Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
admin
26.01.13, 07:49
OlgaDar, да является препятствием, если вы организатор на другом сайте то и пристрой размещайте там.
admin, ну и правила… уверена, дополнительный выбор классных вещей участники оценили бы. Что ж, удалю, да и там уже мало чего осталось.
Лента не работает.
Исчезли все записи на встречи, на которые я была записана
admin
28.01.13, 06:40
dojdi4ek, MamaYarika, это было временно т.к. скоро немного поменяется технология записи на встречи
marypol, Мария
28.01.13, 06:42
в заказе оба комментария стали - "для организатора"
figi
30.01.13, 05:04
Здравствуйте, admin. вопрос исчерпан
При регистации не смогла указать свой номер телефона, так как писал что, пользователь с таким телефоном уже есть(возможно я пыталась зарегистрироваться ранее).НО потом зарегистрировалась по телефоном родственника, теперь все таки хотела бы изменить телефон в профиле на свой, как сделать?
admin
01.02.13, 02:50
elza_chudo, мне в личку пришлите номер который не можете указать.
Подскажите пожалуйста, сегодня получила заказы (никаких претензий нет, все отлично), приехала домой, хотела поставить отметку "Заказ выдан", а заказ уже в выданных… Все таки это должен делать участник, а не организатор. Как участник подтвердит, что действительно заказ получен?
Незнаю как у других оргов у себя последнее время замечаю что некоторые УЗ в закупках не высвечиваются во встречах, те уз записался-но у меня в панели стоит прочерк и в незаписанных данные участники не высвечиваются. Вот закупка http://sppokupki.ru/pokupki/10476-yubki-valentina-ot-350-rub-bez-ryadov/ уз
(Гульназ Тимирбаева) (Гульнара Ахметова) (Ильмира Еникеева) по истории заказа-записаны на встречи, но у меня они не высвечиваются ни в записавшихся, ни в не записавшихся.:unknown: admin, что я делаю не так?
admin
03.02.13, 17:47
Marina_H, поменять на выдан может как участник так и организатор, это может делать как участник так и организатор.
guzik_sharipova, встреча на которую они записаны удалена, её нет в базе! встречи кстати это единственное место где нет проверок на удаление, в других местах стоят запреты чтобы небыло таких ситуация, а в встречах я оставил без проверок как эксперимент, хотя и организаторы хотят все удалять но практика показывает что не стоит этого делать :)
kajum81
04.02.13, 02:21
guzik_sharipova, я на пару минут меняла статус старой встречи (по которым УЗ записывался) на опубликован и все высвечиваются сразу ;)
Не могу смотреть закупки. С айфона просматриваю так: из профиля выхожу на главную страницу, потом закупки. Теперь когда нажимаю главную постоянно выходит окошко для ввода логина и пароля.
admin, сегодня я так понимаю поменялась картинка при входе на сайт.теперь мне каждый раз приходится вводить логин и пароль,хотя я и ставлю галочку в окошке Запомнить
irina08
04.02.13, 16:46
кто нибудь знает куда вводить код активации?
тоже не могу смотреть текущие закупки.
всё также как у dojdi4ek.что делать?
admin
04.02.13, 17:31
dojdi4ek, lana77svetlana, была такая проблема когда в меню у пункта Закупки были подпункты, попробуйте нажать на закупки (не переходя на главную страницу) все должно работать.
guzik81, на самом деле вы на сайте просто форма входа отображается - немного изменили, теперь если вошли то формы входа не будет - чтобы не путаться
irina08, код активации вводится на той странице где нажимали кнопку Получить код. Если страницу закрыли то код придется отправить повторно
admin, повторное сообщение о записи на встречи были написаны, просто пара уз все таки не записались-пришлось обзванивать :) Спасибо.
Не могу просматривать текущие закупки и пристрой, на главную нажимаешь и нету строки как раньше- закупки и пристрой??? А если нажимать в верхнем правом углу на строки - строка пристрой там не работает
VeneraNiz, проверьте город который стоит в правом верхнем углу. Соответствует ли он вашему.
VeneraNiz, у меня с сенсорного телефона так же.
Да соответствует, причем тут город вообще, по идее покупать товар можно не только у себя в городе.
У меня проблема и как я вижу не только у меня!!! Нет возможности посматривать как раньше закупки и пристрой!!! Сделайте уже что нибудь!!!
VeneraNiz, город при том, что иногда у участников город смещается и попадает на пустой город - поэтому и не видно ни закупок, ни пристроя.
VeneraNiz, не надо на главную нажимать, нажмите профиль, а сверху строка голубая и там нажимаете закупки и пристрой и все остальное
admin
07.02.13, 07:25
VeneraNiz, вы с телефона? с какого? Перейти в закупки в раскрывающимся меню можно, на всякий случай есть еще нижнее меню.
Пока что мы проверяем на андроиде, есть некоторые моменты которые нужно исправить но основная часть функций полностью работает
Я с айпада
elenakozhaeva, Я как раз про эту голубую строку, ее не было 2 дня у меня, сегодня все нормуль