16+ суббота, 27 апреля 2024 г.
Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.2024, 20:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.2024, 18:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.2024, 18:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.2024, 11:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.2024, 11:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.2024, 07:04
Форум

Антипригарные коврики на противень!

Показаны записи 1-30 из 106.
GlaAlina     

Уважаемые участники! Прошу поделиться своими отзывами и впечатлениями по антипригарным коврикам! Это поможет новым участникам определиться с выбором!
Фото ковриков и ваших произведений приветствуются;) !

14.11.2013, 15:14
natasha102     

Привет всем не хочу делать рекламу, но вещь на кухне не заменимая особенно у кого духовка плохая так что смотрите сами:Yahoo!:

14.11.2013, 15:24
dtanyru     

Покупала в прошлой закупке 5 шт "коврик тефлоновый 300х400 мкм 100-120". Один себе и на подарки подружкам. Сначала была удивлена на раздаче в ЦВЗ, т.к. имела в голове картинку совсем не того, что заказала :). Тефлоновый коврик тонкий, в отличие от силиконового может помяться, поэтому хранится свернутым в трубочку. Пользуюсь постоянно! С него сами собой сваливаются печеньки. Правда после выпечки у меня на нем остаются следы (как жирные пятна) даже после мытья губкой, но мне это не мешает. Так же в это лето он мне замечательно помог в производстве яблочной пастилы (почти в промышленных масштабах - пришлось у мамы ее коврик на время тоже забрать, одним не справлялась) - ничего не надо было мазать маслом, отставало хорошо.

14.11.2013, 15:27
Ksyuha     

Покупала коврик тефлоновый в одной из прошлых закупок, девочки это не заменимая вещь на кухне , не знаю как я обходилась раньше без него. Рекомендую. Пользуюсь постоянно , не нужно ни какой пергамент покупать. Оргу спасибо за закупку :Rose:

14.11.2013, 15:34
Adelshina_Alina     

приобрела этот чудо-коврик где-то пол года назад. пользуюсь редко, но когда гости на пороге, быстро в духовку пирожки и мыть ничего не надо. просто губкой протёрла и всё смылось. не подгорает, запаха нет.

14.11.2013, 15:41
andtiss     

Моя семья любит безе, поэтому раньше густо натирала противень сливочным маслом, сыпала мукой, чтобы не пригорало. В прошлой закупке приобрела коврик и очень довольна. Сейчас ничего не смазываю, отлетают только так, да и мыть удобно. не каждый противень в раковину поставишь - а коврик как кусок полиэтилена - легко моется. Да, следы остаются, но это не мешает. Спасибо оргу за закупку, закажу еще девчонкам на подарки - дешево и вещь нужная. Кстати, я взяла большой размер, противень оказался меньше - спокойно ножницами отрезала нужный размер, так что за размеры не переживайте, сможете вырезать по своим притивням!

14.11.2013, 15:42
Irisha86     +1

Я кулинар не особый, то "убежит", то подгорит....поэтому антипригарный коврик моя палочка-выручалочка! Пекла пирог - и верх румяный и низ тоже, с коврика слетел на ура (муж оценил пирог!!!) я им даже пользуюсь как крышкой (картошку по французски в противень, а сверху ковриком закрываю и в духовку). В общем я довольна покупкой)))

14.11.2013, 15:43
Elena_str     

Антипригарный коврик - отличный помощник на кухне! У меня их уже два: один для мясных/рыбных блюд, другой - для сладкого. И маме один подарила. Очень довольны! Спасибо)

14.11.2013, 15:48
nataliastr     

Заказывала коврики тефлоновые две штучки, один брала по размеру противня,другой большой-его разрезала на нужные мне размеры без проблем.Ковриками довольна, при выпекании изделий из теста теперь совсем не пользуюсь маслом и ничего не пригорает- это очень радует.Коврики не заменимы при приготовлении рыбы и курицы,теперь не нужно замачивать и по долгу отмывать противень.Всем рекомендую.

14.11.2013, 15:50
gallena     

Я взяла большой коврик и разделила его на 2 противня. Пока еще только пекла на нем пирог и печенье. Очень понравились : низ не подгорает, нижняя часть пирога хорошо поднимается, выпечка легко снимается. Мне коврики очень понравились, спасибо большое Алине за закупку!!!

