Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
dtanyru
15.02.15, 14:11
раньше по кнопке "быстрый просмотр" в пристрое появлялось окно с увеличенным изображением, на котором к тому же были кнопки "вправо-влево", что позволяло сразу видеть товар крупно и перемещаться по другим крупным изображениям. если меня что-то заинтересовывало на большой картинке, то мне совсем не трудно было зайти в карточку товара для изучения подробностей. Теперь по кнопке "быстрый просмотр" в новом окне появляется все та же мелках картинка + подробности товара. Зачем так? Вместо 1 движения теперь надо нажать "быстрый просмотр", нажать "увеличить", понять, что "не надо" , закрыть и только потом перейти к следующему товару, т.к. кнопки перехода пропали. Мне не кажется это удобным, раньше было лучше. Да и чтобы закрыть окно предварительного просмотра, надо прицелится и попасть в "крестик", Раньше было достаточно щелчка вне этого окна.
При редактировании товара или закупки пропадает загруженная картинка, ошибку не выдает - просто остается белое поле.
LadyAn, Анна
15.02.15, 17:32
Внимание участников! После обновления системы:

- этикетки выводятся по ПВЗ (если пользователь записался в два разных ПВЗ то будет сформировано 2 этикетки)
это значит что если вы в одной закупке по ошибке записали заказы в разные ПВЗ, то ваши заказы будут развезены в разные ПВЗ и их нужно будет забрать в разных ПВЗ, перевозить их никто не будет. Не обижайтесь потом

Проверяйте запись на ПВЗ в заказах через ваш профиль "Текущие заказы" - Группировка "По месту выдачи". Смотрите чтобы все заказы были записаны на нужный ПВЗ
dtanyru
15.02.15, 18:18
Оказывается перестали легко закрываться (по щелчку вне окна карточки) все окна просмотра карточек товаров. Не то что неудобно, а прям совсем неудобно :o
Система не дает поменять -5 в репутации на -1, если должник оплатил, вопрос очень срочный, необходимая функция во многих закупках.
270479
16.02.15, 02:28
Здравствуйте! Почему-то при просмотре товара подробнее, пропала функция увеличения фото. Очень не удобно.
8sepatra8, Са
16.02.15, 04:43
В профиле организаторов нет кнопки "показать текущие закупки".
День добрый, у меня почему-то сегодня отражаются закупки всех городов, хотя ранее отражался лишь мой город… В профиле город выбран,без изменений.
У меня тоже закупки всех городов….....
Baselisa, mexcell, нужно почистить куки т снова зайти на сайт.Тогда выбранный город не будет сбиваться
azalija91
16.02.15, 05:30
Добрый день! почему у меня вылез минус в репутации, если его удалил модератор?
azalija91, систему округлений изменили - раньше в меньшую сторону округлялось, сейчас в большую
Доброе утро!
Участники говорят, что не могут зайти на сайт, система выдает, что не верный логин или пароль.:(
natalyuha,
admin     
На сайте было важное и очень сложное обновление, в связи с чем:
- могут быть проблемы со входом на сайт (нужно почистить куки в браузере)
- с мобильников сайт будет открываться не как раньше (в ближайшее время оптимизируем чтобы было удобнее)

некоторый функции у организаторов работать не будут:
- фильтр по городу в разделе заказы
- в сравнении цен не будет выводится логин заказавшего, можно смотреть через заказ (просто открыть заказ)
- этикетки выводятся по ПВЗ (если пользователь записался в два разных ПВЗ то будет сформировано 2 этикетки)
- в панели модератора не будет поиска по городу
- в панели модератора не будет списка организаторов
- не работает поиск по логину в заказах и оплатах (временно, возможно заработает к вечеру или завтра, пока можно искать в браузере через ctrl + f)
natalyuha, нужно почистить историю браузера
С мобильного ничего не видно((( хочу как раньше чтоб открыла все картинки было видно!
JULIJA83, в ближайшее время оптимизируем чтобы было удобнее
Golubka89
16.02.15, 06:36
Зачем такое ужасное обновление? Все пользование сайтом сводится к бесконечному прокручиванию страницы. Этот бесконечный список в 1 столбик… Пока пролистаешь, что понравилось, забудешь, а если еще несколько страниц просматривать и товары на разных страницах, это вообще ужас!
Golubka89, я так понимаю вы с телефона? об этом писали уже.
"с мобильников сайт будет открываться не как раньше (в ближайшее время оптимизируем чтобы было удобнее)"
azalija91
16.02.15, 06:42
alena_110, мне как то все равно какое там округление сделали, этот минус вообще ненормальный участник закупки поставил, и я не хочу что бы он портил мою репутацию, надо исправить
guzik81, добрый день, даже после чистки куков и истории браузера все равно в список вываливаются все подряд города :(
frosts
16.02.15, 07:31
У меня вообще кроме размера шрифта ничего не изменилось.Меня обновления не коснулись что ли?)
dtanyru
16.02.15, 07:56
участник не может войти под своим емайлом (как раньше), система дала войти только с логином. В профиле емайл указан верно.
Golubka89
16.02.15, 08:17
gulliver, да, с телефона. Сейчас стало почти как раньше. А то ужас был!
admin
16.02.15, 08:19
frosts, на самом деле ничего особенного в интерфейсе не изменилось.

- немного подправили отображение сайта на мобильниках, вернули две колонки. С мобильной версией сайта еще будем много работать в том числе планируется сделать мобильное приложение.
- вернули цвет (стал как раньше желтым) новых сообщений в ленте событий
- еще раз по поводу репутации. у некоторых увеличились минусы в репутации, увеличении произошло за счет округления. Про этот момент мы в курсе, через пару дней будем её решать.


У организаторов
- была ошибка с картинками в закупках и товарах, если пересохраняли товар или закупку (вчера и сегодня) то пропадала картинка, на данный момент ошибка исправлена, чтобы появились картинки нужно их загрузить по новой
admin
16.02.15, 08:21
podarock, вы наверно город в профиле меняете а нужно на самом верху справа сайта.
admin
16.02.15, 08:21
dtanyru, напишите логин участника, посмотрим
alfiya05
16.02.15, 08:29
admin, Верните пожалуйста на место всплывающее окно с сообщениями, которое находилось в правом нижнем углу.
admin
16.02.15, 08:31
alfiya05, моментальное уведомление о новых сообщениях, чат справа внизу, и отображение иконки "На сайте" это все одна функции, думаю завтра она заработает как прежне.
admin
16.02.15, 08:40
-многие спрашивали как поменять номер телефона в профиле, теперь это можно сделать самостоятельно для этого в профиле нажать на ссылку "Редактировать профиль" и перейти раздел телефоны.
- так-же можете указать несколько телефонов или несколько адресов электронной почты, чем больше записей будет тем легче восстановить доступ к сайте если потеряете какие то данные.
- на сайте изменилась система восстановления пароля, стала более удобной и универсальной в том числе можно восстанавливать пароль через телефон.
- появился фильтр в разделе репутация, можно фильтровать записи например показать только отрицательные оценки
- в новой системе закупок заработал быстрый просмотр товаров
+2