Новые сообщения
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
Ошибки при работе сайта
kajum81
17.02.15, 11:31
Ввожу в поиск закупки логин Anne, ее не находит, выводиться более 10 УЗ у кого в начале логина Anne….
Пожалуйста верните поиск какой был раньше, чтобы в поиске закупки выводились только те УЗ, которые участвуют в этой закупке, а не все логины сайта
Как мне ее найти в закупке 1758 заказов%)
+2
Alsu_Zakirova
17.02.15, 11:36
admin, скажите, когда появится кнопка "Добавить товар". Очень неудобно все это делать через организаторскую панель.
GlaAlina
17.02.15, 11:49
отмечаю оплату услуг ЦВЗ уже после того как все оплатят и готовлю накладные для сдачи, неудобно что в орговской панели теперь ни имен, ни фамилий, одни ники, как их находить в накладной, может вернете как было раньше?
Уфе понятно эта функция не нужна, а нам бы думаю не помешала
+5
kajum81, тоже поддерживаю. очень неудобно стало конечно. кучу дополнительных действий. конечно лучше чем без всякого поиска,но все же
malvinka
17.02.15, 12:55
когда появится возможность в панели орга находить в закупке и в поступивших платежах определенного УЗ? раньше было фамилию видно с именем, сейчас только ник, если на странице пользователя скрыта фамилия , нам в стр это необходимо, у нас по фамилиям товар раскладывается
нет значка "конвертик" для моментальной отправки сообщения, сейчас нужно перейти в профиль и только оттуда написать сообщение
еще. зачем в панели орга высвечивается окно поиск пользователей? ввожу начало ника или конец уз из закупки , а высвечивается совсем другие только не участник, раньше можно было даже просто 1 букву из ника ввести и уже все высвечивались участники, у кого такая буква в нике есть
+5
malvinka
17.02.15, 13:12
из-за того что нет поиска по нику, я даже коммент не могу вставить по оплате для уз(например цвз долг или например в заказе замена)-получается либо записывать на бумаге, либо искать среди нескольких сотен заказов на 3-4 страницах, первое получается предпочтительнее, но , надеюсь, все придет в порядок
+3
GlaAlina,
Уфе понятно эта функция не нужна, а нам бы думаю не помешала
почему не нужна нам? нам тоже проще работать видя фамилии , а не абракадабровкские ники . Те же самые оплаты принимать легче, когда видишь фамилию.
Скрыли фамилии от организаторов в панели заказов, но мы же всё равно видим эти фамилии в этикетках и накладных, к чему такая конспирация в заказах не понимаю
+2
malvinka
17.02.15, 13:23
gulliver, может это пока ошибка-очень надеюсь
malvinka
17.02.15, 13:26
не могу удалить свой неопубликованный пристрой, нажимаю значок "корзина"
вот ошибка
Error 400

Invalid request. Please do not repeat this request again.
malvinka
17.02.15, 13:32
в графе "репутация" теперь все аватарки вытянутые,
и еще теперь не вставляется ссылка в теме закупки из хостингкартинок, как раньше,
пробовала через "вставить изображение"-тоже не получается
ни в одной закупке своей
+2
17 февраля 2015
Tanketka17
16:50
Tanketka17
не знаю как другим - но мне не удобна фбз. лучше кнопка добавить товар. на работе и у родителей только с телефона могу заходить. через фбз невозможно показать, что заказываешь

уже не один участник пишет об этом.
+1
Nurka2811
17.02.15, 14:19
у меня вообще выходят все закупки и Уфа и тверь и Пермь - все разом. крайне неудобно…... что это? ошибка ? прошу администрацию разобраться, какие то закупки указаны города, в ткиких то. нет. заходишь, а там город Тверь?????
Я из Уфы.Раньше отражались только Уфимские закупки, а сейчас все города в перемешку. Исправьте, это неудобно.
alfiya05
17.02.15, 14:28
В правом верхнем углу выбирайте свой город
alfiya05, спасибо, лишь бы настройки не сбивались. Попробуем.
Здравствуйте,моя подруга не может войти на сайт,могу скинуть ее данные в личку))что делать?кому отправить данные?
dtanyru
18.02.15, 04:11
elyandrada, пусть попробует зайти, указав логин, а не емайл. Потом зайти и подтвердить в профиле емайл
dtanyru
18.02.15, 04:39
еще раз хочу попросить:
1. вернуть просмотр пристроя по кнопке "быстрый просмотр" в прежнем виде - большие изображения без подробностей с кнопками навигации "вперед-назад".
2. закрывание окон по щелчку вне окна. а не по крестику.
ну или хотя бы расскажите - для кого это переделали, зачем? неудобно ведь!
dtanyru
18.02.15, 04:51
Так.. еще проблема:
при добавлении товара в пристрой в поле "статус" дает выбрать только "барахолка-черновик", других нет. Но при этом требуется заполнить все поля. Потом приходится заходить на редактирование, только тогда в поле "статус" появляются все варианты. Но при этом пропадает прикрепленное изображение и это опять надо заполнять. Поправьте, пожалуйста. Кстати - зачем там статус "Продано"? Раз продано, то и карточка больше не нужна, удалить ее и все.
malvinka
18.02.15, 04:55
admin, верните старый поиск по нику в панельке орга , нынешний не работает вообще.
+2
malvinka, поддерживаю, и еще поиск в платежах(( по нику не ищет, или по нескольким буквам из ника…как проверить конкретного участника - выбирать из сотен оплат очень трудно
+1
А еще не вижу текущие закупки у организатора и модератора одновременно - нет кнопки показать текущие закупки, верните, пожалуйста, спасибо
+1
вот разбираю товар, процесс раскладки увеличивается по времени из-за того, что в панели орга не видно фамилий УЗ :(
одни ники в основном
Девочки ,попробуйте поиск вот так:
куда раньше вводили ники в табличке - ввести номер индивидуальный (который в адресной строке на личную страницу пользователя высвечивается) - работает. И в заказах и в приеме платежей.
здравствуйте, подскажите пожалуйста, после выходных дней 16.02.15 г. попыталась зайти на свою страничку набираю правильно пароль логин 100% правильно ошибки не может быть, но мне пишет не правильный пароль или логин как мне быть? у меня там заказы есть на оплату я даже не могу посмотреть.
Lidiya1315
18.02.15, 08:29
хотела обновить пристрой, и при ответе на вопрос статус, автоматом выдает ответы барахолка и черновик, а пристрой не выходит. Посмотрите пожалуйста.
Lidiya1315
18.02.15, 08:34
и еще при удалении ненужной позиции из пристроя, выдает ошибки и строку не удаляет
makris1981
18.02.15, 19:32
Добрый вечер! Я из Стерлитамака. После обновления сайта обнаружено следующее: В закупке "Сима ленд" которая из Уфы, не настроен пункт выдачи Стерлитамак, выдает только доставку курьера и Уфа. Раньше были отражены все города, а теперь только Уфа…исправьте, пожалуйста, ошибку.
alia83
18.02.15, 19:36
makris1981, вот стерлитамакская закупка http://sppokupki.ru/pokupki/45556-simalend-more-igrushek-i-suvenirov/
admin
18.02.15, 21:15
oksyoksy, посмотрим
Albinasl, natalpopovi, Nurka2811, Ladushka2013, город нужно выбрать не только в профиле но еще в самом верхнем правом углу сайта. С сегодняшнего дня кстати город из профиля будет автоматически подставляться.
Alsu_Zakirova, она уже есть
malvinka, это исправили
almirochka, ФИО появятся, пока то что не отображается это временная мера.
Lidiya1315, посмотрели
+1