Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Буду первой и оставлю свой отзыв!Пользуюсь лаками блюскай и канни,хочу сказать что у канни очень насыщенная палитра цветов и по плотности они мне нравятся больше,чем блюскай!Канни очень хорошо ложится и не растекается.Вообщем я довольна и вам советую
Лак очень хороший, ложится ровно, не растекается и не полосит. Сравниваю с блюскай, очень похожи по сути, нет неприятного запаха. В целом очень довольна, уже в новой закупке делаю забег. Просьба к отзывам с фото, пишите тон лака на фото- на предыдущем отзыве классные ноготки, но мне сразу стало интересно- какие тона лака использовались. Свое фото попробую выложить. Спасибо за закупку!
MissALL, На первом фото делала маникюр сама себе .Держался 2 недели точно,причём каждодневное мытьё посуды в течении двух недель и 180 минут плавания в бассейне и про полы конечно не забывала))Сняла только потому,что отрасли))
Ой. 1 декабря конечно. Причем цвет флакона на фото с сиреневым отливом. А фактически коричневый. Что интересно лак при искуственным освещении коричневый как у меня, а при дневном - с сиреневым отливом как у Alfya77. См.фото выше.
Сестренка у меня пользуется в основном канни,мне,как пользователю он больше нравится тем,что стирается легче,чем блюскай)))вот выкладываю фото,извиняюсь,что с номером телефона)))другие ночью не нашла,а она уже спит).Если кого заинтересует номер тона-пишите найду отвечу.