Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ЦЕНТР ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ г.Стерлитамак
Добрый день! Подскажите через пвз на Строителей можно передать вещь в пвз Ишимбай, стоимость услуги?
ViktoriaV, 30руб (если не габаритный заказ)
alinochka_sidorova, а в какие дни в Ишимбай отвозят?
ViktoriaV, по четвергам.
Djeninka
27.11.21, 07:23
Как заказать доставку щаказа курьером домой?
Djeninka, https://sppokupki.ru/user/111092 КУРЬЕР Стерлитамак
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какие дни отправка с г, Ишимбай в г. Стерлитамак? Спасибо!
Здравствуйте, по четвергам.
Lisa, Ольга
13.12.21, 17:12
К сожалению, вынуждены будем закрыть ЦВЗ Строителей с 2022 г.
Последний день работы этого ЦВЗ - 30 декабря
Далее заказы будут перемещены в ЦВЗ Мира.
График работы ЦВЗ Мира будет изменен ориентировочно с февраля 2022г. на 8-часовой.
-1
Ksyuha
14.12.21, 02:24
Очень жаль, мне не удобно цвз-мира. Скорее всего откажусь от вашего сп
+2
altyn
14.12.21, 02:56
Lisa, очень очень жаль. Особенно в условиях пандемии. Ездить через весь город на Мира так не хотелось бы
+1
heilige, Ольга
14.12.21, 03:11
Lisa, очень плохая новость 😥
+1
Девочки,не забываем про услугу Курьерская доставка
Если много заказов,то это даже очень выгодно)



Если у вас нет времени стоять в очереди в ЦВЗ или вы просто не хотите, предлагаем службу курьерской доставки ваших заказов на дом.

Расценки доставки:
По городу 1 адрес- 80 руб. (независимо от количества заказов)
п.Загородный, Отрадовка 1 адрес - 90 руб.
п.Строймаш, Шах-тау 1 адрес- 110 руб.

За крупногабаритные/оч.тяжелые заказы берется дополнительная плата, стоимость оговаривается на месте от 10 до 50 руб. (т.е. 80р. +доплата за габарит).

Время доставки оговаривается в личных сообщениях или по телефону,но предупреждать заранее за 1 день для того чтобы составить маршрут движения.

Вы можете заказать сборную доставку нескольких заказов, но учтите, что Услуги Курьера не освобождают от оплаты просрочки, заказы хранятся бесплатно в цвз - 1 неделю, далее платно(10р. за неделю).

Для связи страничка и телефон Курьера: courier_str, Курьер Стерлитамак, Римма 8 961 358 10 24
+1
Ksyuha
14.12.21, 04:47
В этом и не удобство курьерской доставки , что заказы все приходят в разное время. И закупки разные. из за одного заказ заказывать курьера не выгодно.
Почему не закрыть ЦВЗ-Мира (всё равно вся масса живет в районе ул. Артема-Хвойной) например, там вообще подвальное помещение. и открыть где нибудь в центре города
+3
Очень, очень жаль. Мне на ЦВЗ ул.Мира очень неудобно ездить. От мелких заказов придется отказаться.
+3
virona
14.12.21, 05:53
Действительно заказывать курьера не выгодно. У меня 4 закупки придут естественно в разное время (угадать не возможно), для каждой мелочи курьера не закажешь, а после работы ехать на другой конец города по пробкам тоже не вариант и на выходные уезжаем. Очень неудобно. В центре города ещё терпимо было бы.
+2
Да, прежде, чем сделать заказ, надо будет 100 раз подумать, очень неудобно забирать закупку с Мира. Летом ещё можно, но зимой мотаться в такую даль после работы не очень хочется. Очень жаль…
+2
В цвз Строителей уходит лишь 20-30% заказов,это не окупает затрат на аренду и т.п.
Поэтому было принято решение о закрытие((
+1
Maxim98
14.12.21, 06:25
Может быть тогда чуть увеличить плату за услуги ЦВЗ именно на Строителей?Очень удобен именно этот ЦВЗ,нежели чем на Мира.А с учетом дороги на Мира,выгоднее плату за ЦВЗ Строителей увеличить.
+1
Живущие в Центре, не видят масштаб посетителей ЦВЗ Мира - не допускаю даже в мыслях факт его закрытия.
+2
Lisa, Ольга
14.12.21, 08:16
tretya2010, Мира не закрываем. Наоборот, в дальнейшем увеличим часы работы.
+3
Lisa, ЦВЗ на Строителей работает года три? До этого был один, ездили же.
+1
Lisa, это я на предложение Ksyuha,
А возврат к полноценному дню работы ЦВЗ Мира - отличная идея!
+3
Maxim98, согласна с вами очень - увеличивайте плату, если это поможет сохранить ЦВЗ на Строителей? Очень неудобно на Мира ездить с Артёма(
+2
Lisa, как вариант, можно рассмотреть аренду помещения в другом месте этого же района. В бизнес-центре аренда кв.м дороже, чем, например, закуток в магазине каком-нибудь или еще где. Нужно искать место с более дешевой арендой.
Ksyuha
14.12.21, 10:16
Ну конечно другой реакции не ожидали, мысли они не допускают (если закрыть ЦВЗ -Мира) давайте вы теперь поездейте в ЦВЗ-Строителей какие проблемы . Почему только с солнечного заказчики должны ездить на Мира.
+1
Я тоже ЗА увеличение платы за выдачу.
Сейчас без машины, на мира ездить точно не буду вообще в тех районах нп бываю. Очень жаль ☹️
+1
bdiami, Диана
15.12.21, 05:07
Я тоже согласна на увеличение оплаты за услуги Цвз, если это поможет сохранить пункт.
В районе Мира не бываю, так неудобно туда с Артёма ((( жаль очень…..
+3
id238013
15.12.21, 07:23
Я тоже за увеличение платы, если это поможет сохранить цвз Строителей….
+1