Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА АПРЕЛЬ

ПРИВЕТ!!! ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗДЕСЬ ОТЗЫВ И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ФОТО С ЗАКУПКИ "АПРЕЛЬ". ИНТЕРЕСУЕТ РАЗМЕРНОСТЬ И ДОВОЛЬНЫ ЛИ ДИЗАЙНОМ И КАЧЕСТВОМ! И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: НУЖНА ЛИ ТРЕТЬЯ ЗАКУПКА!!! ЗА ФОТО ПОСТАВЛЮ + В РЕПУТАЦИЮ ))))
+1
из коллекции Исследователь. У сына рост 102 см. среднего телосложения. Взяли костюм на рост 104. Рукава чуть-чуть прикрывают ладонь, но их не укорачивала. Брюки тоже немного длинноваты - подшила на 3 см (на фото уже укороченные). Размер 98 был бы мал. Качество понравилось. Сыну понравился дизайн. На фото коряво, но в действительности надписи - спереди - "кто ищет", сзади - "тот всегда найдет" и "Зоркий глаз".
С удовольствием носит в детсад. Коленки не вытягиваются - неделю спокойно без стирки "проносил" (проползал, провалялся, протаскал по чему только можно)). Если будет еще закупка - мы снова Ваши))
Динара спасибо большое за классные фотки! на днях подумывала открыть еще закупку, мне нравятся у них отличные пижамки по приемлемым ценам :)
Iness
21.09.12, 16:12
Заказывала в прошлом году водолазку белую со стрекозками) Хлопок 100%, хорошо отстирывается, рисунок не облез, не садится, идет размер в размер. Еще заказывала подростковую тунику, тоже хлопок, цвет: мята. Все носят, все довольны, все как новое.:good:
хотелось бы услышать отзывы по термобелью, очень хочу заказать.
+1
http://vk.com/topic-30274662_26497116

Получила комплект женского термобелья по ЕМС-почте- спасибо поблагодарите производителя за прекрасное качество- мягкое телу очень приятное на ощупь- обязательно буду заказывать еще- на подарок! еще раз спасибо до свидания.
Амурская область. г.Тында.

Валентина Скачкова
Я покупали своему сыну.супер!! по качеству похоже на финское бельё, ничем не хуже!
Он в садик в нем ходил.одевали просто под зимний финский комбез.
оно не толстое, тонкое как финское бельё гаупа фирмы.
inken74, Юля
08.10.13, 02:06
Отличная закупка! Заказывала детские вещи, предварительно заказав в интернет магазине wildberries, чтобы подержать, потрогать и выбрать размер! Только вот там цены за один бодик или кофточку по 400 руб. В среднем, а тут заказала за 160 руб., а штанишки-ползунки вообще за 100 руб. Заказывала из коллекции радуга и пудель в париже, считаю, что кофточки идут в размер, а штанишки на наш рост 74 размер 80 уже можно спокойно одевать. Фото не прилагаю, так как с картинкой разницы никакой не вижу!) спасибо!)
gulik12
08.10.13, 08:34


