Осень не за горами) А значит, пришло время не просто сэкономить, но и красиво обуться! Ведь, именно в этот период хочется немного тепла, красок и денег в кармане!
Мы с вами с 2009 года!
elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.
уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу?
Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли.
Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
elmira24sheldyaeva, инструкция на русском есть.
Так мы ж торопились, хотели быстрее посмотреть как все работает!))) А если брать от корней, то тоньше локон надо делать, иначе он весь не закрутится. А это по времени дольше), поэтому так. Конечно потом уже все лучше будем делать
Сегодня получила, пока не смогла ничего. На выходных буду разбираться. Дочь 12 лет (для нее покупала) сидит весь вечер, и про уроки забыла, все крутить пытается, тоже не особо получается. Как научится скинем фотку! (прибегала уже, один локон получился ).
девочки, если предварительно брызнуть лаком на локон прежде, чем крутить, кудри будут держаться дольше, чем на просто вымытые волосы. если крутить ближе к корню и тоньше локон брать-получится намного объемнее прическа
А это я сама себе крутила поэтому кудри не очень получились, но для первого раза думаю хорошо. Самой себе очень даже удобно накручивать кудри, а самое главное быстро. После мы прибрали волосы резинкой. Такие хвосты у нас нарядные завтра пойдем так на работу и в школу
vishenka1608, закрутятся конечно, только одну прядь нужно крутить 2 раза, сначала нижнюю половину()для этого плойку посередине локона держать-как закрутилась, так и верхнюю половину к корню выше заправить в плойку
оставлю свой отзыв-заказывала родственница, на ней и на детях пробовали-кудря держится хорошо, если предварительно лакомт брызнуть по длинне и все-готово-как профи закручивает и держится хорошо