромное, буду заказывать еще
Radmila
27.06.16, 04:56
Nadin83, :Rose: спасибо огромное за отзыв и хвастик!!!
dna147, Ирина
29.09.16, 04:21
Тра-та-та))) Вот я и добралась до этой ветки))) Всю обувь в этой закупке беру 38 р-ра на длину стопы 25 см.

По порядку…

1) Туфли:
При ходьбе удобные,чуть тяжеловаты. Не скажу что мягкие, возможно просто мне такая кожа попалась. По этому в первый же день натерла мозоли на пятках. Но я ими довольна, и с платьем и с брюками :)



2) Ботинки:
Было указано что кожа и замша, но по факту кожа и резинка. Возможно просто я не совсем правильно поняла Радмилу, и имелось в виду возможность изготовления в замше или коже. Ну да ладно, мне не принципиально. Подошва полностью резиновая, литая.



Хе-хе! Пока писала отзыв заметила, что моя пара отличается от пары производителя :D По покрою. У меня сзади и спереди есть язычки, а у производителя-нет :shock: Ну и у меня не цельнокрой :crazy: Это считается браком?)))))


Буду называть их "мой гибрид" :D:D:D:D

Кстати… У меня лапка узкая, мне обувь из этой закупки подходит. Но вот у подруги тот же размер, но лапка широкая, ей совсем неудобно. Так что лучше индивидуальный пошив заказывайте, у кого с этим проблемы. Надеюсь отзыв будет полезен :)

Радмиле СПАСИБО!!! :Rose::Rose::Rose: Один из самых крутых оргов!!! 8)
Radmila
01.10.16, 13:35
dna147, спасибо за фотохвастики) спасибо за лучшего орга:oops:…правда я так плохо себя чувствую, что неделю я практически отсутствующий орг на сайте(
Шикарные сапоги, в размер, на среднюю ногу, на свои 39 размер, обхват икры 38 взяла без индивидуального пошива, сидят как сапоги- чулки!!! Мне очень нравится!
Radmila
11.12.16, 13:28
99999, Да я на них обратила внимание,когда разбирала товар…очень красивые в реале! Спасибо,что не поленились и прислали фотохвастик! Ловите плюсик)
хочу оставить свой отзыв..в прошлом году заказывала зимние сапоги , фотоотзыв выше есть, но сразу их не одела, т.к было что одевать. В этом году одела, ношу третью неделю, периодически меняю их на другую обувь..сегодня обнаружила что у моих сапог начала отходить подошва, т.е "каши просит"..очень расстроилась.. не ожидала, думала хоть 2 зимы точно носить буду..но не сложилось.
Это вид евромех, в принципе для зимы слабоват, но мне теплые и не надо было, на выход только, я на таких каблуках далеко и не уйду
Пристрою сапоги 39 размер ,сшиты по индивидуальному замеру голенище 45 см ,то ли мы ошиблись то ли так сшили но сапоги оказали сильно большими в голенище .Заказывала подружке у неё икра 45 см но ей большие думаю на 47 см подойдёт но надо конечно мерить.Сапожки сшиты аккуратно,качество хорошее.Кого заинтересует пишите в личку .
Заказывала сапоги зима евро- цигейка, кожа/замша. Качество хорошее, размер заказала 36, свой 35,5, но я не смотрела размерную таблицу, сапоги впритык, но думаю разность, все таки натуральные. Каблук 9 см абсолютно не чувствуется, как в кроссовках))) В общем, рекомендую!!! Оргу спасибо за за закупку и оперативность!!!
+1
J987654, подскажите, а сапоги построили?
natatala
28.04.17, 14:58
на свой 39 заказала 40.подошёл размер хорошо на левую ногу.измерила туфли.правый на 0.3 мм больше,не критично.в носик ватки натыкала.Очень интересно,первый раз такое встречаю.Хотела на осень ботиночки заказать,но не буду.к оргу никаких претензий,такое ощущение что украина над нами поприкалывалась.
+1
natatala
28.04.17, 15:06
+2
natatala
28.04.17, 15:07
+1
natatala, а так классные туфли. Такие стильные, сидят очень красиво, и цвет супер.
natatala
29.04.17, 10:33
Belllka, да цвет,как и хотела и каблук устойчивый