14.11.2013, 15:51
zulechka74     

Купила коврик 400Х600. Суперская вещь! В первый же день испекла пиццу, ничего нигде не прилипло. Выпечка с коврика "слетает"!!!! Так как коврик большой, разделила на 2 противня. Вещь незаменимая . Заказала еще один. Спасибо оргу.

14.11.2013, 15:52
levashova     

Покупала несколько раз. Себе, маме, сестре, тете. Все довольны. Считаю отличным подарком тем, что любит печь. Спасибо за закупку!

14.11.2013, 16:08
ma7ri7na7     

купила себе коврики, 5 штук! радости моей нету предела! незаменимая вещь на кухне, я и пеку на них, выпечка сама с коврика слетает И замораживаю, пельмени и голубцы, ничего не прилепает! всем своим друзьям посоветовала купить, они купили и тоже очень довольны! всем рекомендую купить, не пожалеете!!! ОРГАНИЗАТОРУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!:good::good::good:

14.11.2013, 16:16
Alenenok2005     

купила коврик, пользуюсь постоянно. Правда, тяжело мыть от пригоревшего жира. Так что смотрится сейчас не очень презентабельно. Это прекрасная альтернатива пекарской бумаги

14.11.2013, 16:18
Yatsenko_Raliya     

Купила коврик большой разделила как мне нужно и сейчас шарлотку только на нем пеку, ничего не вытекает, с противня после духовки сразу руками беру за коврик и ставлю на стол, ничего не пригорает. очень удобная вещь. Спасибо за закупку

14.11.2013, 16:42
irinochka80     

Классная вещь!Пеку на нем печеньки,пироги,и ненужно смазывать маслом,что очень удобно для меня.Еще очень удобно замараживать на нем полуфабрикаты.Спасибо Алине за закупку!:Rose:

14.11.2013, 16:50
ghbdtn     

Вещь суперская, я кулинар никакой, но на нам даже у меня что-то получается

14.11.2013, 17:00
nadezhdafedorova     

Заказывала два коврика пр-во Россия, в марте,вещь просто супер! Для духовки вещь незаменимая!!!! Пироги, печенья, мясо, рыба все что угодно запекется и не пригорит!!!!! Пробовала замораживать на них мясо в морозилке, тоже все отлично) Теперь двух мне маловато я заказала еще! Спасибо оргу за закупку! Отличный помощник на кухне)

14.11.2013, 17:34
79173496464     

Антипригарные коврики - это здорово! Пользуюсь с весны и каждый раз наслаждаюсь. Лучше заказывать большого размера , а потом разрезать на две части. Свекровь когда у меня увидела тоже просила ей заказать. И она ощутила преимущества.

14.11.2013, 17:39
Tanie     

Просматривала закупки и наткнулась на эти коврики. Почитала отзывы, решила заказать на пробу небольшой коврик 300х400. Пекла печеньки - ЧУУУУДО просто!!! Печеньки сами слетели! Потом в глубокой форме пекла бисквит: застелила форму, по углам хорошенько прогладила складочки, чтобы не торчали, и отличненько всё получилось! А вот на 3 раз я пожалела, что не заказала побольше ковриков... Потому, что пекла медовые коржи - пекутся они очень быстро, и с одним ковриком сложно всё успеть. Минимум нужно 2 коврика. Недавно заказала большой коврик - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШООООЙ, можно разделить как вам угодно!!! Ничего не прилипает, не подгарает. Не надо мазюкать ))) маслами, не нужно ничеть подсыпать и моется без проблем!!! Короче, дорогие хозяюшки, это СУПЕР вещичка, незаменима на кухне!!! ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Спасибо оргу за закупочку!

14.11.2013, 17:55
mandarinka     

Мне очень нравится, правда использую только для выпечки печенья и булок, нравится что легко снимается выпечка, если начинка или сахар вытекает, то отмыть коврик никаких проблем. Листики теперь чистенькие и мытье не отнимает много времени, все быстро и легко)))

14.11.2013, 17:56
89174856252     

Антипригарный коврик это вещь!!!!!!!!!!!!:good:
я на нём пеку всё что только возможно! делала пироги, печенье, запекала овощи и т.д. я беру 1 большой разрезаю на 2 части. но на нём резать пироги нельзя, у меня муж один так порезал, .пришлось ещё один покупать! берите не пожалеете!