Заказывала дочке халат! Супер-вещь!!! Качество на 5+, давно искала детский халат с хб подкладом, но везде идут без либо чисто махровые, либо велсофтовские. Намеренно взяла на пару размеров больше!!!, поэтому рукава завернуты, мне показалось идет в размер,т.к. мы носим 80-86, а этот на 104 и вырост еще большой есть, на неск размеров))) после баньки или др водных процедур самое ТО!!! Спасибо огромное оргу! я как получила халатик от восторга даже плюсик в репутацию кинула:Rose:
Заказывала комбез интерлок "Радуга" для сна. На наш рост почти 80- размер 80 в длину маловат, причем с выпущенным отворотом на ножках. К телу очень приятный. Качество хорошее. После первой стирки слегка подсел.
+3
Заказывала сыну термобельё кальсоны черного цвета размер 88-170 он ростом 168 см. подошли очень хорошо размерный ряд соответствует, материал приятный на ощуп. Нам очень понравились :good:
Заказывала термобелье себе серого цвета 48 размер и сынуле голубого цвета 110 рост. Белье очень приятное на ощупь, тонкое, внутри тоненький слой типа флиса. 48 р. сел на меня идеально, подойдет и на рост 160 и на 175. У сынули рост 100, вес 18 кг, 110 сел впритык. Можно было и побольше размер заказать. Думала на два года хватит, думаю, в этом году только проносим, но если у ребенка вес меньше то будет самое то. Свитерочек детского комплекта не тянется в ширину, но рост соответствует ростовке, видимо, для более стройных деток шьют, хотя мой не "пончик";)). За такую цену очень приятная покупка. Спасибо)))
EwaChistai
08.10.13, 09:27
заказывала купальник гимнастический черный с рюшами на рост 122 идеально сел, идет размер (у дочки рост 120 примерно) в размер, не садится и не скатывается, юзаем на гимнастике, мы оч довольны.
+1
Заказывала для сына и мужа термобелье,по качеству притензий никаких,отличное, мягкое, хорошо тянется. у мужа р-р 52-54 (небольшой животик)брала комплект 94/104-170 .плотно прилегает к телу, хотя на животе немного задирается, но это уже издержки фигуры))))сыну на 12лет и на рост 154 взяла 158, подошло идеально. посмотрим как зимой себя покажет
ummsamira
08.10.13, 11:17
Спасибо за детскую одежду. Качество замечательное, размеры подошли. Будем брать еще.
Заказывала дочери боди "кружево" ,качество отличное,размер пока еще большевато,но размер в размер,т.к. брала на рост 86 см,а мы ещё пока 80см. Спасибо за закупку.Будем закупаться и в дальнейшем.
Elena11
08.10.13, 12:32

рост сына 74, заказала боди на 86, если с памперсом то впритык, маломерит немного. Розовый в подарок брала, узнаю отпишусь). качество отличное. Очень приятная на ощупь ткань,веселые расцветки. Спасибо за закупку))
+1
Здравствуйте, получила термобелье, очень классное и по качеству и все в размер подошло. Заказала женский комплект, детский и подростковый. Девочке на рост 122 заказала 128 и оно как раз немного на вырост. Мне подошло тоже идеально, сыну тоже понравилось. И цвета пришли те. Очень нужная закупка!!!
Здравствуйте, заказывала сыну термобелье "комплект нательный" размер 176-112. Качеством очень довольны. Думаю себе заказать.
Всем доброго времени суток! В термрбелье не разбираюсь совсем, муж носит давно и вот заодно с обновлением его комплектов, решила заказать себе. Приобрела Рейтузы женск. ЖНЛ559025 (размер 42-56), сама ношу 40-й размер. Я в них не утонула и впихивать себя не пришлось, то есть размер подошёл отлично! Очень мягкая на ощупь ткань, по ощущениям как вторая кожа. Швы так же отличного качества. Я довольна. Осталось дождаться мужа из командировки и спросить его ощущения. Фото - ниже.























халатик из закупки "апрель"брала на рост 86,рукава тянут на этот рост а вот сам халатик короткий очень
а качество отличное,мне понравилось
девочки спасибо за хвастики! носите с удовольствием!
Nani40, Наталья Кириллова
Здравствуйте. Заказывала ползунки на широкой резинке голубого цвета размер 68. Очень понравились.Достоинства: не линяют, после многочисленных стирок не сели,нет катышков. По поводу размера сказать ничего не могу,т.к. одеваем с 1,5 месяцев. Спасибо!
Заказала дочке комплект термобелья размер 110 (рост 104) как раз на один сезон. По качеству очень классный,мягкий.Хочу и себе такой приобрести.Спасибо за закупку!!!
Халатик понравился. Судя по рукавам, думаю, что он идет в размер, но модель по колено. Заказывала на пару размеров больше, чтобы он был подлиннее.
заказывала кальсоны для сына в закупке термобелья,размер 110,идёт в размер,на ощупь очень приятные,мягкие,будем заказывать ещё,понравились очень,качество супер!!!заказывайте,не пожалеете!!!
lelik39, не поняла почему на 1 сезон?