Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
ТРИКОТАЖ ИЗ ИВАНОВО
Alesya, Алеся
15.08.12, 05:24
ОСТАВЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ
Alesya, Алеся
15.08.12, 11:10
Закупка №1 пришла с пересортом в цвете и немножко в размере
Заказывала халат х 04 и шорты. Очень понравились, ткань хорошая, размер в размер. Постараюсь фотки позже выставить.
Alesya, Алеся
17.08.12, 10:33

взяла этот халат 44р-р подошел идеально,так то покупала все время 42р-р.И шорты взяла,очень понравились.Посмотрим теперь в деле.


Брали этот костюм. Очень понравился, идет размер в размер (мы брали на 46, и на 54р-р) Юбка ниже колена на рост 164, на 170-середина колена, рукава нормально по длине. трикотаж тонкий, но теплый. Жакет клетка на 46 р-р пришла с красным штрихом, а на 54р-р с зеленым. Спасибо большое мы очень довольны!)))
Брала платье 46 размер, хотя ношу 42-44, сидит хорошо, как на модели, видимо на 46 будет обтягивать, пришло совсем в другом цвете и с другим рисунком (темно синий, с белыми огурцами), но тоже ничего. Не только дома носить, буду с ребенком гулять в нем. Халатик Х-28 пришел в светло синем цвете или, вернее, в темно голубом. Сидит хорошо. Спасибо.
1kalinca, тоже заказывала такое платье 52р-р, цвет как на картинке,даже бирюзовый ярче) но в обтяг(( думала посвободнее будет) но всё равно прикольное) и халат заказывала Х-04, понравился) еще кофточка ф 16, коротковата для меня, но нравится) интересно смотрится)
Платье идет размер в размер,качество трикотажа отличное.Пришло в серо-черном цвете красивое.Буду еще заказывать платья .
спс платишко супер!без пересорта рра и цв !;)
ibragimova_guzelka
20.10.12, 15:19
Алеся! Спасибо огромное за платье!
Брала платишко темно-синее с узорами.Хотя ношу 48 ,заказала 50. Платье сидит так,как хотелось!
Взяла костюм артикула к 2 52 размера. На маму сел отлично. Размер в размер. Клетка жакета пришла с красными вкраплениями. Ткань очень приятная. Единственное, пошив все таки не очень качественный, особенно видно у горловины. Мама сразу пошила и вот какая красота получилось! Спасибо за закупку!
Заказывала платье, тунику, футболку, халат и кофту. Все понравилось, качество отличное, но правда я с размером не рассчитала, ношу 42-44, заказала все 44 размера, немного большевато. А так все устраивает. большое спасибо Алеся за закупку!!!!
Заказывала 2 платья, одно (даже лучше) не пришло, одно пришло, хотя конечно что можно ожидать за такую цену - материал чистая синтетика, даже и не знаю куда его деть теперь, хотя размер подошел
Заказывала платье и халат. Качество отличное, шикарный трикотаж!!! По размеру все село просто супер!!! Спасибо за закупку. Все очень понравилось


Очень классное платье!Ни капельки не домашнее!!!А за такую цену так я вообще в восторге!
renta
11.01.13, 07:48
Aksik, Очень вам идёт!А оно не маломерит?У вас какой рост?на мой 1,64 боюсь сильно короткое.
Irina81
11.01.13, 11:41
Aksik, очень клево!!!!!!!!
Aksik, я тоже такое заказывала.На мой рост 170 нисколько не короткое.И действительно оно ни капельки не домашнее.Я думаю,можно даже на работу в нем!
Заказывала два платья, оба пришли совершенно другой расцветки. По качеству хорошие.
подскажите альбом ,не могу наити((((
спасибо за закупку, сегодня забрала платье, очень погравилось и по качеству и по цвету (хоть и пересорт был) и по размеру все подошло)))))))
мне очень понравились халатики. заказывала себе и маме.размер в размер. обеим подошло и понравилось, качество отличное, все аккуратно пошито и приятное к телу. будем заказывать еще)))
Заказывала 2 майки качество хорошее, надо было брать больше)) еще брала свитер, на сайте написано что это футболка)) на фото цвет отличается, на самом деле насыщенный зеленый. на ощупь приятная, еще не носила, мне кажется будет теплой Туника тоже порадовала, хоть рисунок не такой как заказывла. Спинка черная, с небольшим начесом)) Все вещи сели хорошо.
renta
19.03.13, 12:45
Заказывала платье

на мои 100-80-104 размер 48 сел идеально.Расцветка пришла как на этом платье .
Бриджи подошли,цвет синий яркий пришёл.Качество хорошее,спасибо Алеся за закупку.
nelochka85
25.03.13, 09:30
Заказала халат,48 р,сел идеально)))спасибо
Заказала этот халат 44 размера, хотя ношу 42. Но подумала пусть посвободнее будет, дома же носить. Пришел такого же цвета как на фото, качество удовлетворительное. Сам халат тянет на 42 размер, мне в обтяг. Но пройма подмышками сшита на 38-40 размер наверное!!!! Так жмет и давит, руки не поднять, ходить невозможно!!! Куда его теперь девать ((((((
Suvorova
02.04.13, 16:08
Заказывала это платье 44 размер, пришло всё точно как и заказывала, цвет в цвет, размер в размер, село как надо! :) качество приличное, даже немного удивительно для такой цены :) На работу самое то!
DASHA_K
07.04.13, 09:47
Заказывала халат Размер в размер, качество хорошее.
Спасибо огромное ! брала платье с замочком на груди! Очень понравилось заказывала красного цвета как на фото, так и пришло размер подошел! Я ребенка кормлю грудного это платье прям как для кормящих мам задуманно. Качество отменное. Хочу еще что нибудь заказать ))) спасибо за закупку еще раз!!!!
yulija
09.04.13, 15:08
Заказывала сарафан себе и платье дочери. Сарафан должен был быть черным,а пришел ярко красный. Сказать,что была разочарована-ничего не сказать! Он подразумевался только черным! У меня от купероза лицо всегда красное и одеть красную вещь-просто невозможно. Хотя,должна признать-качество отменное! А платье дочери пришло без рукавов,как маечка. Тоже-не то((( Но дочь сказала-нравится!