Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
LadyAn, Анна
10.01.13, 11:55
anechka0116, тоже самое. В Мозиле только. В Гугле нормально
точно, в хроме норм))))
админ,опять не грузятся фото((((
все делаю как обычно,показывает 100% загрузки,а потом при нажатии кнопки Далее выходит эта надпись
Добавление товаров к Закупке #10641

Ошибка! Если хотели скопировать товары из другой закупки то возможно ввели неверный номер закупки, дибо в закупке нет товаров. Если хотели массово загрузить картинки то значит не корректно выполнили первый шаг - во временном каталоге нет файлов
Скажите пож. смс об оплате должны всегда приходить или нет? мне ни от одного орга не приходят смс, только от SHEA, Анастасия организатор всегда приходят, но не сразу после наступления оплаты, а как-то с задержкой.
GlaAlina
13.01.13, 18:07
anechka0116, не обязательно.
Участники должны самостоятельно следить за состоянием своих заказов, организаторы могут извещать о начале оплаты через Личные Сообщения и/или смс (по желанию)
GlaAlina, спасибо.
Sophia, София
16.01.13, 02:58
при создании закупки не могу вставить скопированный текст в раздел полное описание
Хочу поставить в репутацию УЗ http://sppokupki.ru/users/view/id/31926/ пишет что не возможно часто повышать репутацию. Хотя ни + ни - статус еще не ставила ни разу.
Diana
18.01.13, 13:37
guzik_sharipova, как же не ставила :D,когда 12 числа уже стоит от тебя +
С сегодняшнего дня закупки идут не по дате создания/одобрения модераторов. Это ошибка или так и будет? Что то привыкла уже к тому, что открываешь, а там сначала свежие закупочки)))
Очень неудобно. Все новые закупки вперемешку со старыми, по дате создания никак неотсортированы, приходится смотреть все страницы и даты создания закупок. Будем надеяться, что это все-таки временно, а не всегда так будет.
LadyAn, Анна
19.01.13, 07:09
Это не временно. Орги, у которых закупка близится к стопу поднимают закупку наверх, чтобы добрать минималку
Это очень неудобно. Надо хоть какую то возможность сортировки.
LadyAn, может предложить как то сделать фильтрацию по дате? к катергориям добавить фильтр по дате создания
radost, я вот тоже подумала, что оптимально для УЗ сделать возможность сортировки по дате создания, т.е. кого не интересуют поднятые закупки они сами у себя смогут отсортировать, как им удобно
LadyAn, Анна
19.01.13, 07:41
dojdi4ek, radost, напишем админу
KSUHIN, да согласна,будет удобно
KSUHIN, пожалуйста сделайте ТАК! Стало очень неудобно, когда все вперемешку!
Не могу посмотреть закупка - выдает ошибку
"У Вас не достаточно прав для просмотра данной страницы"

Что делать?
Как удалить свой профиль?
Выложила вещи в пристрой, в итоге они висят в моем пристрое, а в общем нет. Статус "черновики" поменяла на "Продаю…" Проверяю - снова нет. В чем может быть ошибка?
Здравствуйте! здесь отвеччают на вопросы?! Я не могу сделать заказ тк проссят подтверждения кода по смс, код мне не приходит, думаю это связано с тем что у меня оператор ССБ "СОТЕЛ" (Сотовя связь Башкирии "СОТЕЛ";) и как мне быть? Я не имею возможности покупать новый телефон( тк у сотела определенный стандарт) и переподключаться.((((((. Не ужто нельзя подтвердить регистрацию ччерез электронку как это делаетсся везде! А если не верите что это мой номер телефона могу предоставить документы каждому организатору! Будьте лояльны!!!
admin
24.01.13, 13:49
vb678qw, это организатор доступ ограничил
Lesechka, не заходите на сайт через некоторое время профиль будет удален
OlgaDar, самая распространенная ошибка неверно выбран город, пристрой появляется в том городе который указан в вашем профиле
Ann13, напишите мне в личку на какой номер не приходят смс
город выбран верно admin,
admin
24.01.13, 15:21
OlgaDar, два вопроса
1. у вас в пристрое 13 товаров вы их все на сайте в закупках покупали?, если нет то удаляйте все
2. у пристроя стоит статус черновик вот и не видно
Здравствуйте!Я не могу сделать заказ тк проссят подтверждения кода по смс, код мне не приходит,отправляла на два номера,они у меня оба действуют,только один действует как пароль в контактах ( 89227761353, 89825184381), заходила в разные закупки бесполезно,могу только альбомы просматривать,пожалуйста помогите
Здравствуйте я не могу отправить заказ пишет код. А сообщение с кодом на телефон не приходит как мне быть, что делать?
admin
26.01.13, 07:37
79227761353, у вас и почта на подтверждена. т.к. вы регистрировались на сайте через ВК. Я отписал в личку что нужно сделать. И не стоит писать на форуме свои телефоны, форум доступен для всех.
admin
26.01.13, 07:37
13121986E, напишите мне в личку какой номер указываете
admin, ответы:
1. Я организатор и выкупала эту партию сама, но на другом сайте. Я не совсем поняла, это является препятствием размещения вещей на этом сайте?
2. Статус я меняю, потом захожу в "Пристрой", не нахожу там своих вещей. Захожу в "Мой пристрой" и вижу прежний статус, то есть новый "Продаю.." не сохраняется.