Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Антипригарные коврики на противень!
GlaAlina
14.11.13, 11:14
Уважаемые участники! Прошу поделиться своими отзывами и впечатлениями по антипригарным коврикам! Это поможет новым участникам определиться с выбором!
Фото ковриков и ваших произведений приветствуются;) !
Привет всем не хочу делать рекламу, но вещь на кухне не заменимая особенно у кого духовка плохая так что смотрите сами:Yahoo!:
dtanyru
14.11.13, 11:27
Покупала в прошлой закупке 5 шт "коврик тефлоновый 300х400 мкм 100-120". Один себе и на подарки подружкам. Сначала была удивлена на раздаче в ЦВЗ, т.к. имела в голове картинку совсем не того, что заказала :). Тефлоновый коврик тонкий, в отличие от силиконового может помяться, поэтому хранится свернутым в трубочку. Пользуюсь постоянно! С него сами собой сваливаются печеньки. Правда после выпечки у меня на нем остаются следы (как жирные пятна) даже после мытья губкой, но мне это не мешает. Так же в это лето он мне замечательно помог в производстве яблочной пастилы (почти в промышленных масштабах - пришлось у мамы ее коврик на время тоже забрать, одним не справлялась) - ничего не надо было мазать маслом, отставало хорошо.
Ksyuha
14.11.13, 11:34
Покупала коврик тефлоновый в одной из прошлых закупок, девочки это не заменимая вещь на кухне , не знаю как я обходилась раньше без него. Рекомендую. Пользуюсь постоянно , не нужно ни какой пергамент покупать. Оргу спасибо за закупку :Rose:
приобрела этот чудо-коврик где-то пол года назад. пользуюсь редко, но когда гости на пороге, быстро в духовку пирожки и мыть ничего не надо. просто губкой протёрла и всё смылось. не подгорает, запаха нет.
Моя семья любит безе, поэтому раньше густо натирала противень сливочным маслом, сыпала мукой, чтобы не пригорало. В прошлой закупке приобрела коврик и очень довольна. Сейчас ничего не смазываю, отлетают только так, да и мыть удобно. не каждый противень в раковину поставишь - а коврик как кусок полиэтилена - легко моется. Да, следы остаются, но это не мешает. Спасибо оргу за закупку, закажу еще девчонкам на подарки - дешево и вещь нужная. Кстати, я взяла большой размер, противень оказался меньше - спокойно ножницами отрезала нужный размер, так что за размеры не переживайте, сможете вырезать по своим притивням!
Я кулинар не особый, то "убежит", то подгорит….поэтому антипригарный коврик моя палочка-выручалочка! Пекла пирог - и верх румяный и низ тоже, с коврика слетел на ура (муж оценил пирог!!!) я им даже пользуюсь как крышкой (картошку по французски в противень, а сверху ковриком закрываю и в духовку). В общем я довольна покупкой)))
+1
Антипригарный коврик - отличный помощник на кухне! У меня их уже два: один для мясных/рыбных блюд, другой - для сладкого. И маме один подарила. Очень довольны! Спасибо)
nataliastr
14.11.13, 11:50
Заказывала коврики тефлоновые две штучки, один брала по размеру противня,другой большой-его разрезала на нужные мне размеры без проблем.Ковриками довольна, при выпекании изделий из теста теперь совсем не пользуюсь маслом и ничего не пригорает- это очень радует.Коврики не заменимы при приготовлении рыбы и курицы,теперь не нужно замачивать и по долгу отмывать противень.Всем рекомендую.
Я взяла большой коврик и разделила его на 2 противня. Пока еще только пекла на нем пирог и печенье. Очень понравились : низ не подгорает, нижняя часть пирога хорошо поднимается, выпечка легко снимается. Мне коврики очень понравились, спасибо большое Алине за закупку!!!
zulechka74
14.11.13, 11:52
Купила коврик 400Х600. Суперская вещь! В первый же день испекла пиццу, ничего нигде не прилипло. Выпечка с коврика "слетает"!!!! Так как коврик большой, разделила на 2 противня. Вещь незаменимая . Заказала еще один. Спасибо оргу.
Покупала несколько раз. Себе, маме, сестре, тете. Все довольны. Считаю отличным подарком тем, что любит печь. Спасибо за закупку!
ma7ri7na7
14.11.13, 12:16
купила себе коврики, 5 штук! радости моей нету предела! незаменимая вещь на кухне, я и пеку на них, выпечка сама с коврика слетает И замораживаю, пельмени и голубцы, ничего не прилепает! всем своим друзьям посоветовала купить, они купили и тоже очень довольны! всем рекомендую купить, не пожалеете!!! ОРГАНИЗАТОРУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!:good::good::good:
Alenenok2005
14.11.13, 12:18
купила коврик, пользуюсь постоянно. Правда, тяжело мыть от пригоревшего жира. Так что смотрится сейчас не очень презентабельно. Это прекрасная альтернатива пекарской бумаги
Yatsenko_Raliya
14.11.13, 12:42
Купила коврик большой разделила как мне нужно и сейчас шарлотку только на нем пеку, ничего не вытекает, с противня после духовки сразу руками беру за коврик и ставлю на стол, ничего не пригорает. очень удобная вещь. Спасибо за закупку
irinochka80
14.11.13, 12:50
Классная вещь!Пеку на нем печеньки,пироги,и ненужно смазывать маслом,что очень удобно для меня.Еще очень удобно замараживать на нем полуфабрикаты.Спасибо Алине за закупку!:Rose:
Вещь суперская, я кулинар никакой, но на нам даже у меня что-то получается
nadezhdafedorova
14.11.13, 13:34
Заказывала два коврика пр-во Россия, в марте,вещь просто супер! Для духовки вещь незаменимая!!!! Пироги, печенья, мясо, рыба все что угодно запекется и не пригорит!!!!! Пробовала замораживать на них мясо в морозилке, тоже все отлично) Теперь двух мне маловато я заказала еще! Спасибо оргу за закупку! Отличный помощник на кухне)
Антипригарные коврики - это здорово! Пользуюсь с весны и каждый раз наслаждаюсь. Лучше заказывать большого размера , а потом разрезать на две части. Свекровь когда у меня увидела тоже просила ей заказать. И она ощутила преимущества.
