Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
***ЯСЕЛЬКА***
Olivka
24.12.14, 10:13
Здесь собираем отзывы по размерности и качеству трикотажа для детей младшего возраста СП Яселька. За фотохвастик "+1" в репутацию!
Текущую закупку искать здесь: http://sppokupki.ru/users/pokupki/user_id/8616/
Olivka
24.12.14, 10:20
Начну, пожалуй))
+1
Заказывала во второй закупке "кофточка детская (длинный рукав)" кулирка, и кофточки детские футер с начесом. Вещи полноразмерные, усадку при стирке не дали, цвет как у новых. Думаю после нас еще не один ребенок в этих кофточках вырастет. Это футер с начесом которая после неоднократной стирки
rosakr, Роза
28.12.14, 17:00
Заказывала:
Ползунки высокие ткань кулирка
Ползунки короткие Евро (ПКЕИр) ткань интерок в рубчик однотонные
Ползунки короткие ткань футер начёс
Очень хорошее качество, плотный трикотаж и в то же время легко пропускает воздух. Ткань мягкая, яркая, идут в размер, но при стирке однотонные ползунки сели! Все швы аккуратно прошиты, нитки не торчат. Мне очень понравился, берите, не пожалеете! Спасибо оргу!!!

заказала дочке и сыну трусики на рост 110 обоим кулирная гладь. за 31 руб. думаю качество неплохое но почему-то для девочек трусики больше по сравнению с мальчуковыми, еще заказала футболку (где 2 за 140 ) пришла1 почемуто красная:crazy:.размер футболки 110(60) соответствует реальному.Для дочки ростом 108 см (худенькая) трусики 110-116 большие.надо брать меньше размер наверное.:Rose:
+1
Заказываю второй раз. Вещи приходят в размер, ткань хорошая, плотная, покрой очень удобный
+1
Получила заказ. Качеством очень довольна!!! Вещи приятные на ощупь и очень хорошо прошиты! Вот только расцветки заказывала на девочку. А пришли такие:

Но ничего, будет разнообразие) буду заказывать еще!
+1
GlaAlina
29.01.15, 21:36
Natalya1983, самые что ни на есть девчачьи расцветки)
Nikulka
30.01.15, 10:35
вещи очень понравились!качество отличное!спасибо за закупку!
Просто сказать, что понравилось - ничего не сказать! Заказывала рубашечки, джемпер, бриджи, детские комплекты (маечка + трусики). Фото девочки уже выложили. Все сшито очень хорошо и аккуратно! На девочку пришли все нейтральные расцветки, чем очень довольна. И самое главное для меня - это то, что одежда действительно ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ! А то обычно возьмешь 86 размер, и его только на цыпленка одевать. А в этой закупке все подошло по росту идеально. Огромное спасибо организатору!
GlaAlina, ну да!) особенно синие и зеленые ползунки)))))) но все равно нам все очень понравилось!!!
GlaAlina
30.01.15, 19:11
Natalya1983, на вкус и цвет фломастеры разные.
я для дочки с цветом не заморачиваюсь, но я сама по себе люблю синие оттенки нисколько не меньше чем розовые.

