Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Яркие жилетки для мальчишек и девчонок
Жду ваших отзывов о размерности и качестве жилеточек. Мне все оченьпонравилось!
Спасибо. Качество хорошее. Легкие мягкие жилетки. Жилетки не маломерят, взяла дочке на 11 лет влезла даже сама со своим 44р.
Спасибо . Отличные жилетки , очень понравилось , качество хорошее. Дочки очень подошло . Самой мне очень понравилось!!!
Забрала сегодня вот эту жилетку ЖМИТЕ

Рост дочери 103 см,заказала размер 110,полностью закрывает попу.Так что жилетка идет в размер
+1
Oxana, Оксана
07.05.14, 15:00
guzik81, ого какая красивая я тоже хочу,закупку даже не видала,пошла заказывать)
новая закупка тут
а вот так выглядит жилетка арт м-2, только расцветка персиковая,а тут сиреневая
жилетка синяя
вот как на нас сидит жилетка
+2
guzik81, попу очень хорошо прикрывает, это важно! спасибо за хвастик! Носите с удовольствием! :Rose::Rose::Rose:
а вот наша жилеточка, яркая, мягкая. Наш рост 81 см, взяла размер 86, села отлично, мне кажется в размер она
+6
Djuliett
08.05.14, 09:48
Спасибо за жилетку))) Качество просто СУПЕР))) только резиночка слабовата внизу.
Topiko
08.05.14, 09:52
Забрала жилетку, думаю маломерит на размер, как указано в описании. Яркая, красивая и легкая. Спасибо оргу:)
+2
Topiko
08.05.14, 09:52
+1
Djuliett, Вы недавно писали, что Вашу жилетку шила пьяная швея.:D Быстро мнение изменилось. Так "супер" или как?
+1
нам тоже понравились наши жилетки заказывала для дочери на два года 98 размер с запасом и вторая Жилетка демисезонная д/м арт 2803 "самолет" на подарок на 4 года размер 116 тоже думаю с запасом будет.Швы конечно не совсем ровные.
ufimo4ka, спасибо за жилеточки)
Взяла размер на 4года был указан, наш рост 100см, по размеру хорошо. Ну видно что Китай, но за такие деньги на быстрорастущих детей отлично! У нас есть жилетка за 900 в плей тудей брала, но мимо этих тоже не прошла))
Вот какая нам пришла


А вот эту заказывала на 11 лет, самую большую, в закупке она розовая, но муж сказал:" ну и ладно,зато видно среди других будет, а то сроду все одинаковые-розовые!";))))
+1
Жилеточка очень даже понравилась! Заказывала арт 010 (розовая в полоску), красивая, яркая! Нам 1,7 носим 86 размер, жилетку заказала 92 (с запасом так сказать), по размеру все отлично, закрывает попу, ничуть не большая! Фото будет позже)) Спасибо организатору! Очень хорошая и быстрая закупка!
Девочки, спасибо большое за отзывы. Носите с удовольствием! :Rose::Rose::Rose:
Lina_Lina, здравствуйте, жилетка на 11 лет - на какой рост и размер заказали?
Жилетка отличная! Красивая и качественная! Сыну 10 Мес. Я брала на рост 92. Тк ребенок крупный. Сидит отлично. Попу закрывает. Конечно великовата немного. Но уже можно одевать. Хватит нам ее на три сезона точно. Мягкая ткань. И очень понравилось что молнию сверху прикрывает ткань. Подбородок ребенку молния точно не натрет!)) очень довольна покупкой! Завтра в ней гулять!))
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4204615/ очень классная жилетка, но на мой взгляд немого маломерит, если есть желающие поменяться на больший размер, пишите, у меня лежит на два года, с удовольствием поменяюсь на три
Очень понравилась дочке жилетка. если бы не сегодняшняя жара, не снимала бы, наверное.:):):)
ufimo4ka, заказывала аналогичную, тоже 86, а пришла пересортица сине-кирпичный цвет(((
Заказали жилетку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4204618/ очень понравилась. Цвет в реальности красивее чем на картинке и качество тоже порадовало!
Заказала жилетку на рост 110. Нам 2,9 но одежду носим уже на 104. Жилетка яркая, красивая! Нам великовата пока, по длине попу прикрывает и широко вата, но не страшно, на вырост, да и за такую цену!
вот и мой хваст))
Kiratimur, так классно сидит, очень яркая жилеточка. Спасибо большое за хвастик! :Rose:
ufimo4ka, спасибо большое за такую закупку)) Жилеточка супер, очень осталась довольна. Заказывала размер 98 на вырост:)
fghtkm,(ответила в личку)
и всем остальным) Жилет на 11 лет- девочке 11 лет, рост 152, подошло идеально! Идут в размер!!