Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы и хвасты по женскому трикотажному белью СИЛУЭТ
Привет! Здесь оставляем отзывы и хвасты по женскому трикотажному белью СИЛУЭТ
Извините, но оставлю реальный отзыв. Покупала две модельки с размером 75АА. Как бы всегда это был нулевой размер. В итоге пришел такой размерище…Никак не АА, а реально чашка высотой 10 см- где то на второй размер. К самому белью претензий нет, качество пошива, материалы, исполнение- все на высоте. И за такие деньги это отличное белье из натуральных материалов. Но с размером можно пролететь.
Мое мнение - большемерит.
А мне идеально подошло, всегда покупала 75В и здесь такой же размер заказала! Спасибо!
мне тоже идеально подошло- у меня ареол груди слишком большой и все село и закрыло идеально. но мне тоже кажется большемерит, а может наоборот зарубежные производители маломерят.
renta
16.08.12, 15:44
Комплект большемерит,а бюстгалтер подошёл хорошо.Но вот в объёме всё таки показалось немного большемерит.Трусы хорошие в размер.Спасибо!
мне понравилось все и цена и качество и размер подошел, заказывала 70В(как в магазине российское белье), а если на рынке покупаю то размер 75А подходит. думаю надо учитывать страну-производитель
Качество хорошее, но большемерит, может не все модели большемерки но тот который я заказывала точно. Бюстгальтеры "Милавица" я ношу 70А, в "Силуэте" 70А для меня чашки парашюты))) и под грудью свободно. Он скорее тянет на 75В.
Очень разочаровалась.Заказала бюстгальтер, пришел мало того, что другого цвета так и еще совсем не моего размера.
Тоже самое в бюстах тоже разочаровалась,заказывала дважды разные модели,к качеству притензий нет конечно,но про поршуты это в точку,и что в первый раз,что во второй пришел совсем не тот цвет который заказывала.
заказывала второй раз. все отлично и размер подошел, и расцветка такая как заказывала. Бюст
Артикул 172 и 368
Заказывала комплект, бюст 85В… Пршел бюст, больше напоминающий по размеру 4ку... и из верха и из низа вываливаюсь...надо было брать единицу или нулевку похоже....
+1
заказывала бюст и трусы такого же размера что и покупаю в магазинах-85F,все подошло замечательно…ну только цвет воту трусов черный а верх белый,ну это издержки С.П.)))
брала 80в,подошел в милавитце такой же размер беру)спс)
-1
бюстгалтер для кормления большемерит и по чашке и по объему. в аптеке брала 75С, а збесь взяла 75В, ито оказался огромным. трусики в размер. качество кружева просто супер. пересорт по цвету не расстроил.
Получила бюстгальтер модель 326, размер 85С, цвет черный - сел идеально, грудь очень красиво облегает, лямки удобные и качество отличное. Очень довольна. Спасибо!
покупка моя вторая. первый раз с размером не угадала - сильно большемерит и объем и размер чашки. вторая попытка оказалась более удачной.но цвета не те, которые заказала
Заказывала бюст модель 1133, размер 75B. По ощущениям немного большемерит,на более полную грдуь хорошо будет, но смотрится вполне приемлемо. Осталась довольна,спасибо за закупку! И по цвету пересорта не было.
Заказала 2 коплекта белья один сел отлично , а другой большемерит размера на 2 точно , видимо все зависит от модели , а вот качество отличное у обоих
tkmdbhf
01.11.12, 16:15
Здравствуйте, заказывала комплект белья и бюстгалтер -размер75в. все подошло идеально. без пересорта. Качество хорошее Спасибо за закупку!
Lays
27.04.13, 17:03
Заказывала 80А. По окружности подошло, а чашка немного великовата оказалась. И пересорт по цвету был. Надеюсь вторая попытка будет удачнее
Буду писать как есть: размерная сетка не совпадает,мне вообще ничего не подошло, и пересорт по цвету.
Спасибо! Я довольна покупкой! Получила ,то что хотела !
Заказывала модель №169, цвет и размер, все как заказывала. Качество отличное! Спасибо за выгодную покупку!
Спасибо я довольна покупкой!Ицвет совпал и размер мой.
LADY_IN_RED, мне кажется нужно учитывать что, например размер 85B равноценен 80D - выходит что ошибка в обхвате под грудью в 5 см приводит к тому, что чашечка уже не двойка, а 4ка.. не говорю, что так у вас, просто- нужно очень внимательно выбирать размер, учитывая переходы размера чашки при изменении объема под грудью. 85B и 80B - не одно и тоже
Спасибо за закупку, белье подошло, туника и бриджи идут в размер))))
это туника, очень хорошо смотрится. это бриджи, трикотаж приятен к телу.
Заказала бюстгальтер для кормления 75С очень хорошо подошел. Ничего не большемерит, и по груди сел хорошо. Спасибо за закупку!!!
diana85, Диана
07.11.13, 20:13
Спасибо за хорошее белье по низкой цене. Заказывала два размера 80д и 80 с разных бюстгальтеров. Подошли оба. В милавице ношу 80с
Девочки.а грацию кто нибудь заказывал?как размер?