Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
ЦЕНТР ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ г.Стерлитамак
alpuschka
26.12.16, 07:24
Здравствуйте, сегодня заберем заказы Исянгулово. Примерно 14.00-15.00
Lisa, Ольга
26.12.16, 08:58
alpuschka, Здравствуйте! Убедительно Вас просим, предупреждать заранее о своем приезде.Сейчас предпраздничные дни, собирается очередь за заказами. Если бы Вы предупредили вчера, мы бы вчера все заказы проверили и упаковали, осталось бы вынести и все.
А сейчас придется ждать пока работник освободится и открыжит все заказы - т.е. свое же время потеряете… :(
alpuschka
26.12.16, 09:04
Lisa, Ольга заранее не всегда знаю, для того чтобы дорого доставка до нас не была-забираем только по пути. Звоню вам в цвз с 11.00, думаю за 3 часа можно было выделить немного времени и ответить на звонок.
Lisa, девочки, не знаю кто 26.12 дежурил в цвз, но муж 26 декабря приезжал забрать 3 закупки и с него не верно взяли за просрочку, которой не должно быть:
1. Юлла (выкуп 9) стоит на выдачу с 20.12.
2. LIGOPT (выкуп 14) стоит на выдачу с 21.12.
3. Vel Vett (выкуп 7) стоит на выдачу с 24.12.
Проверьте, пжл.
Lisa, Ольга
27.12.16, 03:33
alpuschka, странно. Т.к. в воскресенье одна девочка-организатор при сдаче заказов сказала, что вы ее предупредили о заборе заказов в понедельник. Я еще подумала, что не может такого быть - вы бы тогда и нас предупредили.
Lisa, Ольга
27.12.16, 03:34
301979, может быть он что-то еще забирал?
Проверят девочки как откроются.
Lisa, забирал только эти три закупки.
ГРАФИК РАБОТЫ цвз Салават
в празничные дни:


30 декабря - с 15ч до 20ч
31 декабря, 1-8 января – не работает
с 9 января работает по прежнему графику

Lisa, Ольга
27.12.16, 09:19
301979, по этим закупкам действительно ни платного хранения ни долга за услуги цвз нет.
Очень странно, что с вас взяли оплату за них.
Не могли вы за кого-то еще заказы забирать дополнительно (чтобы за них оплата была)?
Lisa, Ольга
27.12.16, 09:20
ЦВЗ Стерлитамака не работает 31 декабря, 1-3 и 7,8 января.
4, 5, 6 января работаем с 11.00 до 15.00
С 9 января работаем по прежнему графику(пон.-пятница 11.00-19.00; суб., воскр. 11.00-15.00)

Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!
Lisa, нет, забрал только мои личные три закупки, я очень удивилась, т.к. точно знала, что у меня нет просрочек
Lisa, Ольга
27.12.16, 10:19
301979, а он не помнит кто его обслуживал(как выглядела)? Хочется докопаться до причины - почему же с него взяли эту оплату.

Напишите мне в личном сообщении номер карты? Сделаем перевод.
Приносим свои извинения! (((
bdiami, Диана
27.12.16, 10:27
Lisa, возможно, девочки в ЦВЗ считают день 22 декабря, когда ЦВЗ не работал. С меня тоже взяли вчера за просрочку. Я без претензий, всяко бывает, если работать в таком аврале ))
Lisa, Ольга
27.12.16, 10:39
bdiami, Нет, "просроченные" заказы мы отккладываем в другое место. Поэтому перепутать сложно.
22-е число девочки не считали.
Но мы считаем от даты сдачи заказов в цвз, т.е. если Организатор с опозданием сменил статус, то мы этого не знаем и считаем от даты сдачи.
Вы какую закупку забирали?
bdiami, Диана
27.12.16, 10:56
Lisa, у меня было много закупок, 3 в просрочке точно, взяли еще за четвертую. Не стоит беспокоиться, я без претензий, да и разбираться сейчас долго, проверять каждую закупку. Я тоже могла ошибиться. А вот по поводу своевременной смены статусов на выдачу - да, тут оргам хочется пожелать быть более ответственными.
Lisa, да, мне бы тоже хотелось прояснить ситуацию. дело не в деньгах конечно, просто хотелось, чтобы такое не повторялось, т.к. стараюсь добросовестно и оплачивать в срок и забирать во время. а как выглядит девушка муж не помнит, да теперь уже и не узнаешь кто именно это был.
Lisa, Ольга
27.12.16, 11:17
bdiami, 301979, спасибо, девочки, за понимание.
Стараемся работать без ошибок, но человеческий фактор везде присутствует.

От коллектива Стерлитамакского ЦВЗ поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!
Lisa, спасибо и Вам и всему коллективу ЦВЗ и с наступающим!
alpuschka
27.12.16, 13:39
Lisa, точно узнала только в понедельник, данную закупку уточняла, потому что не только себе заказывала, и хотелось людей заранее предупредить, получат они на новый год или нет. Я прекрасно понимаю, у вас завал, но никак заранее не могу предупредить. В следующий раз буду писать сюда, если не поедут буду опровержение писать. Мне же легче.И вас с наступающим.
Всем привет! В пятницу будет доставка в Стерлитамак? И реально будет 30 декабря получить?
здравствуйте, сегодня заберем заказы Стерлибашево
Lisa, Ольга
28.12.16, 09:24
alenaandreeva, Здравствуйте! Доставка откуда?
Салават завтра будет.
Lisa, Ольга
28.12.16, 09:25
alpuschka, думаю, что в другие дни и с телефонной связью проблем уже не будет :)
С Наступающим!
Это получается из Салавата в Стерлитамак доставка завтра будет, а примерно в какое время? Lisa,
Lisa, Ольга
28.12.16, 10:15
alenaandreeva, вот не этого не знаю.
Но только по времени прихода машины нельзя ориентироваться. Ведь в Стерлитамаке еще оприходовать эти заказы нужно - в свободное время от приемки местных организаторов.
Обычно как девочки принимают Салаватские закупки, сразу отписываются Салаватским Организаторам, чтобы сменили статусы заказов.
Ksyuha
28.12.16, 10:22
Перед НГ за неделю примерно нельзя как-то разгрузить ЦВЗ и выдавать например в 2 местах . Правда нет времени стоять по 1,5-2 часа да еще и на улице. Не всегда получается днем забрать обычно после работы в вечернее время .
dianalermanovna
28.12.16, 10:39
Ksyuha, большие очереди, да? Хотела мужа попросить забрать. Не стоит, видимо?
Lisa, Ольга
28.12.16, 10:44
Ksyuha, Насколько мне известно в этом году таких очередей у нас еще не было.
Буквально пару дней очередь на улице действительно была, но небольшая и не 1.5-2часовая. Остальные дни - очередь максимум до двери(все клиенты внутри, не на улице).
Коллектив ЦВЗ прилагает максимум усилий, чтобы очередей не было и получение заказов отнимало у клиентов минимум времени.
Мне передать нужно из Салавата в Стерлитамак пристрой, вот думаю завтра до сколько можно принести на отправку?!Lisa,
Ksyuha
28.12.16, 10:48
сама лично в понедельник стояла 1час 20мин причем убежала в обеденный перерыв решила что успею , а нет пришлось еще и задержаться