Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
buruleva, проверила - и через Уфанет, и через БИС, и через мтс - пока сайт не вис. Попробуйте дозвониться до своего провайдера.
можно с помощью команды tracert проверить где именно происходит "затык"
у меня БИС, сайт висит уже дня три, другие сайты отлично работают
gulliver, у меня тоже Башинформсвязь и другие сайты тоже хорошо работают…..Проверили на работе и дома с разных компьютеров- то же самое. виснет... Даже с гугл хрома закладка не сразу открывается..
Может мне тоже кто-нибудь ответит??????????????
lenka555, вам была заблокирована возможность добавлять товары в раздел пристрой 2 сентября 2013 года из-за того, что вы выкладывали в пристрой товар, приобретенный не в закупках сайта sppokupki
А когда я смогу выкладывать пристрой с вашего сайта?
lenka555, карантин полгода
Не могу выбрать город ,что делать ?
Здравствуйте! в моей закупке в половине альбома не открывается БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР, можно только "провалиться" в товар. Альбом очень большой, более 1000 фото… Можно как то исправить?
solnce777
26.01.14, 11:41
Знакомая не может зайти на сайт со вчерашнего дня,пишет неверный пароль,хотя она его не меняла и он был сохранен на компьютере.Как теперь зайти на страницу,ведь нужно будет со дня на день оплачивать закупки,а зайти никак.Поскажите что делать?Ответ,если можно в личку.
GlaAlina
26.01.14, 12:12
solnce777, со вчерашнего вечера и ночью были профилактические работы, никто зайти не мог
Повторю свой вопрос: Здравствуйте! в моей закупке в половине альбома не открывается БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР, можно только "провалиться" в товар. Альбом очень большой, более 1000 фото… Можно как то исправить?
Не могу зайти на сайт с телефона, пишет неверный логин. А с компьютера захожу. Что делать?
Сижу на сайте с айфона и айпада. На айпаде все хорошо работает. На айфоне каждый раз при попытке зайти на сайт выходит "Логин пароль" хоть и стоит галочка запомнить. Если честно напрягает это)
VS2003
10.02.14, 07:55
с телефона через оперу не могу подписаться на новости закупки и добавить в закладки, помогите пожалуйста решить эту проблему
admin
12.02.14, 20:21
potlova, DariaTsybrenkova, с кнопкой запомнить пароль да могут быть проблемы после последних работ на сайт. Если умеете то поможет полная очистка куки, либо просто ждать, когда срок хранения временных данных в браузере истечет проблема решится сама по себе. Дистанционно эту проблему не решить.
VS2003, посмотрим что можно сделать.
здравствуйте.у меня сообщения почему-то не отмечаются как прочитанные и не удаляются никак.с чем связано может быть?уже 31 накопилось, которые я прочитала, но они как новые отмечены
не могу отписаться об оплате . т.к. долг 0
выдает ошибку
пишет вот что
Необходимо исправить следующие ошибки:

Сумма слишком мал (Минимум: 1).
LadyAn, Анна
27.02.14, 14:05
LyuLyuLyu, когда вы отписываетесь об оплате вам не надо вводить сумму, она там уже указана
LadyAn, я ничего и не ввожу. Она у меня там в графе всего 0. А в соседней колонке 165 р. как и положено
LadyAn, Анна
27.02.14, 16:35
LyuLyuLyu, у вас во вкладке Мои платежи есть эта закупка?
LadyAn, у меня тоже один раз так было когда один раз платеж уже был принят а орг поставила еще раз на оплату это косяк орга попросите исправить
LadyAn, да есть.
вот сейчас с оргом выяснили, что она ошибочно приняла платеж, а потом опять на оплату выставила, как и написала anechka0116
Toriana
10.03.14, 08:12
Здравствуйте, сначала сделала заказ, а теперь не могу зайти в закупку, пишет недостаточно прав, на новости не могу следовательно подписаться. Можноисправить? http://sppokupki.ru/pokupki/29364-lyubimaya-neznaika-krasivaya-i/
Toriana
14.03.14, 05:41
закупки идут, а администраторов у сайта нет?
Toriana, это закрытая закупка для тех, у кого более +5 в репутации
admin, забыла пароль на профиле при восстановлении почему то открывает но только под другим логином, а у меня их 2, один заблокируйте Afinogen тк не могу начать закупку телефон то один у меня
а как мне сменить номер телефона
89177492509, попозже попробуйте - снимется блокировка