Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА АПРЕЛЬ
gulliver, спасибо Вам за эту закупку!!! Качество отличное, честно - не ожидала! На рост внучки 105 заказала Коллекция "Раскрась город" Юбка для девочки ДЮК645258, Джемпер для девочки ДДД673067, Юбка для девочки ДЮК454145 - все р.128. Конечно, велико, но думаю летом уже будем носить. А вот юбка шотландка почти как раз, уже планируем в понедельник в садик! Спасибо!!
Вещи хорошего качества, но некоторые маломерят. Вот наши хвастики: дочери 11 месяцев - рост 74 см.


Платье "Гжель" размер 92, маломерит, горловина в обтяжку, в ширине тоже обтягивает, пока одевали лопнула одна строчка, но это не страшно - незаметно почти, длинные только рукава но за счет манжетика не заметно получается рукав-фонарик. Возможно кому-то будет и по размеру если ребенок очень худенький и не высокого роста. Платье очень красивое - жаль что летом будет мало.


Платье "Бантики в косичках" размер 86-48. Идет в размер. Нам великовато в ширине и в рукавах - брала на вырост.


Меховая жилетка размер 86. Нам в самый раз, немного свободно.


Платье "Лисичка" размер 86-52. Идет в размер. Нам велико. Меньшего размера не оказалось, очень жаль, хотели сейчас носить. отложим до лета.
..

Спасибо организатору.
+2
Спасибо Гульназ за такую закупку!:Rose:Вещи очень качественные, после стирки не садятся и не линяют. Участвовала в этой закупке уже несколько раз, все не перестаю восхищаться качеством и конечно же ценой. В общем "Апрель" порадовал. Да, еще орг замечательный это тоже немаловажно. Всем советую.
Спасибо Гульназ за закупку! Вещички клевые,качество отличное! Брала дочке 2 кофточки. Обе 110 размер,маломерят на размер,идут на 104. Рост дочи 100 см,кофточки в самый раз,чуть с запасом.

+2
gulik12
17.12.13, 15:42
брала все по отдельности, получился отличный комплект! качество на высоте, очередной раз спасибо Гульназ!
модель отказалась фотографироваться)) но вроде все в размер идет
Mona, Елена
20.12.13, 23:20



Джемпер " Шалун" , на рост 82 см. заказала 86 , идут в размер. Спасибо за пожелания по цвету ( обожаю яркие цвета)!
Mona, Елена
20.12.13, 23:33

Джемпер " Мотоклуб" , на рост 158 заказывала в размер.
Очень качественные вещи!!! Спасибо за закупку!!!!! Размер в размер!!!!!
+1
И термобелье отличное!!!! Только мне кажется маломерит на размер! Рост сына 116, брала 122- село идеально!!!!!
фоткались наспех, но всё же видно что есть запас, на рост 104 см, брала размер 110
разбираю ))))
+2
SPshnizza, Гуля
26.12.13, 12:38
Покупала гимнастический купальник для дочки и юбочку к нему. Взяла 116, на рост 110 см. немного сборит в плечах, а так нормально, на вырост.:)
Спасибо Гульназ :Rose:
Меховую жилетку забрала, пришел пересорт по размеру размер 86, я заказывала 92 на дочку ростом 98 и хорошо что пришел пересорт, думаю широко было бы, дочка худенькая и ей 86 очень хорошо. Днём поймаю одену и сфоткать постараюсь. Качество жилетки отлиное, она мягонькая такая и нежная. Спасибо.
Закупка обалденная. Качество очень хорошее, приятные цены (по ликвидации). На дочку 1,5 лет, рост 80см брала 3 платья. "Лисичка" 86-52 платье хорошее, цвета насыщенные. Нам практически впору, плечи на месте, ширина и длина еще навырост, но и сейчас носить можно.
Платье "Умница" 86-48, от него вообще в восторге. Сидит идеально и на наш рост. Если ребенок пухленький данный размер будет мал или совсем впритык. Для себя поняла, что второе число в размере это объем.
И последнее "Лапушка" 86-52. Немного великовато, и в плечах и в объеме. Как раз к весне. Но само платье тоже красивое
И еще брала халатики. По ним, к сожалению, пересорт и по цвету (не соответствовал цвет подкладки) и по размеру (вместо 110 пришло 104). Но это все не критично. Взяла на вырост, сидят нормально, только рукава подгибаю, получается даже интересней
Neakriss
28.12.13, 17:26
заказывала кальсоны для супруга. качество отличное, классные манжеты снизу, сидят хорошо, по объему самое то, размер в размер! коротковаты только). на наш 194 рост штанины маловаты).
-1
Заказывала термобелье себе и сыну, мы в восторге сходили на улицу ничего под низ не одевали, теплынь, и еще он у меня одетый спал в машине примерно час, в результате вспотел прям чуть чуть, а обычно одежду выжимать можно, ну очень понравилось, папе тоже закажем, спасибо за закупку, брали 98 размер, у ребенка рост примерно 88 чувствуется небольшой запас, берите на размер больше, слава богу не взяла 92, а на мне в самый раз)

