Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
Когда исправите мобильную версию? Или сделайте возможность перехода на полную версию сайта! Также нельзя издеваться над всеми!
Да на счет мобильной версии раньше очень удобно было(((((((
marypol, Мария
12.12.12, 17:36
при массовой отправке ЛС, когда даже галки не проставлены, сразу подставляются несколько ников, на которые и заказов-то нет. И не стираются
Vasila
13.12.12, 03:05
.
Vasila
13.12.12, 03:07
admin,
До
бр
ый
ден
ь!
при
ме
рно
так
вы
гл
яд
ит
мо
би
ль
на
я
в
ерс
ия
с
ай
та
))
О
че
нь
неу
до
б
но
!!!
Не
ль
зя
ли
вер
нут
ь п
реж
ню
ю
вер
чи
ю,
до
со
зда
ни
я мо
б.вер
сии
????
ИЗВИНИТЕ! НО НЕРЕАЛЬНО читат ТАКОЕ, отслеживая новости в Ленте новостей!!!
Vasila
13.12.12, 03:12
admin, и еще при входе на сайт с тлф,не возможно прочесть последнее непрочитанное сообщение : отображается только верх Диалоговой шапки. Пробовала и через ВХодящие Показать непрочитанные - та же ерунда… Спасибо!
admin, попробовала зайти с домашнего компьютера - все нормально показывает, так что думаю проблема с рабочим браузером, спасибо за консльтации.
ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СОЗДАТЬ ЗАКУПКУ.ЗАПОЛНЯЮ ВСЕ ПОЛЯ КАК ОБЫЧНО,НАЖИМАЮ КНОПКУ "СОХРАНИТЬ И ЗАКРЫТЬ",А МНЕ ВЫДАЕТ СООБЩЕНИЕ.ЧТО НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ"ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ".ХОТЯ ВСЕ ГРАФЫ БЫЛИ ЗАПОЛНЕНЫ
marypol, Мария
14.12.12, 10:00
Ужасно неудобно - все сообщения открываю в "мои сообщения", но они еще и в чат дублируются.
В панели орга половину заказов не видно, можно как-то их снимать автоматически после прочтения в переписке
я пригласила друга, он зарегестрировался ввел мой код для приглашения,а мне не добавили +1 в репутацию, к кому обратиться с таким вопросом?
Tamara_79
14.12.12, 11:17
У меня вообще ничего не открывается!!!! Причем уже несколько дней. Я так понимаю, это с планшета так?
Vasila
15.12.12, 04:12
admin, спасибо! Теперь как прежде;)
С планшета захожу во вкладку закупки и не могу выбрать закупки по статусу. Короче вообще не могу посмотреть все закупки
Спасибо что вернули сайту читабельный вид для заходящих с телефон! Aiaiai, я с телефона тоже не могу пользоваться верхним меню.
LadyAn, Анна
16.12.12, 06:48
Вчера отправляла в личку сообщения о раздаче. Делаю так: выбираю район записи, делаю добавить пользователей со всех страниц, потом нажимаю отправить.
Вот сегодня случайно заметила, что участнику аж 4 сообщения пришло от меня одинаковых.
Как так? Вроде же было что если всех сначала отмечаешь, то 1 раз уходит.
У меня не открываются карты участника
LadyAn, Анна
16.12.12, 10:24
VeneraNiz, напишите вашу почту я пришлю вам на почту ее
LadyAn, Анна
16.12.12, 10:25
VeneraNiz, напишите вашу почту я пришлю вам на почту ее
Не могу профиле установить местоположение, так как нет карты,флажков.Что делать?
Я тоже с планшета не могу просмотреть верхнее меню(((
И еще, стало очень неудобно, например, когда смотришь в закупке товар, его описание и он находится на 5 страничке, то когда этот товар закрываешь, чтобы просмотреть остальные, то уже оказываешься не на 5 странице, а опять на 1. Это очень неудобно, надо опять все заново просматривать(((
Svetlana11, действительно, бесит прямо!!!
LadyAn, Анна
17.12.12, 06:07
Вчера отправляла сообщение об оплате статусам "Ожидание оплаты", уже 2 УЗ написали что не пришло. И правда не пришло…....
Pekmabz
17.12.12, 06:08
LadyAn, у меня в пятницу 3м не отправилось
LadyAn, И Pekmabz, У МЕНЯ КАЖДУЮ ЗАКУПКУ ТАК БЫВАЕТ,ПРИЧЕМ ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ЧЕРЕЗ КАКОЙ БРАУЗЕР СИЖУ,ЧЕРЕХ ГУГЛ ХРОМ ТАКЖЕ 2-3 УЧАСТНИКА НЕ ПОЛУЧАЮТ СООБЩЕНИЯ.И Я УЖЕ ПИСАЛА ОБ ЭТОМ НЕ РАЗ ЗДЕСЬ
Svetlana11, Я про это уже давно писала, но пока никакой реакции, когда Пристрой смотришь, тебя же не откидывает к самому началу! почему в закупке нельзя так сделать???
LadyAn, Анна
17.12.12, 07:28
guzik81, у меня такое в первый раз ,поэтому и написала
FATTOG, Ольга
19.12.12, 08:14
У меня в закупке #10117 "ФИОРИТА №10" УЗ без телефона в профиле:
Заказ #1083350 от Ursyanya (Эльмира Исхакова)
Телефон заказчика (был сохранен при заказе):
Телефон заказчика (из профиля):
Как такое могло быть? Этап оплаты, как связаться-то?
osa23
20.12.12, 10:40
В профиле в "мое местоположение" отсутствует карта
Ув админ!!! Пожалуйста сделайте так, чтобы когда участник записывает товар на раздачу при заказе, записывались все заказы, сделанные в этой СП. То есть чтобы проставление точки при выборе ПВЗ было равносильно нажатию кнопки "Записаться" при записи на встречи.
ТО ЛИ УЧАСТНИКИ НЕ ПРОСТАВЛЯЮТ ВО ВСЕ ТОВАРЫ, ТО ЛИ СИСТЕМА ДАЕТ СБОЙ, НО ЭТО УЖАСНО НЕУДОБНО!!!!
эх… где тут умоляющий смайлик???....
:Rose::Rose::Rose: