Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
"CANNI" - гель-лак. Аналог Shellac. Отзывы
AnutaUfa, Анна
27.04.15, 05:43
Отличные лаки. Текстура плотная, наносится ровным слоем, не течет. Цвета насыщенные, соответствуют заявленным. Большое СПАСИБО организатору!!! :Rose:
mileeenafergi, какой по вашему мнению хороший топ?
mileeenafergi
27.04.15, 18:31
oper803, я писала выше) Shellac CND, не Bluesky, именно серия CND :)
AnutaUfa, Анна
28.04.15, 16:19
Цвет 085
средний и безымянный 028, остальные 124. От качества и от цветов не в восторге, в палитре и на сайте одно, пришло другое, еще заказала 134 и 118, так вот 134 тон ваще натуральная зеленка, беее((( Для себя сделала вывод, чем 2 лака так себе подешевке, лучше 1 и пусть дорогой лак, зато чтоб любоваться потом! Рисунок сделала обычным белым лаком с тонкой кисточкой, получилось неровно местами, но до этого последний раз я рисовала лет 5 назад
+1
Всё облезло через 3 дня(((
Получила сегодня свой заказ. Заказывала в первый раз так-что немного в шоке. Цвета на картинках отличаются от цветов, которые пришли. Особенно меня поразил тон 103. На картинке он ярко синий (я именно такой цвет и хотела), а на самом деле он выглядит как темно фиолетовый, т.е совсем тон не совпадает. Ну, буду надеяться, что хоть качество не подведет.
С блестками какой номер
YanaN, Ульяна
12.05.15, 09:49
Заказывала три лака. Облезли через два дня. Хотя базу и топ использовала проверенную
Праймер и Топ и база блюскай лак канни нанесла подруге в первый раз она делала гель лак. Так у нее месяц держался лак. Что мы даже ради эксперимента докрасили отросшую часть ногтя и еще неделю она относила. Ни скола ни трещин ни снятия пластом ничего. Все в норме. Я сама в шоке. У меня больше двух недель на канни ни блюскай не держатся. Хотя когда начинала носить гель лак тоже носила долго но я тогда ходила к девочке делать и делала коди. Может это зависит от толщины ногтя. Сейчас после гель лака ногти стали тонкими. Записалась ради эксперимента опять к девочке на коди, но ногти уже не такие как раньше.
Сколько теперь отношу напишу.
mileeenafergi, подскажите пожалуйста где подешевле можно купить топ CND?
mileeenafergi
13.05.15, 10:37
oper803, подешевле не знаю даже, он везде дорогой, в закупке DL есть http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6897381/, там выбирать надо база или топ, в одном артикуле. По качеству в закупке сказать не могу, но я не рискнула по инету такой дорогой заказывать, брала в ТРЦ Июнь.
oper803, в информации по закупке написано, что канни с базой/топом CND не совместим, или Вы его для других гелей планируете?
Rapira85, на практике отлично совместим
спасибо, буду знать:). Я сама пользуюсь топом и базой коди, а про совместимость-несовместимость с CND просто прочитала в инфе по закупке
mileeenafergi
15.05.15, 07:05
CND у меня на ногтях вообще оказался совместим со всеми моими гелями разным марок :D
azalija91
27.05.15, 04:54
средний палец тон 158 Canni указательный 158+023 (смешала цвета) слайдеры Milv. 10 дней проносила не идеально конечно, топ и база блюскай. на мониторе фото отобразилось чуть бледнее. цвета в реале насыщенней, а на телефоне передался цвет хорошо)
+3
azalija91
27.05.15, 04:58
KSUHIN, у меня нет ни одного плюсика за фотохваст 8)
LenKom, Елена
27.05.15, 05:11
azalija91, красотень!!!
tanichka
01.06.15, 08:11
У Канни ужасные база и топ. Брала их, чтоб только на ромашках экспериментировать. С базой и топом Коди все отлично носится, по крайней мере, заявленные две недели, дальше все уже индивидуально :)
Подскажите пожалуйста какую лампу лучше взять УФ-36вт. или LED 9вт.? Говорят что в LED не все гель лаки сохнут? Канни в LED кто нибудь сушит?
GlaAlina
10.07.15, 12:02
Девочки, кто с опытом, поделитесь пожалуйста, как вы делаете стемпинг, у меня не получается((, то ли диск не тот, то ли набор не тот, то ли руки не те(((, то ли скорость, что надо чтоб получилось? какие у вас наборы? какие пластины? скрапер и т.п.
Диски и штампик (белый, мягкий, силикон) брала в Алиэкспресс , лак для стемпинга - El Carazol (st) в сппокупках. В инете много видео по стемпингу. Все получается отлично. В первый раз штампик нужно "обработать" пилкой.
GlaAlina
10.07.15, 13:23
vvenera, поделитесь сылочками пожалуйста, лучше наверно в личку, пилкой я свой правда не обрабатывала, надо попробовать, у меня не белый
Я делала себе блюскай используя набор шеллака, получилось вроде отлично! Цвета N19-голубой и 531
-2
С диска пленочку надо снять.
Подскажите,топ canni он с липким слоем или без?
diana1705, с липким
ksysharu
01.09.15, 07:55
подскажите, пожалуйста, какой тон для камуфляжа под френч больше подходит? нужен естественный почти прозрачный оттенок, можно с микроблестками. никак не могу подобрать… буду благодарна за подсказку))