Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Болгарские закваски Genesis для домашнего приготовления кисломолочных продуктов-делимся рецептами))
krasavka, спасибо)))первое фото и отзыв о твороге))кушайте на здоровье))
guzik81, вам спасибо, большое! Что -то я испугалась сначала, что без терморегулятора не получится. Провела эксперемент, на батарею в полотенце заквасила, тоже самое получилось, батареи сейчас не такие горячие . Терморегулятор у меня теперь есть, с ним конечно, все получается идеальным.
+1
guzik81, Когда откроете новую закупку, закваска творожок уже последняя штучка осталась.
krasavka, завтра))
bas999, Алёна
10.04.14, 13:18
Делала кефир на 2.5 % молоке. Получился очень вкусным и густым. И бифидоацидофильный йогурт на молоке валио безлактозном (у ребенка непереносимость лактозы) получился вкусным и тоже густым. Когда размешаешь жидким. Но самое главное, что ребенок лопает за обе щеки!!! К тому же он полезный. А если йогурт выложить в ситечко с марлей в неск.слоев или с фильтровальной бумагой и подождать пока сыворотка стечет. Получается густой греческий йогурт.
+1
bas999, спасибо))) рада что понравилось.
krasavka, а из одного литра молока сколько примерно получается творожка?
Haika, грамм 200
Haika, я делаю сразу из 1.5 литров ,300-400 гр получается. Зависит от молока. Самый большой выход был от молоко Лента 3.2 . А самый низкий выход был из деревенского молока (зимой привозила), низкое содержание белка видимо.
Спасибо большое за закваску, йогурт обалденный, магазинный отдыхает!!!
milochka11, я рада,что понравилось.кушайте как говорится на здоровье))
Делала йогурт, очень понравился, ребенок есть с удовольствием и муж. А вот творожок вообще не получился. Как было жидкое молоко так и осталось(((
Iulianna, странно.А на водяной бане подогрели потом?
guzik81, делала все как написано. Я думаю,что не соблюла температурный режим.
eroshkina_ulia
09.11.14, 05:47
Девочки, помогите!:( а йогуртная консистенция в процессе приготовления появляется? Ставлю йогурт второй раз… из йогуртницы достаю такое же молоко как и ставила, за ночь в холодильнике немного загустевает... что не так?
eroshkina_ulia, я вот только вчера сделала йогурт из последней партии,все нормально,йогурт из мультиварки вышел густой,ложка стоит. Вы храните в холодильнике сами закваски?
eroshkina_ulia
09.11.14, 07:39
Да, конечно… а какое молоко Вы покупаете?
eroshkina_ulia, я не раз писала,что использую ультрапастеризованное молоко,стерильное то есть
eroshkina_ulia, с йогуртом никогда еще проблем не было. молоко точно до 42 градусов остужаете? я вообще в термос потом наливаю и он просто стоит.
guzik81, получился у меня творожок. оказывается сильно горячее молоко было, вот и не получалось
Iulianna, я тоже хотела Вам написать,что скорее всего молоко горячее было и закваска в этом случае просто погибла
eroshkina_ulia, может у Вас тоже молоко было горячее нужного?
eroshkina_ulia
18.11.14, 04:35
Да уже тоже так начинаю думать, что мало остудила… попробую еще раз... спасибо, девочки...
GibALIYA, Алия
02.02.15, 04:03
guzik81, как думаете, творог перезаквасить можно?
GibALIYA, ну если только оставить часть продукта до нагревания,потому что класть вместо закваски творог как-то странно))
GibALIYA, Алия
02.02.15, 05:45
guzik81, попробую сегодня оставить немного и завтра перезаквасить. Потом напишу,что получилось. У вас в пристрое есть творожок?
+1
GibALIYA, посмотрю,груз только приехал.Я напишу,если будут
Покупала йогурты Генезиз и Виво. Я в восторге, по сравнению с теми что приобретала в интернет магазинах уфы, намного вкуснее, нет ни капли кислинки, в йогуртнице быстро и равномерно заквашиваются. Всем советую, вас они не оставят равнодушными!!!
Сегодня впервые делала йогурт на закваске Genesis, раньше перезаквашивала магазинный. Очень понравилось, вкусно, и получаетя дешевле. Ложка стоит)) Спасибо, буду пробовать теперь другие закваски.
elena2803, очень рада))Приходите еще))
AAN1265, спасибо большое за фото))Ложка действительно стоит во всех продуктах,кроме ряженки,но она ж из топленного молока делается и там другая консистенция получается))мы обожаем ее))
Брала закваски биойогурт и бифидокомплекс, очень понравились, я один пакетик делила на два и делала по литру молока, так как сразу не успеваешь съедать, лучше свежий есть, получилось очень вкусно, а главное полезно! Спасибо организатору!