Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
admin, у меня сегодня вроде нормально работает, вчера вечером и ночью вообще все зависало, так же как у almirochka. Может в Башинформсвязи какие -нибудь проблемы были, но хотя через Гугл хром в другие закладки заходила-все хорошо работало. Сегодня ближе к ночи посмотрим:)
kajum81
13.11.13, 14:01
у меня тоже виснет периодически(
не могу добавить пристрой, при нажатии на кнопку Добавить появляется : Error 403 У вас недостаточно прав для выполнения указанного действия. раньше все было нормально.
admin, сегодня опять сайт зависает, ни сообщения не могу отправить с первого раза, ни в закупки нормально войти не могу, тормозит что-то сильно:( В другие закладки через гугл хром вхожу без проблем, другие сайты хорошо работают
buruleva, у меня днем было все нормально. А вот сейчас тоже все подвисает. и грузится долго. в Башинформ звонила в тех поддержку - у них все в порядке
almirochka, значит у нас с вами одинаковая проблема:( Только почему-то здесь на форуме сообщения хорошо отправляются, а в закупках тормозит все. Может вечером людей много на сайте- поэтому. Подождем , что Руслан скажет. :)
buruleva, у меня уже порядок, все работает :)
almirochka, у меня тоже заработало. Все спать легли наверно, а мы все здесь.:)
все еще выдает ошибку 404 " невозможно обработать запрос nobalance- mobail" только когда нажимаю "закупки", все остальное работает.admin,
всю неделю при попытке зайти на сайт-ДАННЫЕ НЕ НАЙДЕНЫ. 2 раза с тел только получилось. за последние полчаса только и делала,что заходила и заходила на этот сайт(пока не получилось), теперь боюсь выйти :shock: с др проблем никаких.
Lilirinatovna
24.11.13, 02:33
Не могу выбрать город, он не сохраняется, сбрасывается. Как быть?
Руслан! скажите пож. мама ввела номер тел. для авторизации, ей не приходит смс в течении уже 2-х часов, при попытке снова ввести тел. сайт сообщает, что вы уже отправили запрос с кодом, а код так и не пришел, как быть?
zilya777
04.12.13, 16:24
открыла стр.у закупки почему-то везде (0)
к предыдущему сообщению, смс вообще не пришла! что делат то на сайт попасть она не может!
admin
05.12.13, 09:28
Lilirinatovna, вам нужно в браузере очистить кеш и куки (в интернете много описания как это сделать)
zilya777, проверьте город в правом верхнем углу сайта
anechka0116, anechka0116, в данный момент проблемы с отправкой смс, беседовали с оператором сказали сегодня все исправят. Данная проблема у всех т.к. Мегафон и Мтс ввели ограничения на отправку смс.
admin, спасибо, попробуем еще раз если опять не получится напишу.
Здравствуйте! Я сделала заказ в закупке http://sppokupki.ru/pokupki/24498-elitnaya-parfyumeriya-i-kosmetika-po/ . В "моих заказах" его почему-то не видно, сколько бы не дублировала, а у орга он виден. Исправьте, пож-та, мне же надо как-то следить за этим заказом, орг лично мне не будет отписываться обо всех новостях
Аууу!!!
admin
09.12.13, 10:02
bulo4ka, как вы его смотрите в Моих заказах? Если закупка открыта давно то заказы у вас не появятся в начале списка, по умолчанию список в Моих заказах отсортирован по номеру закупки, посмотрите еще раз или если заказов у вас много сделайте поиск через ctrl и f5.
admin, Что-то сегодня не работает "Лента новостей"? Обновление какое-то или просто сбой?
Лента будет сегодня работать? )
admin, лента так и не заработала!
elena_strij73, Ура, заработала!!!!!:Yahoo!:
Добрый день, не могу добавить пристрой, пишет ошибку, уже почти месяц. Что нужно сделать?
Что-то у меня сайт зависает второй день:( Ни у кого подобного не происходит?
у меня тоже висит все :(
тоже тормозит сайт
almirochka, здравствуйте:) Похоже у нас с вами постоянно одна и та же проблема. Руслан, помогите нам!!! :oops: Другие сайты хорошо работают, а здесь всё виснет опять, приходится по несколько раз отключаться и снова загружать, невозможно в закупки зайти:cry: И с домашнего, и с рабочего компа одна и та же история…
buruleva, buruleva, almirochka, elmirayarygina, buruleva, в выходные проводились работы на сайте
alena_110, а долго еще будут проводиться профработы? Сегодня тоже все виснет:(