Просматривала закупки и наткнулась на эти коврики. Почитала отзывы, решила заказать на пробу небольшой коврик 300х400. Пекла печеньки - ЧУУУУДО просто!!! Печеньки сами слетели! Потом в глубокой форме пекла бисквит: застелила форму, по углам хорошенько прогладила складочки, чтобы не торчали, и отличненько всё получилось! А вот на 3 раз я пожалела, что не заказала побольше ковриков… Потому, что пекла медовые коржи - пекутся они очень быстро, и с одним ковриком сложно всё успеть. Минимум нужно 2 коврика. Недавно заказала большой коврик - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШООООЙ, можно разделить как вам угодно!!! Ничего не прилипает, не подгарает. Не надо мазюкать ))) маслами, не нужно ничеть подсыпать и моется без проблем!!! Короче, дорогие хозяюшки, это СУПЕР вещичка, незаменима на кухне!!! ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Спасибо оргу за закупочку!
Мне очень нравится, правда использую только для выпечки печенья и булок, нравится что легко снимается выпечка, если начинка или сахар вытекает, то отмыть коврик никаких проблем. Листики теперь чистенькие и мытье не отнимает много времени, все быстро и легко)))
Антипригарный коврик это вещь!!!!!!!!!!!!:good:
я на нём пеку всё что только возможно! делала пироги, печенье, запекала овощи и т.д. я беру 1 большой разрезаю на 2 части. но на нём резать пироги нельзя, у меня муж один так порезал, .пришлось ещё один покупать! берите не пожалеете!
Добрый день, я заказывала 4 коврика - для себя и родственникам. Когда забрала с ЦВЗ, то была поначалу немного расстроена, так как представляла коврики совсем по другому, не такие тоненькие :sorry: Муж тоже не сразу понял что это такое. Оставила два штуки себе и два отдала родственникам. Сама я ими ни разу не пользовалась, но родственникам они очень понравились в действии. :Yahoo!: Как-то пришли к ним, они спрашивают не буду ли я еще заказывать коврики, т.к. по неосторожности они его порезали чуточек, в общем отдала свой, но попросили еще заказать на всякий случай - очень уж понравился в действии!!! Огромное спасибо организатору за данную закупку:Rose::Rose::Rose: Девочки, если ваши мамы или бабушки выпекают, берите, не пожалеете, так как сами они себе их не купят, а в качестве небольшого подарка - самое то!!!:good::good::good:
Взяла от болды, просто так попробовать. Очень рада не пожалела. В 4 закупке заказала еще, "Чтобы было, так на всякий случай!" Брала большой 40 на 60 (вроде), отрезала его пополам и пользуюсь так, вторую половинку правда затеряла. Очень удобно пирог с противня с высокими бортиками вынимать, взяли за 2 уголка и вытянули. Помыли, высушили и спрятали в шкаф, до следующей выпечки. Проблем ни каких очень нужная вещь для любой хозяйки!!!!!
Всем привет! Полностью согласна, что приобретенные коврики очень облегчают кухонную жизнь. Выпечка слетает моментально, ничего не прилипает даже если текло что-то сладкое (сладкий творог, повидло…;), не пригорает, цвет ровный. Можно на ковриках котлеты замораживать, ну или еще что-нибудь, стряхнул потом в пакет и храни дальше. У меня еще есть рецепт сладкой кобасы, из печенья готовлю, вот там тоже надо из мягкой массы формировать батон. В полиэтиленовом пакете он тоже получается, но в этом коврике завернутый получается намного красивее и легче формировать. Вобщем, я уж и не помню, как я обходилась без этих ковриков. У меня их три разного размера. Большое спасибо Алине!
Коврик этот я как-то случайно купила, вчера попробывала, понравился, теперь всегда буду пользоваться)
Коврик просто прелесть, ничего не пригорает. Пекла коржи для торта, снялись моментально;рыбу запекала,противень даже не пришлось мыть. У меня муж скептически относится ко всем моим закупкам, но здесь пришлось ему согласиться, что коврики хорошие.Спасибо Алине за закупку.
nantira
14.11.13, 15:07
Взяла коврики для себя и для мамы все мы довольны!
Достоинств масса:
- использовать можно в духовках любого типа, СВЧ-печах и даже на сковородках (только мой слишком большой для этого-можно вырезать);
- НИЧЕГО не прилипает/ пригорает и легко снимается;
- можно использовать много раз (проверено в течение 2-х лет);
- жароустойчив (до + 260 С);
- ЛЕГКО моется;
- не впитывает никаких запахов, не "награждает" блюда посторонними запахами и не изменяет их вкус;
- двухсторонний (не надо задумываться, какой стороной застилать).
Спасибо за закупку!!!
Полностью согласна со всеми!Коврик-чудо!Купила себе и маме, теперь свекровь просит))) Я забыла про замачивания пригаревших противней!:Yahoo!:
Всем здравствуйте! Брала в прошлую закупку коврик ,ооочень хорошая вещь.Я работаю на производстве , где много надо печь в духовке мы её использовали.и пекли и жарили в духовке .Я со многими согласна .что она легко моется,не пригорает на ней .Спасибо за такую чудо коврик!