Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
yfnfkmz, Наташ, пусть почистит куки и попробует восстановление пароля - можно старый пароль сбросить
alena_110, ВК меня нашла,не знает что делать,спасибо напишу ей.
Lisa, Ольга
16.02.15, 18:41
gulliver, у Оргазинаторов появились. А вот у Модераторов-Организаторов нет.
Например, у меня такую кнопочку видите?
Lisa, я у тебя не вижу
kajum81
16.02.15, 18:49
gulliver, у тебя тоже нет
Здравствуйте. При открытии товара из вкладки "текущие заказы" появляется реклама, не получается открыть продукт по "названию" или полностью, как отключить эту рекламу?
admin
16.02.15, 19:07
rafali, все данные как были так и есть, мы ничего не удаляем и обновление на заказы никак не повлияло. Если хоть что то помните по заказу напишите мне в личку постораюсь подсказать что с ним, может сами удалили или статус заказа теперь другой, нужно смотреть в других вкладках
yfnfkmz, с таким логином у нас нет пользователя
Ketrin28, да когда быстрый просмотр это функция не работает, буквально через пару дней будет работать.
NailyaMalakaeva75, это не наша реклама, на сайте всего два баннера сверху и слева, и они ничего не перекрывают. Если у вас что то левое появляется значит вирус подсел, попробуйте в другом браузере
Lisa, у модераторов да нет кнопки - временно, если у кого то кроме модераторов кнопки нет то напишите мне (например если кому доп права давали то кнопки скорее всего нет)
admin, спасибо разобралась:)
admin
16.02.15, 19:15
alina84, alina84, добавление товара через мини форму заработало, через обычную форму и до этого работало
Скажите пж: после усовершенствования на сайте СПП (пару дней назад) - теперь в моём профиле "текущие заказы" всё перемешалось: ни по датам, ни по какому другому признаку отсортировано стало… Раньше с самого верха стояли свежие закупки и заказы, а теперь всё в хаотичном порядке....Как сделать обратно как было раньше? Чтоб сверху был свежак, как и раньше, если выбрать Группировать по закупкам?....
admin, участница Vika240380 не может зайти на сайт, пишет неверное имя пользователя или пароль. Куки почистила. Помогите, может еще что то сделать надо? И где теперь можно найти пользователей по фамилии или по нику?
8sepatra8, Са
16.02.15, 20:06
admin, верните, пожалуйста, кнопку "показать текущие закупки" модераторам-организаторам.
admin, а что с поиском по логину в старой системе в заказах?
admin
16.02.15, 20:28
anael1976, сделали как было
natalyuha, наверное вместо логина вводит электронную почту а почта в свою очередь не подтверждена, вот сайт и не пускает, пускай в поле логин указывает свой логин т.е. Vika240380
8sepatra8, буквально пару сообщений выше написано что временно у модераторов нет кнопки.
SYChehonin, в процессе
admin, а фото при копировании из прошлыхзакупок будут видны или все-все надо будет за ново загружать? многих фото просто уже не найти никак :(
admin
16.02.15, 20:44
almirochka, сама функция на тек момент работает как обычно, я говорю про те закупки которые вчера сегодня создали их нужно пересоздать, фото в них уже не появятся.
admin, подскажите пож-та по вопросу рекламы в закупке обуви с рядами.
Ранее,чтобы собрать быстрее короб давала рекламку к примеру в закупке Сказка….
писала инф-цию о собираемом коробе и вставляла изображение через функцию "Копировать URL картинки", затем на сайте нажимала иконку Pichture, подтверждала действие и рекламка в закупке выходила с изображением, а после проф. работ не выходит изображение, очень нужно, т.к. эта реклама очень эффективная в сборе рядами. Как быть сейчас, может быть что-то подскажите? Cпасибо.
admin
16.02.15, 22:30
KaterinaM, пришлите ссылку на закупку где вы вставили картинки но они не отображаются.
admin
16.02.15, 23:14
KaterinaM, в этой закупке все же нормально.
admin, а мне девочки- клиентки говорят, что не видят рекламку с изображением, и сама тоже не вижу :( Может стабилизируется еще и все будет у всех показывать, ждемс.
admin, в комментариях в той закупке действительно не отображается фото
У меня после перезакрузки выходёт всё города в закупках .в прав.верхнем углу выбираю Пермь ничего не выходит .зделайти пож.то очень не удобна.
zul57mama
17.02.15, 06:30
у меня тоже при выборе города стерлитамак,все закупки перепутаны разных городов уфа,тверь,стерлитамак вперемешку идут,что делать?с телефона
admin, здравствуйте. После технических работ на сайте появился такой момент. Когда открываешь какой-либо товар (кнопкой Быстрый просмотр), то потом закрыть это окно можно только нажав на "крестик". Это ужас как неудобно, особенно с телефона. Сижу и матерясь пытаюсь попасть пальцем по этой крошечной кнопке. Раньше достаточно было щелкнуть по экрану за пределами открытой карточки товара, и она закрывалась. Да и на большинстве онлайн-магазинов так. Пользователю неудобно стараться попасть мышкой по малюсенькой кнопочке. Верните как было, пожалуйста)
GlaAlina
17.02.15, 07:28
admin, , есть такой момент, участники которые не оплатили мы им ставим -5, если оплатили, раньше мы - 5 удаляли и ставили -1 за задержку, теперь же получается - я удаляю, а -1 поставить мне программа не дает((, говорит что я не могу так часто менять репутацию, получается либо надо оставить -5, либо пусть никто не видит что УЗ задержал оплату((, прошу как то решить этот вопрос, так же если можно было бы удобно чтоб орги могли ставить не только +10 суммарно одному УЗу, т.к. бывают постоянные участники, мы им ставили на стену, куда деваться, хотя бы чтоб просто отблагодарить за постоянство и оперативность, теперь то что мы пишем на чужих стенах не редактируется тоже((, будет ли исправлен этот момент?
zul57mama 
у меня тоже при выборе города стерлитамак,все закупки перепутаны разных городов уфа,тверь,стерлитамак вперемешку идут,что делать?с телефона
Та же самая проблема. ТОлько с компьютера
И в закупках нет возможности быстрого просмотра- Открывается страничка с товаром и при переходе назад приходится пролистывать весь товар заново для поиска исходной позиции
Новый интерфейс со скрытым меню -мне кажется очень неудобно
При каждом входе на сайт теперь надо выбирать город? Второй день так.