Новые сообщения
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
✿*БЫТОВАЯ ТЕХНИКА*✿
сегодня получила гладильную доску! очень разочарована!ножки разные ужас, вся шатается . ничего не подложишь даже, чтобы не шаталась. держится на соплях. кошмар. я в бешенстве.
+1
milochka
16.08.14, 17:26
azalina, Какой длины брали сушилку Лиана. Тоже хочу взять 1,5м
kajum81
11.09.14, 04:30
anet120189, Пожалуйста, посмотрите в условиях закупки пукт 12, там все расписано. Можно вернуть поставщику))
Конечно я сомневаюсь, что держится на соплях:D но может шурупы надо подтянуть или еще что, не увидев не могу ответить однозначно. Ну, и самое главное, что качество в первую очередь зависит от цены
Взяли сушилку Лиана, в принципе знали что это такое. Только инструкцию по сборке залепили скотчем, муж когда открывал всю ее порвал. Приходилось ходить к соседям, смотреть как у них.
Korales1987
07.10.14, 16:17
Заказывала Нож VETTA ZEBRA (803-056).такой классный!!!!я его "за компанию" заказывала, а он оказался очень кстати.нож по размеру больше обычного, я им и кости режу-курицу например, и более "тонкие" вещи-сыр и т.д. не пожалела, что заказала)
Заказали в закупке пароварку Bekker!, после первого кипячения воды в ней пошли ржавые пятна по всей поверхности!!!! Включая даже крышку! Это что такое? Брак? Ужасное качество!
+1
renick1
14.10.14, 13:59
Заказывала Подставку под стир. машину (к-т лапок антивибрационных FILTERO (909). После стирки машинка осталась стоять на свое месте, до установки подставок бывало выплясывала ламбаду по туалету :)
Сегодня в Ларесе видела , правда другой фирмы, но на вид точно такие же подставки за 363р. Разница в цене очевидна. А вот и лапки моей стиралки
и еще много чего заказывала, спасибо за закупку!
+1
renick1
14.10.14, 14:24
Благодаря такой терке получается вот такая миниатюрная соломка из морковки
пользуюсь при приготовлении супов, очень хороша для борща
+1
kajum81
15.10.14, 05:21
olenkasemenova, Попробуем вернуть поставщику)

renick1, :good:
renick1
17.10.14, 15:08
Мало отзывов об отпаривателях (или паровых щетках). Отпишитесь, пожалуйста, может кто заказывал.:pardon:
galiya_neskazhu
25.10.14, 16:48
Заказывала такой заварник
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5177032/
вот такой заварник теперь будет на моей кухне! спасибо, Альбина :oops:
Заказала часы Камелия. Наконец у меня на кухне контроль времени! Никак не могла найти подходящие по цвету часики.
Выбрала на официальном сайте, по названию нашла в прайсе закупки. Цены в пределах 300 руб, часы сделаны в России!
В общем я довольна!
Альбине спасибо!
DinaDima
30.10.14, 06:56

Ура ура. Наконец у меня появилась новая сушилка для посуды. Спасибо.


galikeeva59
06.11.14, 18:38
Здравствуйте! Заказывала Кувшин Фильтр "АКВАФОР-ПРЕСТИЖ". Пришел вот такой в черном цвете

И посмотрите, как он удачно смотрится рядом с моими чайниками! Все в одном цвете! Я даже и не думала, что так может быть!

Еще в комплекте было два фильтра к этому кувшину. Я очень довольна.
Большое спасибо Альбине!
+2
kajum81
07.11.14, 02:03
Здравствуйте ! Вот и мой фото хваст ( Лапшерезка WEBBER ВЕ-19 ) правда еще не испробовала ! Спасибо за закупку !
Заказывала мясорубку и мантоварку , прокрутила мясо и сделала манты, все хорошего качества. Спасибо организатору.
+1
Baiburina, Подскажите размер диаметра вашей мантоварки
наши прикольные часики для детской!) учим по ним цыфры и начинаем определять время ,но стрелки очень хлипкие,не давайте детям ))а то мы никак не могли повесить их
эти весы мне не очень понравились( потому что это круглое стекло не устойчивое,т.е. оно не прикручивается.если ложишь что то маленькое на центр то стекло не падает и вроде правильно показывает вес,хотя откуда узнаешь…а если что то большое,то врядли оно устоит.просто падает!
клевая закаточная машинка,а то обычной не умею пользоваться)
+1
Забрали свою лапшерезку веббер. вот что у мамы получилось
galiya_neskazhu
07.12.14, 05:20
nelly91, все, глядя на ваш фотохваст, ХОЧУ такую лапшерезку!!:roll: :good:
nelly91, Тоже купила такую лапшерезку уже давно. Никак не могу подстроиться под неё. Если тесто не подсохло, то ножи не режут, слипшиеся лапшинки получаются, а если тесто чуть сильнее подсохнет, то ломается при нарезке, ролик не захватывает пластину теста. Так и лежит она без дела :(:(
Заказала Вафельницу Лакомка ЭВ-0,8/220 800Вт, пропекает вафли хорошо. Давно искала вафельницу, чтоб напоминал вкус детства и нашла!!!!! Дети в восторге, просят каждый день их готовить. У кого есть дети, берите, не пожалеете.
+2
ley1979, Напишите, пожалуйста, рецепт вафель. Я тоже вафельницу купила, а рецепт подобрать никак не могу, не хрустящие получаются.
+1
svetlaya1984
11.12.14, 10:08
Приобрела хлебницу Бохманн, набор ножей Беккер и набор столовых приборов на подставке. Спасибо! Качеством осталась довольна! Будем заказывать еще!:Rose::)
-1
renick1
16.12.14, 08:19
Термос "Бохманн" BH 4175 0,75л


Пристраиваю, 463р. Заказывала два, второй не пригодился
-1
esdaemmert
25.12.14, 15:27
Заказала сковороду VETTA мини d14см с керамическим покрытием.




Спасибо организатору за закупку!
Покупала, чтобы делать ребенку омлеты-запеканки. К самой сковороде ничего не пристает, после готовки покрытие остается идеально чистенькое (на фото видно). Попробую подобрать к ней крышку, а то приходится прикрывать тарелкой в процессе готовки, чтобы равномерно пропекалось.
Ручка пластиковая тонкая, но меня устраивает, я на маленьком огне готовлю.
+1