Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Здесь оставляем отзывы и хвастики - приветствуются фото ваших модных деток в костюмчиках! За отзывы и хвастики буду плюсовать репутацию. Фотографии загружаем на сторонний ресурс - например, http://ipicture.ru/, ссылку вставляем в окошечко, нажав Ctrl+P или на картинку
Очень комплект понравился!!! все аккуратно и смотрится на 5+ за такую сумму. Наш рост 100 см. заказали 110 см., большеват нам, но ничего страшного, штанишки можно подогнуть. Спасибо.
В прошлом году заказывали зимний комплект: качество отменное! После стирки ничего не скатывается внутри, не линяет, мех очень пушистый и съемный. В общем: очень довольны)
Обалденный костюм, особенно за такую цену. Немного большеват, но это мы как-нить переживем. Доча отстегнула капюшон и ходит в нем постоянно, говорит, что она эскимос )))) Огромное спасибо организатору за эту закупку!!!!!!!!!!! Все быстро и качественно.
за 1,5 года брали комбез норвегия осень, комбез буратино зима, комплект «крошка енот» зима, краги и курточку стиляга-ветровочка. все очень нравится.отличное качество за приемлемые цены. вещи прошли многократные стирки, ничего не полиняло, наполнитель не сбился. Женечка всегда оперативна, учтива, дает дельные советы. спасибо!
Получили наш костюм соты new на нат. меху, очень понравился! Куртка шикарная! На рост 86 см взяла размер 98-104. Штаны немного великоваты, но можно загнуть, а куртка хорошо села и на след зиму тоже хватит. Всем советую!
Получили наш костюм соты new на нат. меху, очень понравился! Куртка шикарная! На рост 98 см взяла размер 98-104. Штаны немного великоваты, но можно загнуть, а куртка хорошо села и на след зиму тоже хватит. Всем советую! Взяли оранжевую на мальчика. спасибо
Спасибо большое за комбинезончики!!!Наконец-то мы их получили))) "С ушками" смотрится здоровско-всем буду рекомендовать!!!А самое главное-удобно одевать и держать в нем малыша!!
За отзывы и хвастики буду плюсовать репутацию.
Фотографии загружаем на сторонний ресурс - например, http://ipicture.ru/, ссылку вставляем в окошечко, нажав Ctrl+P или на картинку