Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
Здравствуйте, сегодня захожу в сообщения, прочитанные сообщения высвечиваются, как буд-то я их не прочитала, уже неоднократно нажимала на них все равно, и еще раньше когда открываешь сообщения сразу высвечивалось, то кот. последнее, не прочитанное, а теперь самое первое в диалоге с этим пользователем, приходится прокручивать до нового сообщения, почему так стало?
admin, Добрый вечер. не могу сообщения удалить и ни отметить как прочитанные.
orxidea
16.10.13, 19:13
buruleva, у меня браузер Мазила- обновление 24.0 всё конкретно работает. С городом проблем нет.
orxidea, у меня тоже нет никаких проблем. Это я другому участнику писала. что раньше тоже проблемы были, а теперь с Google Chrome нет:)
admin
16.10.13, 22:46
anechka0116, efremova_juli, если с телефона заходите то может быть, если с обычного компьютера то это проблема не в сайте а в настройках или кеше вашего браузера, обычно помогает очистка кеша браузера.
admin, и с компа тоже такая же проблема. А как почистить?
еще с планшета пристрой нельзя посмотреть, на вкладку нажимаешь, а она не держится, сворачивается и не дает выбрать.
Здравствуйте, на этой неделе появилась аналогичная проблема, как писали выше: прочитанные сообщения высвечиваются, как непрочитанные, открывается сообщение не последнее, а первое в диалоге с этим пользователем, сообщения не удаляются, пробовала на компьютерах дома и на работе, браузеры Opera и Explorer
admin
17.10.13, 06:24
anechka0116, наберите в интернете "как почистить кеш браузера" я думаю найдете инструкции которые по лучше будут чем мое объяснение.
anechka0116, да такая проблема есть, пока не получилось её решить, я обычно пользуюсь меню которое внизу сайта.
antik, только что попробовал в Explorer, все нормально, попробуйте тоже очистить кеш, обычно такое бывает когда обновляем скрипты на сайте, а не давно было такое обновление.
очистила кеш в Explorer, к сожалению, не помогло:(
antik, попробуйте зайти через хром
admin, добый день. не отправляются массовые ЛС , вышла из профиля, снова зашла, результат тот же. не могу отправить. в чём причина?спасибо.
Здравствуйте!Лента не работает,сделайте
что же с лентой происходит последнее время.работает через день
опять не работает
здравствуйте, не могу просмотреть 3й день закупки в г.Уфа, постоянно высвечиваются закупки город Стерлитамак, в чем дело? выбираю Уфа, загружает все равно Стерлитамак
Здравствуйте! При входе на сайт требуется подтвердить регистрацию. У меня выдаёт ошибку " Необходимо исправить следующие ошибки: •Имя должна содержать только кириллицу (буквы А-Я)." Имя итак на кириллице. В чем проблема и как ее решить?
Для защиты участников от спама и неадекватных людей,
мы ввели дополнительное подтверждение регистрации по телефону.
Пожалуйста подтвердите регистрацию еще раз.

На указанный номер будет выслано БЕСПЛАТНОЕ SMS собщение с кодом, необходимым для подтверждение регистрации.
Ваш телефон будут доступен только организатору закупки (акции) в которой будете участвовать.

Необходимо исправить следующие ошибки:
Имя должна содержать только кириллицу (буквы А-Я). Не могу подтвердить регистрацию т.к в номере телефона просит буквы вместо цифр
admin
20.10.13, 18:44
7persik7, guzik81, лента не то чтобы не работает, она останавливается на некоторое время, а затем все что было появляется в ленте. Пока это нужно по техническим причинам.
anastasija2013, надо кеш браузера обновить или сам браузер, у вас как и у многих выше не обновились скрипты javascript

olga18, у вас в имени пробел, просто зайдите в редактирование профиля и вбейте имя еще раз и сохраните профиль.ltybcrf2003, вам тоже надо сперва зайти в редактирование профиля и удалить пробел в конце имени.
alena_5, Алёна
24.10.13, 20:47
Опять лента не работает ….. последнее обновление было в 17:28 ч. Сделайте чтоб работало
Здраствуйте. Который день проблема с подпиской на темы, ни в какую не хочет подписку делать))) и еще не могу отправить сообщение в обсуждении закупки оргу, нажимаю "Ответить", а программа не реагирует Как можно решить проблему? P.S. отписаться от темы тоже не могу
admin, аха, вот и проверила. здесь я могу написать конкретному человеку, кнопка "ответить" ействует. а в закупках нет(((

Adity
01.11.13, 06:20
Здравствуйте! Почему не удаляются " Мои сообщения" ???
не могу открыть вкладку закупки уже несколько дней выходит ошибка 404, а все остальное работает, что случилось???
admin
12.11.13, 10:59
alena_5, больше не будет частых задержек с обновлением ленты
Trade_ok, только что проверил в браузереах Мозила и Гугл Хрому меня все работает
Trade_ok, Adity, видимо у вас не прошло последнее обновление сайта (не обновились скрипты в браузере) можно попробовать очистить кеш браузера или возможно просто поможет несколько раз нажать ctrl + f5
djkufljy, возможно был пик просмотра закупок, если проблема все еще есть напишите мне в личном сообщении какой браузер, и полностью текст ошибки.
admin, почему сайт виснет со вчерашнего дня? столько времени отнимает зря :(
admin, у меня тоже зависает:( браузер Гугл хром
admin
13.11.13, 11:02
almirochka, buruleva, странно, у меня сайт просто летает, я уже и с телефона пробовал тоже все нормально. Кто у вас провайдер интернета? Сайт постоянно виснет или в определенном месте и в определенное время.
admin, со вчерашнего вечера, точнее с ночи постоянно висит. То вылетает со страницы, то не заходит куда нужно, уже просто раздражает, даже закупку несколько раз пришлось создавать с первого раза не получилось , то фото не загружает. С сайта выкидывает. Всегда все нормально, сегодня только такое, и с телефона так же
admin, провайдер не знаю что это. Башинформсвязь у меня, телефон: айфон