14.11.2013, 18:01
Yulenka     

Добрый день, я заказывала 4 коврика - для себя и родственникам. Когда забрала с ЦВЗ, то была поначалу немного расстроена, так как представляла коврики совсем по другому, не такие тоненькие :sorry: Муж тоже не сразу понял что это такое. Оставила два штуки себе и два отдала родственникам. Сама я ими ни разу не пользовалась, но родственникам они очень понравились в действии. :Yahoo!: Как-то пришли к ним, они спрашивают не буду ли я еще заказывать коврики, т.к. по неосторожности они его порезали чуточек, в общем отдала свой, но попросили еще заказать на всякий случай - очень уж понравился в действии!!! Огромное спасибо организатору за данную закупку:Rose::Rose::Rose: Девочки, если ваши мамы или бабушки выпекают, берите, не пожалеете, так как сами они себе их не купят, а в качестве небольшого подарка - самое то!!!:good::good::good:

14.11.2013, 18:16
roza084     

Взяла от болды, просто так попробовать. Очень рада не пожалела. В 4 закупке заказала еще, "Чтобы было, так на всякий случай!" Брала большой 40 на 60 (вроде), отрезала его пополам и пользуюсь так, вторую половинку правда затеряла. Очень удобно пирог с противня с высокими бортиками вынимать, взяли за 2 уголка и вытянули. Помыли, высушили и спрятали в шкаф, до следующей выпечки. Проблем ни каких очень нужная вещь для любой хозяйки!!!!!

14.11.2013, 18:34
irina100467     

Всем привет! Полностью согласна, что приобретенные коврики очень облегчают кухонную жизнь. Выпечка слетает моментально, ничего не прилипает даже если текло что-то сладкое (сладкий творог, повидло...), не пригорает, цвет ровный. Можно на ковриках котлеты замораживать, ну или еще что-нибудь, стряхнул потом в пакет и храни дальше. У меня еще есть рецепт сладкой кобасы, из печенья готовлю, вот там тоже надо из мягкой массы формировать батон. В полиэтиленовом пакете он тоже получается, но в этом коврике завернутый получается намного красивее и легче формировать. Вобщем, я уж и не помню, как я обходилась без этих ковриков. У меня их три разного размера. Большое спасибо Алине!

14.11.2013, 18:35
Katycha     

Коврик этот я как-то случайно купила, вчера попробывала, понравился, теперь всегда буду пользоваться)

14.11.2013, 18:38
maikl     

Коврик просто прелесть, ничего не пригорает. Пекла коржи для торта, снялись моментально;рыбу запекала,противень даже не пришлось мыть. У меня муж скептически относится ко всем моим закупкам, но здесь пришлось ему согласиться, что коврики хорошие.Спасибо Алине за закупку.

14.11.2013, 18:50
nantira     

Взяла коврики для себя и для мамы все мы довольны!
Достоинств масса:
- использовать можно в духовках любого типа, СВЧ-печах и даже на сковородках (только мой слишком большой для этого-можно вырезать);
- НИЧЕГО не прилипает/ пригорает и легко снимается;
- можно использовать много раз (проверено в течение 2-х лет);
- жароустойчив (до + 260 С);
- ЛЕГКО моется;
- не впитывает никаких запахов, не "награждает" блюда посторонними запахами и не изменяет их вкус;
- двухсторонний (не надо задумываться, какой стороной застилать).
Спасибо за закупку!!!

14.11.2013, 19:07
Simona1     

Полностью согласна со всеми!Коврик-чудо!Купила себе и маме, теперь свекровь просит))) Я забыла про замачивания пригаревших противней!:Yahoo!:

14.11.2013, 19:17
На сайте
Rimulchik     

Всем здравствуйте! Брала в прошлую закупку коврик ,ооочень хорошая вещь.Я работаю на производстве , где много надо печь в духовке мы её использовали.и пекли и жарили в духовке .Я со многими согласна .что она легко моется,не пригорает на ней .Спасибо за такую чудо коврик!

14.11.2013, 19:31
Показаны записи 1-30 из 106.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх