Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
Сделайте ленту,очень не удобно,со вчерашнего дня не работает:(
Сделайте ленту, только наладилось и опять не работает
Лента так и не работает
ivanova1806
08.10.13, 09:21
У меня проблема в том, что не выбирается город (Стерлитамак) и выходят закупки всех городов. Что делать?
И у меня такая же проблема. Нужен город Стерлитамак, а выдает все города:o
SPshnizza, Гуля
08.10.13, 14:15
массовая рассылка ЛС, все правильно выделила, отправилось не всем :(
8sepatra8, Са
08.10.13, 14:22
Подскажите, на некоторые телефоны не отправляются смс с сайта, причём не пишет что "ошибка" или "не отправлено", просто "0" эммоций, с чем это может быть связано?
SPshnizza, Гуля
08.10.13, 14:29
8sepatra8, у пользователя в профиле не стоит галочка Получать SMS-оповещения
Уже несколько жалоб вижу с такой же проблемой, как и у меня - "не выбирается город". Хоть кто-нибудь обратит на это внимание???
admin
09.10.13, 06:56
ivanova1806, irusssya, Grafynya, у кого проблемы с выбором города, напишите пож-та
- где открываете сайта на компбютере или на телефоне
- какой браузер (или марка телефона) и версия браузере
- остальные функции сайта работают? например кнопка подписатся на новости в закупке работает?
7persik7, pusy, KSUHIN, да в ленте иногда бывают задержки в обновлении, ведется работа по устранению таких задержек.
ivanova1806
09.10.13, 07:25
захожу с компа. До вчерашнего дня проблем с выбором города не было. не думаю, что виноват браузер. на другом ком-пе все нормально выбирается.
Захожу с телефона, версию браузера не знаю, остальные функции все работают замечательно
http://sppokupki.ru/users/view/id/28589/
2 дня пишет мне, что
1. не может зайти на сайт - просит подтврердить код и сам же не дает, про кириллицу все пишет, я и так написала имя и по другому….
2. я так и не могу зайти на сайт, мне пишет подтвердить телефон и сам же не дает это сделать (
admin
09.10.13, 12:51
ivanova1806, если на другом компе все нормально, то именно проблема либо в браузере либо в кеше, в любом случа попробуем выснить причины
Grafynya, ясно, будем смотреть, проверять
aupochka, если пишет про кириллицу, точнее он пишет, например "Имя должна содержать только кириллицу (буквы А-Я)." значит надо проверить поле Имя там либо английский буквы либо пробел в конце, заново надо вбить имя, сохранить профиль и потом подтверждать номер.
admin, здравствуйте, у меня с домашнего компьютера ( браузер Google Chrome) сейчас все работает нормально ( пару дней назад не работала лента), а вот на рабочем компе вчера работало все, кроме ленты ( сообщения по ленте шли, но не удалялись), а сегодня вдруг также как у девочек не могу выбрать город ( высвечиваются все города), потом- мои сообщения читаю, а они также отражаются как непрочитанные и также проблемы с лентой.:(
здравствуйте! у меня тоже проблемы, сообщения читаю, а они тоже отражаются как не прочитанные, и не удаляются. так же не могу ответить в теме оргам и девчонкам.:(
admin, Марина
пишу но не сохраняет изменения(
20:33:20

Марина
Я вообще уже не понимаю что надо делать, изменить не дает имя, фамилию, телефон просят подтвердить и при этом же пишут что все неверно… имя должно быть кириллицей, пишу английскими буквами...
Здравствуйте,я хотела бы узнать: В Оренбурге есть закупки? А то показывает ноль,думаю может что-то с сайтом.
LadyAn, Анна
09.10.13, 17:47
BELKAAnutka, землячка :) приятно. Пока нет закупок на этом сайте в этом городе. Может организуете?
admin
11.10.13, 15:15
У кого были проблемы с выбором города на мобильниках все должно работать (по крайне мере на каких телефонах мог оттестировать все работало)
aupochka, русскими буквами нужно писать, а не английскими. Человек пускай сам пишет что происходит чтобы не было глухого телефона.
admin
11.10.13, 15:20
buruleva, Tusya, ваш должно помощь одновременное нажатие клавиш ctrl и f5 несколько раз подряд.
admin, спасибо огромное, все работает))))
eeelvira
11.10.13, 18:13
admin, здравствуйте, у меня не активно пристрой, я не могу зайти ни в пристрой участников, ни в пристрой организаторов.
admin, здесь в теме могу ответить, а в закупках также не получается ни редактировать, ни удалять, ни отвечать, пишет ошибка на странице. Личные сообщения также не удаляются и не отмечаются как прочитанные. нажимала клавиши как вы и писали несколько раз подряд. результата нет.
добрый день не могу сайти на сайт спп, просит подтверждение регистрации через какой то код?
Lilia_G
14.10.13, 16:19
Здравствуйте. Когда захожу со смартфона в закупку, не могу ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ. Через комп, все нормально. Обычно захожу через оперу мини. Можно как–то исправить? Летом еще все работало.
Lilia_G
14.10.13, 16:24
И ещё одна проблемка, со смартфона не могу читать сообщения, я захожу в диалоги, и высвечиваются старые сообщения от этого человека, а последнее не видно.
я тоже не могу читать сообщения последние,
писала про это давно,прокрутки нет, и как с компа открываешь и сразу перелистывает в конец, но с телефона открывается первое
olsastr, Ольга
15.10.13, 08:10
Здравствуйте,тоже не сохраняется город в закупках, выбираю Стерлитамак, не сохраняется. С рабочего компа все нормально, ас домашнего не могу посмотреть закупки, т.к. высвечиваются все подряд города.
olsastr, у меня тоже такая проблема была, пока не установила браузер Google Chrome. Заходите через него- все нормально будет работать.:)