Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
Везде стопы, оплаты, а сайт глючит((
А У МЕНЯ ВСЕ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА (И НЕ У МЕНЯ ОДНОЙ)-НЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ СООБЩЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ В ЛИЧКУ.ХОТЯ ЕСЛИ В ЗАКУПКЕ 20 ЧЕЛОВЕК,СИСТЕМА ПИШЕТ,ЧТО СООБЩЕНИЯ ОТПРАВЛЕНЫ 20 ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ,ВСЕ РАВНО НАХОДЯТСЯ 1 ИЛИ 2,КОТОРЫМ РЕАЛЬНО ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ПРИШЛО(ЭТО ВЫЯСНЯЕТСЯ ПРИ ПРОВЕРКЕ ОТПРАВЛЕННЫХ СООБЩЕНИЙ).ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКАЕТ,ЕСЛИ ДЕЛАЕШЬ РАССЫЛКУ О ЗАПИСИ НА ПВЗ ДЛЯ РАЗДАЧИ,ПОТОМ ЛЮДИ ОБИЖАЮТСЯ,ЧТО Я ИМ НЕ НАПИСАЛА
нашли время проф.работы делать. сейчас все стопятся перед НГ чтобы закрыть предновогодние закупки. Вы же круто тормозите процесс.
marypol, Мария
11.12.12, 08:12
Массовая рассылка работает некорректно, в получатели добавляется больше народу, чем надо. Отобрала заказы с определенным статусом для рассылки, а получателей подставилось больше чем надо, а те которым надо - их наоборот нет
Galiahmetova
11.12.12, 09:19
У меня выгрузка в Excel работает не правильно.
Выгружает по 1 странице (у меня в закупке их 7!).
Diana
11.12.12, 09:23
Galiahmetova, тоже самое :(
Совсем не удобно стало, хочется как раньше чтобы была кнопка Все закупки. И вылетает сайт часто, ошибку пишет.
Что сделали с сайтом?
Добрый день! Я из Твери. после профработ не получается установить фильтрацию по городу - в закупках показываются закупки со всех городов, свой найти проблематично.
admin
11.12.12, 12:45
Вчера были проведены не запланированные профилактические работы, приносим свои извинения.
Пользователей на сайте стало еще больше и сервер перестал справляться с нагрузкой, в результате вчера сайт переехал на новый более мощный сервер (многие наверно замети что страницы открываются быстрее). В течении 5-7 дней возможно сайт будет работать не стабильно в связи с тем что сервер еще не настроен полностью.
-
Так-же немного изменился дизайн сайта, что тоже позволило ускорить загрузку страниц.
Если у Вас сайт отображается не корректно (в интерфейсе сайта ничего не поменялось) то это скорее всего из за следующих двух причин:
1. Необходимо обновить кеш браузера, нужно либо несколько раз нажать Ctrl + F5 либо обновить кеш через настройки браузера (можете набрать в интернете «как обновить кеш браузера» и легко найдете инструкцию с картинками)
2. Необходимо обновить сам браузер
-
Дизайн сайта корректно отображается во всех современных браузерах, проверялся на Internet Explorer 9, Opera 12, Mozila FireFox 17, Google Chrome 23 . Самые быстрые браузеры на сегодня это Google Chrome и Mozila Firefox.
-
Kokareva, в шапке сайта выбрали город?
admin
11.12.12, 12:47
Про ошибки прошу писать подробно, а лучше с картинками
admin, выбирала, ничего не меняется -самая первая закупка из Перми висит…
Aliya51
11.12.12, 13:16
admin, А что делать с safari?
Меня тоже интересует Safari. Я на сайте всегда с телефона.
Раньше на работе с телефона просматривала, чтобы ничего не упустить, теперь это что-то нереальное… На большом экране еще ничего, с телефона невозможно, многое стало недоступным :(
admin
11.12.12, 13:56
Kokareva, страницу обновляли? можете вставить сюда картинку?
Aliya51, dojdi4ek, Marina_H, в телефоне просто все становится не в два столбца а в один. Одна из причин почему меняли дизайн это возможноть в дальнейшем создать мобильную версию сайта
Galiahmetova
11.12.12, 13:58
Невозможно написать на стене, не нажимается на кнопку "отправить".
(Мы на стене ставим плюсики за оперативную оплату, если не ставится в репутацию).
Diana
11.12.12, 14:00
admin, значит так пока и будет в один столбик и ничего с телефонам делать не надо?
admin, Не загружаются фото в отзывах и хвастиках в Google Chrome 23, что делать?
malvinka
11.12.12, 16:32
когда заходишь в личку–--название ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИя---пишет без Я в окончании)))
Я днем обычно с телефона сюда только захожу = сегодня ужас!! Все в один столбик,крупное…. даже товары в закупке по одному в столбик - очень неудобно.
И самое главное - кроме как свой статус - нигде не могла ничего написать (ни в закупке на стене, ни в форуме, ни у себя на стене....)
По моему раньше было лучше :oops:
я не вижу свои заказы, выкидывает на главную. ерунда какая-то
я суммы к оплате не могу посмотреть, что делать с глюком?
admin, обновление страницы это я так понимаю CTR+F5? Тогда обновляла… Простите я никогда никакие картинки здесь не загружала, поэтому не знаю как это делать.. Да и не очень понимаю какую картинку я должна вставить....
В личном кабинете в шапке сайта написано Тверь, а открываю закупки Сбор заказов - полный бардак, показывает все города….
admin
12.12.12, 04:44
Kokareva, город вот тут выбираете?

-
ksusha2011, Kokareva, и надо почистить куки браузера, если не знаете как то наберите в интернете или скажите какой браузер
добрый день у меня начал не корректно отобрвжаться сайт и это уже недели полторы (((((((((((((((((((очень не удобно . ситуация следующая : когда переходишь на страницу чтобы что то увидеть нужно промотать скроллом все до конца если этого не сделать то видно только вернюю строчку и с левана 1 /5 по вертикалии отображаеться реклама текуших акций а остально е пространство 4/5 просто белый лист
ответьте по данной ситуации в личку пожааалуйчта просто не могу найти службу поддержки сайта а то б сразу туда написала
LEXX, вчера только обсуждали эту проблему:)
admin
Вчера были проведены не запланированные профилактические работы, приносим свои извинения.
Пользователей на сайте стало еще больше и сервер перестал справляться с нагрузкой, в результате вчера сайт переехал на новый более мощный сервер (многие наверно замети что страницы открываются быстрее). В течении 5-7 дней возможно сайт будет работать не стабильно в связи с тем что сервер еще не настроен полностью.
Так-же немного изменился дизайн сайта, что тоже позволило ускорить загрузку страниц.
Если у Вас сайт отображается не корректно (в интерфейсе сайта ничего не поменялось) то это скорее всего из за следующих двух причин:
1. Необходимо обновить кеш браузера, нужно либо несколько раз нажать Ctrl + F5 либо обновить кеш через настройки браузера (можете набрать в интернете «как обновить кеш браузера» и легко найдете инструкцию с картинками)
2. Необходимо обновить сам браузер
Дизайн сайта корректно отображается во всех современных браузерах, проверялся на Internet Explorer 9, Opera 12, Mozila FireFox 17, Google Chrome 23 . Самые быстрые браузеры на сегодня это Google Chrome и Mozila Firefox.
Лично мне помогло переустановить браузер:)
VS2003
12.12.12, 13:21
admin, у меня через телефон в столбик даже слово целиком не вмещается когда ленту читаю,а фотографии товара в закупка шириной где-то пол миллиметра(((ничего не рассмотреть((( у меня маузер Опера