Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
Sophia, София
22.12.12, 18:27
в разделе Пользователи невозможно листать страницы.
Liana, Лиана
23.12.12, 14:25
Sophia, у меня листает) сижу в хроме
Sophia, София
23.12.12, 15:17
Liana, сегожня тоже работает. вчера не работало
8sepatra8, Са
24.12.12, 12:07
Не могу добавить товары в закупку!
"Ошибка! Если хотели скопировать товары из другой закупки то возможно ввели неверный номер закупки, дибо в закупке нет товаров. Если хотели массово загрузить картинки то значит не корректно выполнили первый шаг - во временном каталоге нет файлов"
Делаю всё как обычно!
8sepatra8, сначала надо нажать, левую кнопку загрузить, потом правую добавить, и потом третью "далее", бывает на автомате сразу нажимаем нижнюю "далее" и выходит такая надпись
8sepatra8, Са
24.12.12, 17:00
gulliver, я всё так и делала, только после нажатия далее вылетала вот эта ошибка. Загрузила весь альбом по 1 фото((. Сейчас попробовала - уже работает, и кнопка добавить теперь называется "start upload".
8sepatra8, Са
25.12.12, 10:32
Блин… опять та же ошибка. Пытаюсь массово загрузить фото в альбом: добавляю фото, жму "start upload", показывает загрузку 100%, нажимаю "далее" - Ошибка! Если хотели скопировать товары из другой закупки то возможно ввели неверный номер закупки, дибо в закупке нет товаров. Если хотели массово загрузить картинки то значит не корректно выполнили первый шаг - во временном каталоге нет файлов. В чём причина?
Не работает лента…
у меня тоже не работает лента((
osa23
25.12.12, 18:41
Проблема! Важно! SOS! "Лента событий" не работает!
у меня показывает только одну закупку)
oleisa, проверьте - у вас какой город стоит наверху, бывает город сбивается и показывает только 1 закупку
спасибо)все вышло
8sepatra8

Блин… опять та же ошибка. Пытаюсь массово загрузить фото в альбом: добавляю фото, жму "start upload", показывает загрузку 100%, нажимаю "далее" - Ошибка! Если хотели скопировать товары из другой закупки то возможно ввели неверный номер закупки, дибо в закупке нет товаров. Если хотели массово загрузить картинки то значит не корректно выполнили первый шаг - во временном каталоге нет файлов. В чём причина?
25.12.2012 в 14:32 | Ответить
____________
АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА,СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ ПО НЕСКОЛЬКО ФОТО,ПРОБОВАЛА ЧЕРЕЗ РАЗНЫЕ БРАУЗЕРЫ,ВЫБИРАЮ НУЖНЫЕ ФОТО,ДОБАВЛЯЮ ИХ,НАЖИМАЮ НА КНОПКУ НАЧАЛА ЗАГРУЗКИ.ПОТОМ НАЖИМАЮ ДАЛЕЕ (КАК ПОКАЗАЛО.ЧТО 100% ЗАГРУЖЕНО) И ВЫХОДИТ ТАКОЕ ЖЕ СООБЩЕНИЕ,ЧТО ЯПЕРВЫЙ ШАГ ВЫПОЛНИЛА НЕВЕРНО
ТАКЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРНУТЬСЯ К ВОПРОСУ ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ СООБЩЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ,НАЧАЛЕ РАЗДАЧИ И ПРОЧЕЕ.ПОКА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ СИСТЕМА МАССОВОЙ ОТПРАВКИ СООБЩЕНИЕ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО.СЕЙЧАС НА ПРОТЯЖЕНИИ УЖЕ НЕ ПЕРВОГО МЕСЯЦА ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С МАССОВОЙ РАССЫЛКОЙ
не могу очистить ленту событий. После нажатия Очистить вроде убираются все сообщения. После обновления странички всё опять показывает. Неудобно много читать
katerina007
29.12.12, 08:48
и у меня Лента событий глючит… по кнопке Очистить - очищается, но при повторном входе о5 заполнена старыми коментами.
Писали или нет ли. У меня с айпада вкладки наверху вываливаются при нажатии, а выбрать не дает. Допустим закупки просматриваеть не могу, пристрой и т.д.
Aliya51
29.12.12, 16:59
Aiaiai, У меня на айпаде то же самое.((
Aliya51, Aiaiai, у меня также на планшете, но есть еще вкладки внизу странички там прекрасно открываються
лента событий не очищается!
у меня тоже лента событий не очищается(
тоже лента событий не очищается!!!
Здравствуйте! При поиске закупок в городе Твери высвечиваются закупки еще и из других городов, раньше такого не было, профиль я не меняла, просто заходила на свою страничку и высвечивались закупки в Твери, а теперь высвечиваются со всех городов. очень неудобно, то же самое и в пристрое. Куда делось разделение по городам?
GlaAlina
03.01.13, 05:28
arinna78, в верхнем правом углу Выберите СВОЙ ГОРОД, и все встанет на свои места, бывает что город почему-то сбивается и выходит графа "Выберите город" в этом случае отображаются все закупки со всех городов
GlaAlina, спасибо большое, сделала, как Вы написали, все получилось.:):):)
GlaAlina
03.01.13, 16:16
arinna78, рада:Rose:
OlgaRomanova
04.01.13, 07:45
лента снова не работает
Тоже не работает лента.
У меня фотографий никаких не видно ( Заходила с разных браузеров, чистила кэш, не помогло
У меня , когда открываешь Ленту событий слева возле каждой закупки отображалась ее аватарка, а теперь на закупках этого года какую, то белиберду пишет, а на старых закупках норм. видно фотку.