Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Антипригарные коврики на противень!
Присоединяюсь к восторженным отзывам всех хозяюшек:Bravo: Нам с мамой тоже очень понравились коврики. И печь можно на нем все, что угодно, хоть печенюшки всякие, хоть пиццу, хоть пироги. Стащил с противня и вуаля))) никаких лопаточек не надо. А еще замораживать на нем очень удобно пельмешки, манты, не надо мукой посыпать - ничего не прилипнет. В общем, заказывайте - не пожалеете. Отличный подарок на НГ
Когда заказывала,не верила,а попробовав поняла что вещь нужная! Не нужно смазывать противень,он остается чистым.Жалею что раньше не брала.
Здравствуйте.Я приобрела 2 коврика: 1 - для пирогов,пиццы и т.д., 2 -для кексов, рулетов. Мне очень коврики понравились,т.к не подгорают,легко мыть.Я очень довольна.
mubahirowa
14.11.13, 16:43
Коврик брала ещё в первой закупке , отличная вещица , до сих пор пользуюсь . Пеку я часто и много , а коврик мне отлично в этом помогает ))). Всем советую .
Добрый вечер. Я не кулинар и не повар, но поверьте, как стала пользоваться ковриком НИ РУЗУ!!! и НИЧЕГО не подгорело!!! И слойки, и пирожки, и курицу жарю на нём. Не требует какого-то особого ухода, ни жирных пятен, ни запаха. Отличнейшая штука в хозяйстве. Девчёнкам на работе давно и сразу его расхвалила, они тоже приобрели и никто и ни разу не пожалел.
огромное спасибо за коврик!!! Избавляет от проблемы чистить протвень, экономия моющих средств.Пользоваться им одно удовольствие. Девочки берите, не пожалеете!!!!
Fyfcnfcbzzz
14.11.13, 17:36
коврик понравился.пекла пироги,так они совсем не подгорели.5+спасибо за закупку.буду и дальше его пробовать в других блюдах
:)
Всем привет! заказала коврик сразу себе, маме и сестре - все в восторге!!! выпечка не пригорает, легко снимается. коврик даже мыть не недо - протер влажной салфеткой - и порядок!!! всем рекомендую… спасибо за закупку!
Есть у меня силиконовый,но эти …ни с чем не сравнить!Много отзывов прочла в Интернете,прежде чем приобрести эти тефлоновые чудо-коврики!Боже мой,это дейсвительно ЧУДО!Пирог сам легко снимается ,не пригорает и самое главное -противень чистый.Каждый день что-то да пеку(благо на пенсии)!Большое спасибо за чудо -коврик!
Заказала коврик российского производства для мамы. Сегодня она звонила и восторженно отзывалась ))) Говорит, настолько удобно - пирог раскатала прямо на коврике, потом просто переложила вместе с ковриком. Ничего не пригорело, коврик отстаёт без труда безо всякого масла! Вобщем, она очень довольна! Теперь я хочу заказать себе. Спасибо организатору за закупку!
Алина, спасибо большое за закупку! Коврик легко моется и ничего на нем не пригорает. Возьму еще на подарки ;)
allajar
14.11.13, 18:34
брала коврик еще в первую закупку и очень довольна! Он у меня всегда под рукой, не простаивает :). Очень удобен в применении, легко мыть:oops:. Действительно ничего не пригорает, не прилипает. Спасибо Алине за нужную закупку!:Rose:
Заказывала "коврик тефлоновый 300х400 мкм 100-130 Россия" ОООООочень понравился. Пекла пироги, слойки. Ничего не пригорает, отмывается очень легко и места в шкафу много не занимает:Yahoo!: Спасибо Алине за такую нужную и полезную штуку:Bravo:
Присоединяюсь ко всем комментариям. Вещь незаменимая! Удобная, легкая, многофункциональная. Сразу берите парочку)))
Отличный коврик, мне понравилось…!!!
malvinka
14.11.13, 21:14
GlaAlina, всегда пользовалась пергаментом-если тесто нежирное-обязательно пироги или пицца пристанет к бумаге, и не отдерешь было,
у подруги была как-то, она пиццу на этом коврике делала, правда брала она в СП другой и в 2 раза дороже, увидела лично-теперь не сомневаюсь
себе заказала наконец
коврик очень понравился!очень полезная вещь!Ничего не пригорает,легко моется,выпечка снимается замечательно!
daisy80
15.11.13, 02:51
Отличный коврик! Брала его в самой первой закупке, все теперь пеку на нем. Очень удобен в использовании, моется хорошо. Теперь не надо беспокоится, что что-то прилипнет или пригорит. И нет головной боли как отмыть противень))))
Все привет! Приобрела антипригарный коврик, о чем не жалею. Пеку постоянно. Ладно печенье и вак-беляшики- можно отлепить и по одному. А вот пицца постоянно прилепала. Теперь проблем нет. Отлетает на ура. Только подкладываю доску разделочную, чтобы не порезать при раздаче. Большой респект организаторам!!!!
Незаменимая вещь на кухне, что не приготовишь ничего не прилепает!
Пользуюсь антипригарным ковриком уже больше года. Супер! И выпечка класс! Не пригорает, и посуда чистая! Очень довольна! Заказала маме и сестре….Кстати тесто для пиццы раскатываю прямо на коврике...Спасибо огромное!!!!!!!!!
Добрый день! в прошлой закупке брала два коврика, китайский и российский. Теперь пользуюсь ими постоянно и для выпечки, и для запекания рыбы, жаркого. Очень довольна, спасибо!
Очень довольна ковриком, приятно готовить. Легко моется. Вешаю прицепляя прищепкой к ручке шкафчика, через пол часа высыхает, сворачиваю в трубочку и в шкаф.
reginakhasanyanova
15.11.13, 07:34
Я тоже очень довольна антипригарным ковриком: не пригорает, легко моется, многоразовый. Подарила маме, свекрови. Спасибо организатору!
Присоединяюсь к хвалебным отзывам- очень удобная штука, особенно, для тех, кто любит духовку;) Нет лишних телодвижений, сполоснул и убрал до следующего раза. Отличный подарок мамам, бабушкам на Новый Год! Спасибо Алине:Rose:
Волшебный коврик!!! Никаких замачиваний и хим. средств для мытья противней!!! Заказывала ранее коврик, мне оооочень понравился!!! Первые впечатление "и зачем я заказала эту плотненькую бумажечку?", но после первого использования моё мнение резко изменилось… Это просто НЕ ЗАМЕНИМАЯ вещь!!! В эту закупку заказываю для себя и близких, т.к. они этот коврик видели в "работе" и просто требуют чтобы я им его заказала:)
Тоже довольная ковриком!!! Первый раз заказала мама, взяла я у нее на пробу и результат меня очень порадовал, в следующую закупку и себе такой прикупила.Пеку и радуюсь, что потом не надо противень отмывать, ничего не пригорает, а если что то вытекает, коврик очень легко моется!!! Спасибо!!!
adelina16082011
15.11.13, 14:40
Заказывала "коврик тефлоновый 300*400 мкм 80 антипригарный" -теперь это незаменимая вещь на кухне!)
alfavit2003
15.11.13, 15:32
Я очень довольна антипригарным ковриком, я раскатываю на нем тесто для рулетов, и пеку- никакой муки не надо, ничего не пригорает, очень легко моется. Большое спасибо организатору!
Коврик просто СУПЕР:good: Ничего не прилипает и не пригорает и очень легко моется :) Буду брать еще!!! Спасибо организатору!!!!