соберетесь еще за маленьким, вдруг мальчик, тут то и пригодятся вещички не розово-девчачьих расцветок
+1
Railya84
30.01.15, 20:17
Мы выросли на ясельке, вот уже 1,5г как заказываем. Все вещи нравятся, качественные. Разные приходили расцветки, считаю, что дома ползать-носить подойдут любые цвета, а на выход можно в магазине взять конкретную расцветку.
Девочки, прошу извинения за не достойный отзыв! Я только недавно начала участвовать в закупках, еще не поняла видимо что нужно писать все только положительное ( в стиле : уррааааа! Все супер!). Я очень довольна вещами, и даже хотела заказывать еще, о чем тоже написала в низу под фото. Честно указала что цвета пришли не совсем как я хотела, наверно свое мнение нельзя высказывать в отзывах…...... Хотела удалить отзыв, но не получается. Если кто знает как, напишите в личку. Если кому будет еще что мне добавить или посоветовать пишите , пожалуйста, тоже в личку. Не будем больше засорять тему. А оргу все таки огромное спасибо за закупку!!!!!!) очень не легко собрать все ряды и выставить замены! Удачных вам закупок!!!)
GlaAlina
01.02.15, 13:44
Natalya1983, здесь можно писать все отзывы, не обязательно только положительные;), Вы высказались, мы тоже
+1
Заказывала песочники для девочки-они чудо,кулирка-на лето как раз(если не вырастем)-беру уже самый большой размер. Бодик оранжевый-тут кто то писал что для девочки не та расцветка,а по моему самое то для девочек!!! Платьишко(еще не носили),вот тут расцветка не очень яркая,зато пятна не будет заметно !!!:)На другом фото ползунки теплые(мы уже не лезем в них) и моя любоффф-теплая кофточка с капишоном. Уже впритык,но новая пришла с самолетиками,отложила на подарок,свою будем таскать до победного !!!Еще заказывала бодик с коротким рукавом и трусы под памперс(они в стирке).Все вещи пережили стирки,не побледнели и не выцвели,размеру соответствуют. Оргу спасибо за закупку,будем заказывать еще,пока не вырастем из этих размеров !!!
virona
06.03.15, 14:46

футболочка немного растянулась но ткань мягкая, ползунки высокие с начесом ткань немного полиняла, а в общем вещи хорошие.
virona
06.03.15, 14:54
Очень понравились эти ползунки , уже месяц подвергаются ежедневным стиркам и не растягиваются и не линяют, только бельевую резинку пришлось продеть в манжету .Цвета приятные, еще такие заказываю.артикул ППМФр 56(86);
бельевую веревку зачем?))
virona
06.03.15, 18:42
arinushki, манжета на поясе не держит, ползунки спадают. а с резинкой даже лучше, можно под своего малыша отрегулировать.
Olivka
06.03.15, 18:47
virona, подозреваю вопрос arinushki был почему бельевую веревку, а не резиночку :);)
Olivka
06.03.15, 18:48
Фото суперские,спасибо за отзывы, девочки!:Rose::Rose::Rose:
С праздником 8 марта!!!
virona, я удивилась зачем что-то вдевать в пояс, если есть манжета, выполняющая функцию резинки. У нас штанишки не российского производителя все. За 4 месяца частых стирок не растянулись и на поясе хорошо держатся. Не в обиду организатору..
В прошлой закупке брала рубашечку "туда- сюда" с длинным рукавом. Ткань очень мягкая, приятная на ощупь. Дома только в них и ходим. После частых стирок немного растянулась, но не критично. В эту закупку заказала такие же, но с коротким рукавом. Еще брала трусы под памперс из кулирки. Манжеты растянулись после 3-4 стирок. Носим дома без памперса их, поэтому тоже не критично)). А вот трусики под памперса из интерлока в рубчик больше понравились. Они плотные и манжеты пока держат форму. В целом закупкой довольна, Спасибо!
virona
07.03.15, 19:03
Olivka, Я и написала резинку а не веревку, и объяснила почему вдела. Сейчас дома в них только и ходим.:good::)
arinushki, почему веревку?
arinushki, еще раз пишу, манжета не держала, ползунки спадали,читать надо.:D

Качество супер! Не маломерят! Материал достаточно плотный.

Это после многократной стирки! Как жаль что стали малы! Спасибо оргу:Rose:, за такую просто чудеснейшую закупку, по таким приятным ценам!!! Заказала вновь и всегда с нетерпением жду новую закупку:oops:
Спасибо большое организатору за закупку! Вещи для малыша очень понравились, качественные. красивые, учтены пожелания по цвету! Фотографии выложу чуть позже. просто сразу с ЦВЗ отправила дочке в Уфу:)