Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Ошибки при работе сайта
Почему не можем зайти с Google хром? И все чистила и пароль заново вводила.
admin
19.02.15, 17:19
admin
19.02.15, 17:23
DariaTsybrenkova,
откройте Хром,
откройте главную страницу сайта
на клавиатуре нажмите F12 снизу появится окошко как на картинке
дальше нажимаете как на картинке:
сперва то что выделено красным
потом желтым,
потом правой кнопкой мыши
и последние то что в зеленом
После этого обновляете страницу и заходите на сайт.
Не помогло admin, а ввела именно ник, а е почту и все зашло. Но проблем таких с айпадом нет
Moti644, Вера
19.02.15, 17:56
Здравствуйте! Такая проблема, с планшета когда открываю закупку, не могу ни один товар открыть посмотреть, потому что вообще не отображается кнопка быстрый просмотр.
LadyAn, Анна
20.02.15, 04:05
admin, а у меня по другому выходит это окошко, надо нажать правую кнопку мыши и Просмотр кода элемента
Я тоже почистила на всякий ), век живи век учись. Не знала что так надо чистить
admin, хотела отправить сообщение в завершенной закупке (одно для всех участников),нет такой возможности. Это исправится или так будет всегда?
Lisa, Ольга
20.02.15, 07:15
В панели Модератора нет кнопочки Список Организаторов.
Lisa, Ольга
20.02.15, 07:27
yfnfkmz, по логике то, Наташ, это правильно: закупка завершена, зачем участников еще сообщениями "доставать". Приглашать в новую закупку или просить отзыв оставить? - к сожалению многие такие сообщения как спам помечают, т.е. не хотят их получать.
Lisa, понятно,а как же тогда просить отзыв оставить на форуме?
yuli47
27.02.15, 15:16
Почему не могу добавить свой пристрой ?
пишет вот такую ернуду
Lisa, Ольга
27.02.15, 15:58
yuli47, возможно вы размещали что-то несоответствующее разделу ПРИСТРОЙ?
Извините не знаю куда написать у меня сообщения прочитанные не изменяются,остаются как не прочитанные,что делать?
N_T_N
03.03.15, 00:33
после каких-то изменений на сайте у меня в меню "закупки" отражаются закупки только одного орга Lisa (?)… что это?.. фильтры никакие не расставляла (тут их просто нет)... как это исправить? мне нужны закупки других оргов, тем более, что инфа о текущих закупках теперь не отражается...
stzk, Лена
03.03.15, 03:26
N_T_N, в правом верхнем углу выберите свой город
zelina2002
03.03.15, 05:02
admin, Добрый день, может кто то уже такой вопрос задавал, почему у меня смайлик на весь экран в большом формате показывает?
GlaAlina
03.03.15, 07:39
zelina2002, наверно дело в браузере, т.к. в IE (Internet Explorer) у меня тоже так, в других браузерах все в порядке
N_T_N
03.03.15, 07:43
stzk, спасибо :)
Чат работает только в профиле,можно ли его и в Панель орга вернуть?
guzik81, поддерживаю! Организаторы больше в панели находятся.
Здравствуйте! почему то захожу в закупки и выходят только закупки орга Lisa, все остальное по нулям. Как быть?
снимаю свой вопрос ответ нашла выше, извините
я не могу разместить в пристрой вещи купленные на этом сайте выдает ошибку 500. Это как? Пристрой который был раньше размещен редактируется.
admin, крестик как был так и остался! С телефона вообще не реально на него попасть!
Что с пристроем???? Как разместить? Редактировать существующий тоже не получается!
Никуда не дает сохранить ни в пристрой ни в барахолку ни в черновик пишет ошибка 500!!!! Я с телефона. Что это ответьте пожалуйста!
Здравствуйте, у меня вопрос - со вчерашнего дня в закладке ЗАКУПКИ я вижу только 13 закупок, это нормально ? Я одна такая ? связано с обновлениями?
vo_12345
25.03.15, 05:33
galinatom48, в правом верхнем углу выберите свой город
vo_12345,ааа спасибо )))
esdaemmert
27.03.15, 12:12
В завершенной организатором закупке (46619) заказ продолжает пребывать в статусе "принят оргом в ряд". Организатор никак не комментирует. Можно как-нибудь убрать такой статус, чтобы удалить заказ?