Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
elmira24sheldyaeva, инструкция на русском есть. Так мы ж торопились, хотели быстрее посмотреть как все работает!))) А если брать от корней, то тоньше локон надо делать, иначе он весь не закрутится. А это по времени дольше), поэтому так. Конечно потом уже все лучше будем делать
Сегодня получила, пока не смогла ничего. На выходных буду разбираться. Дочь 12 лет (для нее покупала) сидит весь вечер, и про уроки забыла, все крутить пытается, тоже не особо получается. Как научится скинем фотку! (прибегала уже, один локон получился ).
девочки, если предварительно брызнуть лаком на локон прежде, чем крутить, кудри будут держаться дольше, чем на просто вымытые волосы. если крутить ближе к корню и тоньше локон брать-получится намного объемнее прическа
А это я сама себе крутила поэтому кудри не очень получились, но для первого раза думаю хорошо. Самой себе очень даже удобно накручивать кудри, а самое главное быстро. После мы прибрали волосы резинкой. Такие хвосты у нас нарядные завтра пойдем так на работу и в школу
vishenka1608, закрутятся конечно, только одну прядь нужно крутить 2 раза, сначала нижнюю половину()для этого плойку посередине локона держать-как закрутилась, так и верхнюю половину к корню выше заправить в плойку
оставлю свой отзыв-заказывала родственница, на ней и на детях пробовали-кудря держится хорошо, если предварительно лакомт брызнуть по длинне и все-готово-как профи закручивает и держится хорошо