Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ОТЗЫВЫ по закупке -❇-Три Н-нужные, надежные, недорогие товары для дома и дачи, огромный выбор бытовой техники-❇-
Alsu_Zakirova
12.04.14, 16:13
Здесь собираем отзывы, хвасты о закупке. Обсуждаем новинки!
+1
Alsu_Zakirova
12.04.14, 16:17
Уважаемые участники! Приглашаю Вас в новую закупку -❇-Три Н-нужные, надежные, недорогие товары для дома и дачи, огромный выбор бытовой техники-❇-" ЗДЕСЬ
Alsu_Zakirova
12.04.14, 16:19
Скотч упаковочный прозрачный 66 м с оргом всего 13 руб
Alsu_Zakirova
12.04.14, 16:22
Губка меламиновая CA-149 (125*65*30мм) 2шт в упак. Всего за 25 руб(опт)
Alsu_Zakirova
12.04.14, 16:23
Ватные палочки Camera в плоск. уп. 70 шт (357-022), , шт. Всего за 3.35руб(опт)
Alsu_Zakirova
12.04.14, 16:26
Мешки для мусора 30л*30 шт ПНД черные Рыжий кот. Всего за 13.96руб(опт)
Alsu_Zakirova
12.04.14, 16:31
Губка для посуды "Макси" 5шт/упак Рыжий кот. Всего за 13руб (опт)
Alsu_Zakirova
12.04.14, 16:34
Отделитель косточек "Бохманн 7745. За 177 руб (опт)
Alsu_Zakirova
12.04.14, 17:58
Лопата штыковая г. Аша (10шт). Всего за 61,64 руб(опт)
chekunova_sveta
22.04.14, 13:40
Брала в закупке Три Н-нужные, надежные, недорогие товары для дома и дачи, огромный выбор бытовой техники отделитель косточек для вишни BOHMANN и терку Найсер-Дайсер, очень понравилось, качество тоже хорошее, пришло без брака, спасибо Алсу за такую прекрасную закупку, а вот и они
Alsu_Zakirova
02.05.14, 11:33
Уважаемые участники! Приглашаю Вас в новую закупку Три Н-Нужные, Надежные, Недорогие товары для дома и дачи, огромный выбор бытовой техники-2 ЗДЕСЬ. Огромный выбор бытовой техники, электроинструментов, товаров для дома и дачи, большой ассортимент велосипедов! СТОП после праздников! Успейте заказать!
Alsu_Zakirova
29.05.14, 08:09
Сумки-холодильники, элементы холода! Большой выбор! Успейте заказать актуальный товар сезона!
Три Н-Нужные, Надежные, Недорогие товары для дома и дачи, огромный выбор бытовой техники-3
http://sppokupki.ru/pokupki/32500-dzhetti/

Alsu_Zakirova
04.06.14, 14:45
Уважаемые участники! Срочный пристрой! Рыхлитель садово-огородный КРОТ-М (25см глубина, 45см ширина)
Оптовая цена 812,90руб. Есть 3 шт!
Брала в закупке 3-н Приёмник SUPRA ST-119, переносной радиоприемник; прием FM, УКВ, СВ, КВ; элементы питания 3xD;, шт.Отличный! Хороший динамик,звук четкий,громкий,хорошо держит волну,простой в обращении.сегодня в саду в приподнятом настроении работали,под музыку.за такую цену очень довольна,спасибо организатору.
Вот фото,также есть шнур от сети,чтобы слушать дома.когда выбирала много читала отзывов.
На этот приёмник было много положительных…
Участие в СП "Три-Н" принимала не один раз. Хочу отметить хорошую работу организатора :good: Ведрами и лейками хвастаться не буду, фотохвастики выложу на то, что понравилось моим детям. Набор форм VETTA силиконовых для яичницы 3 предмета, цена около 50 руб.:
Для тех кто не понял: это омлет :oops: Может не очень аппетитно, но идея понятна. Можно просто яичницу можно жарить. Украшайте на сколько фантазии хватит.
Дождевик-плащ детский, цена 60руб.
Сегодня для него как раз подходящая погода, уже носим. Алсу, спасибо! :Rose:

