Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ЦВ Луначарского,80 . Закрыт с 01.04.2020. Отвечаем на вопросы здесь
Yanochka1, Яна
28.12.15, 15:52
Сегодня сдала оплаченные за доставку заказы:
1.Развивалки . РУ - закупка № 1.
2. Пристрой № 5
3 . Довоз позднее оплаченных за доставку заказов: ЛИДЛ № 26 и ЛИДЛ № 27
Мои заказы АРКАР-новые модели для беременных и кормящих!, наша игрушка 14 заберет Брюханова Анна Валерьевна
28.12.2015 Сданы в Новинку:
1. "Savonry - натуральная косметика ручной работы. Экспресс!"
2. " Гипермаркет Анитос .Товары для дома -1 ."
3. "Гипермаркет Анитос .Товары для детей -1 ."
У кого оплачены ТР могут получить заказы.
Мои заказы Травяной чай, Средство для стирки для мембраны, Наборы для вышивания заберет Гадзыро Станислав.
Мои заказы заберет муж Бушуев Сергей
Доброе утро, просила мои заказы передать в ЦВ Железнодорожный, почему не передали?
БEГEМOТиК №8. ЭКСПРЕСС! заберу или сама или муж Комаров Станислав Александрович
Антицеллюлитное белье Scala. Твоя победа над целлюлитом! Завершена
Комплект бюстгальтеров "Топ Бра" Ожидает выдачи. Вчера получили заказы в новинке, но почему то отдали только один бюстгальтер белого цвета, где бежевый и черный?
Доброе утро. Мои заказы "Подарки с терпким вкусом и насыщенным ароматом от Лавки кофе и чая. Последний выкуп в этом году. ПОДАРОК КАЖДОМУ!"; "Настоящие специи по ГОСТу, качественные и полезные. Также кондитерские посыпки и др. Выкуп №3.", "Махровые сладости - изумительный подарок. Качественные полотенца-десерты от производителя" заберет Андрей Горбунов.
sybbotina
29.12.15, 04:49
221106, читайте пост на предыдущей странице: aupochka
Уважаемые участницы закупок! Перед НГ праздниками в Новинке большая нагрузка, в связи с этим нет возможности перекладывать заказы из ЦВ в ЦВ! Кроме Кислотных дач - там нет сейчас выдающего.
+1
с 14.00 можно забирать:
#57721 "Косметика Бабушка Агафья, Natura Siberica, Белита, Eveline."(довоз)
#61978 "Экспресс! Косметика Бабушка Агафья, Natura Siberica, Белита, Eveline."
#59895 "Носочки для педикюра, восковые, гелевые носочки и перчатки. Готовим подарки к Новому году!"
#62131 "Носочки для педикюра, восковые, гелевые носочки и перчатки. Отличный подарок на Новый год!"
#62133 "Экспресс! Супер-шнурки LOCK LACES -без завязывания. Невидимые бюстгальтеры Breastery!"
#61655 "Модная Линия - домашний трикотаж г.Иваново. Сорочки-ситец, батист, шифон, вискоза."
Здравствуйте, мой заказ ЭЙC и СLЕVЕR №31. для детей Организаторalla4ka2312, Алла?

заберет цв делегатская 43а, kukolka59, Елена Югова
Добрый день, мои заказы:супер-шнурки, ТД Хороший, Ламори-футболки и Гипермаркет Анитос заберет муж - Башкиров Лев Владимирович. Спасибо.
Сдала в Новинку:
#62132 Экспресс! Китёнок - недорогая детская одежда высокого качества от российского производителя №3
#62224 Орехи, сухофрукты, цукаты по оптовым ценам - 14. Последний выкуп в этом году. ПОДАРОК КАЖДОМУ!
#62281 Остатки - сладки! Ликвидация сушеной рыбы по невероятным ценам! №3. ПОДАРОК КАЖДОМУ!
Здравствуйте, мой заказ: Махровые сладости - изумительный подарок. Качественные полотенца-десерты от производителя.- заберет муж Камаев Денис Васильевич
Добрый день, мой заказ -БEГEМOТиК №8. ЭКСПРЕСС! Раздача с 28 декабря, заберет Вотинов Иван Михайлович.
Мои заказы Савонри и Спивак заберет Подтаева Альбина.
Мои заказы заберет Гребенкина Эмма Петровна
Мой заказ заберёт Меденникова Надежда.
выдайте пожалуйста ЦВ Гамово и Минтагировой Светланы заказы (китенок и косиетика бабушка агафья натура сиберика)моей сестре Прошкиной Екатерине.
Здравствуйте! мой заказ "Экспресс! Косметика Бабушка Агафья, Natura Siberica, Белита, Eveline" сегодня заберет Кузнецова Светлана!
мои заказы заберет муж Колегов Евгении
Мои заказы Экспресс! Китёнок - недорогая детская одежда высокого качества от российского производителя №3; и Vivienne Sabo - марка с романтичной парижской душой! - 4. ПОДАРОК КАЖДОЙ! заберет КАМАЕВА ТАТЬЯНА ЕМЕЛЬЯНОВНА, сегодня.
Мои заказы - 6266 ЭЙC и СLЕVЕR №33. Мужское.ЭКСПРЕСС! Раздача с 28 декабря. заберет Камаева Татьяна Емельяновна
Заказ популярные игрушки заберет шипицын леонид
Добрый день! Большая просьба, заказ на фамилию Черанева Ю. перенаправить с цв Садовый на цв Закамск.
Д.в. заказы на имя Фортова Анна (сима ленд 27,фабрика моды большие размеры последний выкуп с приходом до нового года,шапки прямые поставки от 20 фабрик России 2, шарфы платки палантины и многое другое 2) заберет 30.12.15. Анферов Дмитрий
мои заказы заберет вахитова земфира викторовна
Добрый день! Закупку модная линия заберет, Тетерлева Т.Н.
DariaA
29.12.15, 16:38
Добрый вечер, мои заказы: маркер игрушки-18, сима-30, Vivienne Sabo-4, Косметика бабушки агафьи-экспресс заберет сестра - Бузилова О.А.. Спасибо.