Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
"ФЕМИНА"- женские вязаные жакеты, платья, джемпера!
жду ваши отзывы по данной закупке и фото хвасты.
379840, Ольга
26.10.13, 17:13
сегодня весь день хорошее настроение) Пришло мое платье и жакет. Качество на высоте. Довольно плотная вязка, т.е. вещи можно назвать теплыми. В жакете оказались даже плечики. Вещи идут в размер, хорошо сели по фигуре. брала яркие цвета. Они действительно яркие и сочные, картинка не подвела)
Спасибо организатору за возможность недорого и так красиво одеться!
+2
379840, спасибо за столь приятный отзыв! и фото бы увидеть!)) НОВАЯ ЗАКУПКА ТУТ:http://sppokupki.ru/pokupki/23338-femina-zhenskie-vyazanye-zhakety-platya/
Пришло платье! Цена очень классная. Качество хорошее! Размер в размер! Цвет в цвет! Спасибо
kik7kut, спасибо:D всегда рада. что всё подходит и нравится:Yahoo!:
Первый раз заказала "ФЕМИНА" (жакет оранжевый за 890 руб, и светло-серое платье за 399), и не ошиблась, ни с размером, ни с цветом (все соответствует). ВСЕ СУПЕР! Оригинальный фасон, качественно все сшито и очень приятная цена. Ирина, ждем следующую закупку "Фемина" Спасибо!!!
А есть мужская "Фемина"?
1975sania, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! приятно и рада. что всё пришло в пору и нравится) нет мужской, только детская и женская. завтра открою новую)
Получила свой джемпер с орнаментом и осталась очень довольна -качество прекрасное ,непременно буду заказывать еще в будущих закупках.:good: Спасибо Вам, Ирина,за организацию!
irinak, спасибо за отзыв. я только всегда рада. что вам нравится и подходит)
заказывали 2 платья и свитер все в размер и цвета те же-все с упер-хотим еще:twisted::twisted::twisted:
ekaterina555,спасибо. обязательно открою.!:Yahoo!:
Заказали "Фемину" уже второй раз. В первый раз заказывала себе платье и джемпер. платье уже постирала 4 раза, не снимаю, очень нравится - легкое, во время стирки не полиняло, не село. Сейчас заказала и себе, и маме, и дочке. Все пришло, как заказывали, размер подошел идеально. Дочка хвастает своими нарядами, я тоже похвастаю, как время будет. Кстати, заказала по распродаже водолазку - супер! Эластичная, тонкая, сшита аккуратно, очень приятная к телу. Надеюсь, Ирина откроет "Фемину" в ближайшее время - будем заказывать вискозу на лето!
Crabe
19.02.14, 17:41
Заказывала платье: теплое, уютное, вязка довольно плотная, мягкое, не толстое. Надевала его как раз в самые лютые морозы и ничуть не замерзла. Одним словом, на каждый день на холодную погоду - самое то! Швы аккуратные, на спинке есть вытачки, поэтому платье хорошо садиться по фигуре. Замеры платья 48 размера(полуобхват): грудь - 46см, талия - 39см, бедра - 50см. При стирке (40 град) не село, катышков не наблюдается. Я очень довольна этой покупкой ))) Буду заказывать еще! Ирина, большое спасибо за закупку!
cheryoma, Crabe, большое спасибо за такие фото отзывы!!Я очень рада, что вам понравилось! обязательно на днях открою закупочку!:)
заказывала на распродаже себе платье 744 светло-серое 46 размер, размер подошел, цвет тоже, сидит отлично, на работу ходить в нем одно удовольствие (тепло, уютно, красиво), жду следующую закупку)))
Я ЗАКАЗЫВАЛА ПЛАТЬЕ 2002 ВСЕ ПОДОШЛО ПО РАЗМЕРУ.ПРИЯТНОЕ К ТЕЛУ.ПОШИТО АККУРАТНО.КАТЫШКОВ НЕТ.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ.СПАСИБО.
ljuljasha2108, YROSH2013, спасибо вам за отзывы!
НОВАЯ ЗАКУПОЧКА ТУТ:
http://sppokupki.ru/pokupki/29469-femina-zhenskii-vyazanyi-trikotazh-novinki/
ОтЗЫВЫ с нашего сайта в г. УФА:
ЖМИ СЮДА
YROSH2013, ljuljasha2108,
НОВАЯ ЗАКУПОЧКА ТУТ:ЖМИ СЮДА

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!
очень понравились жакеты ,размер в размер,и цвета совпадают, спасибо большое
Со второй попытки получилось заказать желаемое. Жакет 572, цвет лён. долго думала с размером. взяла 44 и не прогадала) Хотя немного жмет в груди, но я пока кормлю лялю, так что потом всё уйдет и будет враз!!! К жакету сапожки пришли как раз
По ощущениям: приятный, на голое тело не колется.
+1
идет размер в размер, цвет в цвет, качество хорошее. Покупкой довольна
+1
Хорошая жен.блузка 3063! Идет размер в размер, у меня такая из предыдущей закупки! А вот платье 3051 маломерито и вместо 48 получился 46 размер.
oxid2, ilin, спасибо за отзыв. в 3051 укажу . что маломер!
Девочки! Кто нибудь брал большие размеры.. 52/54.. поделитесь хвастами)
MamaPapa, что то не ответила сразу) хороша:good:
Annafilimonova, большие постоянно берут. я себе то же большой размер беру -всё подходит. что конкретно интересует? вискоза вся почти в размер. кроме 3051. я сама брала топ 3077 -так мне на 60-62 и 58 подошёл, в обтяжечку, но мне надо под жакет и было.
ЗАКАЗЫВАЛА ВТОРОЙ РАЗ ЖАКЕТ.КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ.ИДЕТ РАЗМЕР В РАЗМЕР.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.СПАСИБО.БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ.
koshka0674, дак вот думаю что взять 52 или 54??? грудь 105 талия 100..хотелось бы джемперок с коротким руковом и жакетик.