Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ОТЗЫВЫ по закупке -❇-Три Н-нужные, надежные, недорогие товары для дома и дачи, огромный выбор бытовой техники-❇-
Crazygirl82
23.04.15, 03:40
Приобрела Термос "Родник" BN-2 (1с592) 2л г.Аша в данной закупке и осталась оооочень довольна покупкой. Тепло держит очень хорошо. С вечера до утра при комнатной температуре кипяток (как мне кажется) совсем не остыл. Решили проверить на балконе :). За 12ч кипяток остыл до такой температуры, что вроде вода и не такая горячая, чтоб обжечься, но и долго под струей воды руку держать не получается. В общем и целом нас такое устраивает. Спасибо за закупку!
tem_nata, Н Н
24.04.15, 07:16
Очень удобная и качественная хозяйственная сумка, колёса большие - это несомненно плюс. Цена 700 р с копейкам- супер! Спасибо! И доставочка моментальная! Пс: ребёнок туда сразу же все машинки сложил, придётся отвоевывать))) . Сзади кармашек на замочке, вместительный. Ткань плотная , непромокаемая. Сумка съёмная, колёса убираются.
+1
в прошлой закупке брала Блендер ATLANTA ATH-344 NEW. Сгорел в первый день использования((( Очень жаль
Lilianna_32, вся техника на гарантии.напишите об этом Алсу в л/с
Alsu_Zakirova
29.04.15, 05:38
Lilianna_32, сразу же связались бы со мной. В личку Вам подробно написала, что нужно делать. Жду вашу технику…
Alsu_Zakirova
03.05.15, 10:17
Lilianna_32, получили ваш блендер, проверили, абсолютно в рабочем состоянии. Все работает. Как передам в цвз, вам сообщу
orxidea
10.05.15, 19:36
Девочки в закупке ТриН-17 заказывала Тостер ATLANTA ATH-1031. Довольна !!!!!!. Тостер простой в управлении, без всяких разморозок и прочего, дешевый. Корпус металлический. На 2 тоста, мощность 750 ватт. Хлеб поджаривает равномерно, кусочки вылетают только ну - успевай ловить. Что нравится: щель для хлеба достаточно широкая т.е. тосты можно нарезать чуть потолще. Алсу, спасибо за закупку. А ведь закупка очень сложная при таком то количестве наименований. Особое спасибо, что вы в комментариях выкладываете всякий раз нам что то на подсказку. Практически в каждой закупке что то приобретаю.
orxidea
10.05.15, 21:02
Девочки, в закупке ТриН-17 заказывала пресс для чеснока Rosenberg 6946 . Очень понравился. Нержавейка. В руке удобный. Небольшого диаметра. Дырочки очень маленькие.Выдавленный чеснок прямо мелкой кашицей получается. Отхода в виде недожатого чеснока практически нет. Своих денег стоит.

Ещё брала вот такой Заварник-Пресс BOHMANN ВН 9560 (600мл). Красивый, удобный,заваренный чай отжимает практически до конца. Фото в следующем посте.
orxidea
10.05.15, 21:05
Заварник-Пресс BOHMANN ВН 9560 (600мл).
yul123, юлия
25.05.15, 17:01
Пришел стол раскладной для дачи и пикника просто супер! Качество хорошее, все детали металлические. Организатору спасибо!
брал слуховой аппарат.Сейчас осваиваем.Пришло быстро. Спасибо
Alsu_Zakirova
23.06.15, 08:11
twg1968, спасибо большое за отзыв!
Maxim98
24.07.15, 16:25
Получила "Отделитель косточек VETTA Y527".Брала себе и маме.Качество хорошее,но или вишня мелкая или пока не разобрались,почему- то вишню мнет и косточки не отделяет толком.Освоим постепенно.Спасибо организатору за закупку.





Вот такие часы с проректором я заказала. Очень довольна.
а это их проекция на потолок
Maxim98, я брала немного другой отдел тель, там надо руками всё-таки, поправлять, чтоб они по одной скатывались.
вещь супер…дети в восторге, любой праздник с ней и не дорого....спасибо организатору
_Elena_
27.09.15, 07:58
Получила блендер!
Огромное спасибо организатору,за великолепную закупку, все быстро без проблем.Такая сложная закупка и так хорошо все организованно.
zuljaK
14.11.15, 13:56
chekunova_sveta, брала найсер-дайсер,так и не приноровилась.хотела картофель сырой брусочками, сразу же лезвие погнулось.Думаю, подходить только для мягких и варенных овощей.
Ника люкс
Приобрела в закупке много полезных и нужных вещей по приемлемым ценам!
Еще не все попробовала, но на внешний вид качество достойное.

заказывала подст ложку .пришел пересорт.очень не красивая.хотя в теме написано что пересорт редко бывает.
Juliya13, скажите пожалуйста, как сковорода? Дно не тонкое? И какая это модель?
Вы не можете отвечать в этой теме