Коллекция "Пушистики" Жилет для девочки ДДБ774650
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖИЛЕТКА ДЛЯ МАЛЕНЬКОИ ПРИНЦЕССЫ!)
irik, Ирина
02.01.14, 14:46
Брала сыну термобелье, фоток нет. Но с размерностью - действительно лучше брать на размер больше. Рост у сына 106 примерно. Взяла 116 рост. Есть небольшой запас, но 110 явно был бы мал, при том, что он у меня худенький.
Брала комплект термобелья для мужа. Размер обычно покупаем 46, здесь взяла 78\88-176, сел идеально…как вторая кожа.
Муж доволен))) ходил на рыбалку в нем, пришел еще больше довольный)))) говорит, что хоть и пришлось много ходить по снегу и бурить лунки, он абсолютно не вспател и следовательно не замерз.

Спасибо большое организатору))) теперь точно знаю что мой рыбак не замерзнет.
+1
брала Коллекция "Пушистики" Жилет для девочки ДДБ774650. стоит дешево, а жилетка такая классная. правда ленточки отвалились, но это не беда)) малышка в ней прям такая милая) спасибо)
Уже не первый раз покупаю Апрель. Очень нравится (яркие краски, вещи хорошо отстирываются), а в магазине очень дорого. В этот раз заказывала вещички из коллекции Проказник. Все как всегда очень понравилось. На рост 98 см взяла размер на 104. Вроде хорошо, но немного узковато. Надеюсь, до лета не потолстеем.
Спасибо организатору!!! Закупка замечательная!

хорошая, качественная шапочка. если развязать узелок, похоже на маленькие штанишки)
Ооочень понравились комплекты, ткань приятная к телу, яркие- ребенок в восторге. Ждем новую закупку)))
Вчера забрала свои термоштанишки. Заказываю здесь уже второй раз, сначала заказал ребёнку, теперь себе. Сегодня уже надела, не замёрзла, даже ничего не почувствовала (одела поверх копронок). Заказывала модель Рейтузы женск. ЖНЛ559025, размер 90/88-164, подошли идеально, сели прям как по мне шили, очень приятные к телу, не чувствуются на теле. Всё здорово, испытаю ещё в морозы, если они будут.
+1
kamilla_i, спасибо за отзыв, только термо лучше одевать без капронок, сразу на тело, должен быть контакт с кожей
marinaV
13.02.14, 06:07
gulliver, спасибо за термобелье. У сына рост 132, белье взяла на 140. Хорошо сейчас и на следующий нод ещё точно хватит. Так что мне кажется в размер идёт термобелье. Но если взять и побольше размер, не критично, белье хорошо облегает фигуру и большим вообше не кажется.
Здравствуйте! Я тоже хочу оставить свой отзыв, может кому то пригодится. Заказывала ребенку комплекты белья - трусики с маечкой, заказала 4 комплекта. Рост ребенка сейчас 90 см, комплекты 104, брала на осень в ясельки одевать, померили- как раз сейчас одевать, наверно на осень малы будут:(. Маечки в ширину особо не тянутся, т.е если ребенок плотненький, с пузиком:), то лучше размером больше брать. В комплекте "Пес и кот", "Тигренок" идут трусики-боксеры, не понравилось то, что на них сзади идет шов, шов конечно плоский, но шов, есть шов, мне кажется будет ребенку с этим шовчиком не совсем комфортно. Качество трикотажа хорошее, комплекты красочные, сочные, сшиты аккуратно, все оверложено, нитки не торчат.
Заказала термобелье себе, сыну, дочке и разочаровалась. После первой носки у меня на штанах сзади шов разошелся, притом прилично (брала размер в размер- все подошло), сын одел несколько раз и тоже разошелся шов на гульфике штанов, учитывая что термо должно быть в обтяжку такое качество пошива, по моему, неприемлимо.Других подобных отзывов не было вроде, может, просто мне так "повезло".

Коллекция "Оберег". Брала на рост 116, сейчас рост ребенка 105см. Немного большиваты лосинки, но их можно немного подогнуть. Меньше размер и не нужно. Покупкой довольна. Спасибо.
+3