Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Извините, но оставлю реальный отзыв. Покупала две модельки с размером 75АА. Как бы всегда это был нулевой размер. В итоге пришел такой размерище…Никак не АА, а реально чашка высотой 10 см- где то на второй размер. К самому белью претензий нет, качество пошива, материалы, исполнение- все на высоте. И за такие деньги это отличное белье из натуральных материалов. Но с размером можно пролететь. Мое мнение - большемерит.
мне тоже идеально подошло- у меня ареол груди слишком большой и все село и закрыло идеально. но мне тоже кажется большемерит, а может наоборот зарубежные производители маломерят.
мне понравилось все и цена и качество и размер подошел, заказывала 70В(как в магазине российское белье), а если на рынке покупаю то размер 75А подходит. думаю надо учитывать страну-производитель
Качество хорошее, но большемерит, может не все модели большемерки но тот который я заказывала точно. Бюстгальтеры "Милавица" я ношу 70А, в "Силуэте" 70А для меня чашки парашюты))) и под грудью свободно. Он скорее тянет на 75В.
Тоже самое в бюстах тоже разочаровалась,заказывала дважды разные модели,к качеству притензий нет конечно,но про поршуты это в точку,и что в первый раз,что во второй пришел совсем не тот цвет который заказывала.
Заказывала комплект, бюст 85В… Пршел бюст, больше напоминающий по размеру 4ку... и из верха и из низа вываливаюсь...надо было брать единицу или нулевку похоже....
заказывала бюст и трусы такого же размера что и покупаю в магазинах-85F,все подошло замечательно…ну только цвет воту трусов черный а верх белый,ну это издержки С.П.)))
бюстгалтер для кормления большемерит и по чашке и по объему. в аптеке брала 75С, а збесь взяла 75В, ито оказался огромным. трусики в размер. качество кружева просто супер. пересорт по цвету не расстроил.
Получила бюстгальтер модель 326, размер 85С, цвет черный - сел идеально, грудь очень красиво облегает, лямки удобные и качество отличное. Очень довольна. Спасибо!
покупка моя вторая. первый раз с размером не угадала - сильно большемерит и объем и размер чашки. вторая попытка оказалась более удачной.но цвета не те, которые заказала
Заказывала бюст модель 1133, размер 75B. По ощущениям немного большемерит,на более полную грдуь хорошо будет, но смотрится вполне приемлемо. Осталась довольна,спасибо за закупку! И по цвету пересорта не было.
LADY_IN_RED, мне кажется нужно учитывать что, например размер 85B равноценен 80D - выходит что ошибка в обхвате под грудью в 5 см приводит к тому, что чашечка уже не двойка, а 4ка.. не говорю, что так у вас, просто- нужно очень внимательно выбирать размер, учитывая переходы размера чашки при изменении объема под грудью. 85B и 80B - не одно и тоже