Здравствуйте, заказывала у Вас сковороду VETTA чугун d15,5см. 2слива (808-001), , шт - получила и заказом довольно то, что я и хотела маленькая и глубокая чугунная сковорода с чугунной ручкой сковородка для тушения например лука или пожарить яйцо для одного человека и в духовку можно поставить- на работе всем понравилась.
:)
моё приобретение Лапшерезка BH-7777
Отменная штука!!!!!
Вношу уточнения после первого использования.
1 - минимальная толщина нарезки чуть больше 1 мм (как и указывается в интернете) - лапша такая тоооненькая получается, прям прелесть, быстро сохнет
2 - ширина раскатанного теста 15 см (указано на коробке), но больше и не надо - самые красивые лапшинки по серединке выходят
3 - ручка справа (на картинке её хорошо видно), которая желтая, состоит из двух частей (сама пластиковая ручка и сверху типа крышечки), которые неплотно держатся друг с другом, но я уже приловчилась, не напрягает…
4 - очень хорошо крепится к столу, надежно...
5 - стальная ручка (слева) для регулировки толщины раскатки теста имеет 9 насечек (я их даже и не сразу увидела) и отверстия для закрепления нужной позиции.... Не рекомендую тесто для маленькой лапшички слишком тонко раскатывать (хотя хочется), тесто с дырками выходило и лапшинки потом рваные...(сугубо моё мнение)
6 - перед нарезкой теста рекомендую раскатанное тесто хорошо посыпать мукой (перед нарезкой стряхнуть) и дать тесту полежать, подсохнуть минут 5-7...лучше нарезается потом
7 - пока тренировалась и подбирала нужную густоту теста, толщину раскатки, умудрилась получить кудрявую лапшу как ролтон, вот уж счастья у детей было!!!!
8 - приятного аппетита и спасибо за закупку.
+2
Покупаю точилки, очень хорошие.
Впервые воспользовалась услугами СП и "Три - Н " тоже. Всё хорошо организовано, все товары подошли ( пульты управления, таблетки для посудомоечной машины, закаточная машинка…;) Большое спасибо, Алсу. На все вопросы терпеливо отвечали.СПАСИБО!
+1
заказывала вот такой отпариватель,супер. Подача пара очень сильная,емкость для воды 2 литра,но есть 1 минус у него:нет ручки для переноски отпаривателя,колесики есть,а вот ручки нет))) решила теперь и свекрове своей такой же подарок сделать,и по цене ,и по качеству отличное. По магазинам прошлась,ниже 3500 нет(именно напольные отпариватели) Спасибо Алсу за такую закупку:)
Alsu_Zakirova
03.10.14, 15:55
abza, спасибо за отзыв! Рада радовать!
Вот моя закупка)));:правда часы заказывала с проректором…
Получила свой заказ)))
2 лопаточки, маленькая деревянная и из пластика, давно такую хотела в комплект к своей блиннице. Очень тонкая, в работе должна быть удобная. Термометр для воды по показаниям совпал с комнатным. Подставочная ложка упакована в красивую коробку, можно использовать как подарок. Но сама ложка оказалась маловата(( Старая, которая разбилась, была побольше. Клеевой пистолет маленький, аккуратненький, в руке лежит хорошо, есть подставочка, чтобы на стол ставить, в работе еще не проверяла. У магнитного держателя не понравилось то, что отверстия для саморезов и, соответсвенно, сами саморезы ничем не закрываются. Просто этот взяла в подарок, а у того, что дома висит, все прикрыто :) Комплект фильтров вышел очень дешево.
В целом, закупочкой очень довольна)))
Alsu_Zakirova
27.10.14, 03:05
RINA1107, nimloth, спасибо большое за отзыв!
Вот оно счастье!!!! Самое главное,что ручки мои не шиплет химия:). Очень удобная штука,много насадок,шнур длинный.Налила 100 мл воды,хватило на варочную поверхность и смеситель,этот на 350 мл,больше и не нужно,лучше долить,т.к он сам не легкий+вода,а держать на весу тяжеловато девочкам будет(пока больше ничего не чистила,времени нет). Мне нрааааа:oops:
+1
abza, а какая фирма у вас?
nata_domo
23.11.14, 16:09
Участвовала в СП Три-Н впервые. Мои приобретения в закупке №9:
1.Формы для кекса VETTA силикон 16шт
2. Форма для жарки и гриля IPIT 915
3. форма для выпечки BEKKER 3952 (4предм)
Выложу фотохвастики моих теперь незаменимых помощников на кухне



Впечатления от всего приобретённого только положительные. Формочки и для кексиков, и для гриля удобные, практичные. После использования всё легко отмывается. Фантазий на тему "что-бы приготовить?" много. Кексы пекла с разными наполнителями, на шампурах пробовала и люля, и шашлык. Оргу спасибо за хорошую организацию и проведение данной, действительно "нужной, надёжной и недорогой" закупки.
+1
Заказывала Вафельницу Pullman PL-1018, вчера уже опробовала, все работает, детям понравилось(это самое главное). Первый блин,конечно, немного комом, но было вкусненько) спасибо организатору)