Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
ТРИКОТАЖ ИЗ ИВАНОВО

брала это платье месяца два назад, так понравилось,ткань очень приятная и цвет как на фото, была довольна.заказала ещё и маме,пришло совсем другое платье другой ткани,разочаровалась(((((видимо в каждой закупке,разная ткань….
-1
Заказывала такое платье56 разм,пришло наверное 50 и совсем другой расцветки
+1
,заказывала такие бриджи http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1536960/,осталась очень довольна,ткань тонкая,но не прозрачная,на лето самое то,размер соответствует размеру
,платье очень здорово смотрится,хорошее сочетание цветов,полоски на нем немного кривоваты,но это не очень заметно в деле,да и не стоит забывать,что это все таки Иваново)))В общем мне все подошло,Буду заказывать еще что-нибудь.Спасибо за закупку!
+1
http://sppokupki.ru/pokupki/14791-trikotazh-iz/?Tovari_page=2 Заказывала этот халат. 42 размер. Ношу 42,но для халата можно было и 44 заказать. Впритык получилось.
спасибо большое))))))))) получила свои 3 платья мне очень понравились и подошли тоже по качеству тоже отличные)))))))!!!!!!!!!!!:Rose::Rose::Rose:
Большое спасибо!!!!Все очень красивое и хорошего качества!!!:"":
+1
Elena13, а какой размер заказывали и какой ваш)?
Извините,а вы какой размер заказывали?Не маломерит?Сейчас заказала и боюсь теперь,что маленькое придет.Aksik,

Вот такой цвет платья пришёл. На свой 48 , заказала 48 , впритык, в следующий раз возьму 50. А вобщем всё остальное нравиться, качество хорошее, летом конечно наверное будет жарко.Вот на сегодня в самый раз!
заказала вот этот набор маме, она носит 44-46 размер, заказали 46 чтобы посвободнее, пришел другой цвет и на 46 не похож, маловат!
-1
Alesya, Алеся
14.06.13, 04:23
Этот набор не с этой закупки Akusherka,
за такую цену!!! просто супер, размер мой 44 халат взяла 46, идеально сел, сижу пишу как раз в нем)))))))))
+2
заказывала 5 вещей из всех понравились только 3. Все вещи пришли пересортом в цвете. Качество только у халата хорошее. Платья из 3 только одно нормальное. Черные бриджи тоже ничего. Скупой платит дважды.
Alesya, Алеся
10.07.13, 14:55
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ БРАКА ПРОШУ СРАЗУ ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ.
Alesya, Заказывала платье фиолетовое с бантом , а пришло серые рукава и, а само платье коричневое с косичками?! ожидала все что угодно, но только не такое! Качество не плохое ! Уже не первый раз заказывала! И размеры тоже как-то не очень понятно одно в размер, другое мало мерит?
katusha80
02.09.13, 16:48
тоже довольна и ценой и качеством, размер в раз-р!
+1
INTEGRA
10.09.13, 08:09
Заказывала такое платье

ссылка на фото побольше http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2360868/
Вообще суперское, пришло в расцветке черно белое,
платье черное, узоры в виде маленьких огурцов - белые, на всем платье)
трикотаж тонкий, еще не стирала)
Заказывала вот такое платье что бы носить дома, в итоге все лето проходила в этом платье на улице. Очень довольна и ценой и качеством
+2
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2360776/ заказала вот такие брюки,качество отличное,очень высокая посадка:D( тем кто не любит высокую посадку не советую))) хотела черные прислали какие то серо-черные(((((
Alesya, Алеся
10.10.13, 16:37
очень красиво смотрится. malishkatat,
слегка маловата оказалась. ПРИСТРОЮ 42 р-р подойдет думаю на 40-42 р-р.
dna147, Ирина
11.11.13, 06:30
Заказывала 2 платья, Модель П77 и П53. Второе пришло с пересотром, т.е совсем другая модель, чему я очень расстроилась. Первое (на фото) пришло в фиолетовом цвете, а хотелось синее. Но платье очень классное! Главное, что теплое, в зиму самое то. Размер соответствует сетке! Девушкам с маленьким ростом не подойдет, талия будет сидеть не на месте. Думаю, от 167 и выше будет самое то
+1
aigul1979
29.12.13, 18:54
заказала халат 44 размера, но мне чуть-чуть в обтяг, на мой рост 156, длина халата ниже колен, а так по качеству не плохое, пересорта не было))
заказывала вот такое платье

получила в такой расцветке
Заказывала сарафан синего цвета-пришел красного:( также расстроилась из-за размера (44рр в реале на 46),а так качество нормальное.
renta
13.02.14, 16:15

Платье в размер,но мне не очень понравилось.Ткань сверху тонковата,а снизу наоборот плотная.Как то ощутимо на теле контраст.Да и в плечах как-то не очень сидит,плечики надо попробывать пришить.
nikolli
02.03.14, 18:24
Заказывала платье, когда выбирала, ориентировалась на цвета, представленные на сайте, все из них устраивали, поэтому была готова к любому. Пришел абсолютно другой цвет - серый с мелкими белыми вкраплениями - как будто грязный, такой бы я точно не заказала! Ношу 42-44 размер, заказанный 44 велик, платье не имеет ни какой формы, как мешок. Такое ощущение, что поставщик, получив заказ, сшил платье из того куска ткани, который попался под руку, швы стянуты по всему платью. Платье ужасное, не соответствует ни описанию, ни фото - деньги на ветер. Носить не буду даже дома. Участвовать в закупке тоже больше не буду. То, что ожидалось , и то, что получилось
Добрый день. Хочу заказать платье http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4259748/
не будет ли оно маломерить? ношу 44….боюсь сто в груди окажется великоват а в бедрах наоборот ))))
Девочки, вот тут http://ivtextil.ru/trikotazh, в категории трикотаж, перед заказом можно посмотреть большинство ивановских производителей. Сразу можно отфильтровать нужных, по доставке и минимальному заказу. Вроде удобно :)