Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Шикарная польская женская одежда АДИОНТ! Отзывы и хвастики!
pelargos, взяла это платьишко из вашего пристроя - выше всех похвал!!!! размер в размер, качество супер - буду еще брать эту фирму. Спасибо Света!!!
tonyashafieva, очень рада, что понравилась! Спасибо за отзыв! Носите в удовольствие! :Rose:
Вот ваша блузочка крупнее:
olesea, большое спасибо за отзыв! Многие смотрят на эту модель. Рада, что подошло и понравилось! :Rose:
Вот ваш купальник:
Selenka_A, очень рада, что платье подошло! Мне самой эта моделька очень нравится :) Носите на здоровье!
Вот теперь уже ваше платье:
заказывала эти брючки, классные, очень понравились, но пришлось ушивать верхнюю часть брюк до колен (+300руб.), хотя это самый маленький размер:)
+2
Заказывала блузку ZAPS Осень-Зима 13/14 / TESSA блузка цвет 021 шикарная! Качество как всегда на высоте! Очень нравится и закупка, и организатор, и вещи:)
pandora, как здорово смотрятся! :good: Огромное спасибо за фото-хвастик! :Rose: Немного жаль, что пришлось "дорабатывать", конечно. Если не секрет, расскажите, в талии они тоже свободны были? А то у меня фигура нестандартная, в талии не прохожу обычно :oops:
Вот Ваша моделька брючек Найф:
zirgan, всегда пожалуйста! Очень приятно :oops: Рада, что блузочка понравилась, носите на здоровье! :Rose:
Вот фото блузочки:
Заказывала NIFE / Рубашка K33. Я от нее в восторге, качество очень хорошее. Когда пришла в ней на работу, всем очень понравилось и спрашивали, где я ее купила. На ОГ 89 и ОТ 72 заказывала размер 38 и не прогадала.
olesya31, большое спасибо за отзыв, особенно с указанием параметров! :Rose: Очень рада, что рубашечка понравилась и подошла!
Вот эта моделька:
Светлана еще раз спасибо за закупку, участвовала впервые, заказывала Брюки sd07 и юбку sp11. Качество действительно на высоте! Немного расстроилась, правда. Юбочка расстроила - очень уж она какая-то большая… Заказывала самый маленький размер, 42 на наш, хотя у меня по ОБ всегда 42-44, а юбка оказалась широкой. В общем к качеству юбки претензий нет совершенно, очень мне жаль, что не подошла, я любовалась на нее. Буду пристраивать. По поводу брюк согласна с комментарием выше. Они очень классные, но широкие по талии оказались. Опять-так я боялась заказывать 42 из-за своих параметров, но в бедрах нисколько не жмет, а вот по талии буду тоже ушивать. Потом с меня и фото) еще раз спасибо! Одежда действительно шикарная.
Naya, спасибо за такой полный отзыв! Жаль, что юбочка оказалась большая, надеюсь, пристроится! Рада, что брючки понравились, буду ждать фото с нетерпением! Носите на здоровье! :Rose:
Вот ваши модельки:

Хочу оставить отзыв по закупке Шикарная одежда из Польши от ANKORLINE. Заказывала платье Makadamia MAK_m81 цвет капучино, платье мне понравилось, полностью соответствует фото, ткань очень приятная. Заказывала р-р 40 (рос. 46) на свои ОГ 92 ОБ 100, село отлично, идет в размер. Очень довольна.

Еще заказывала блузку enny_17017, тоже очень понравилась, качество пошива и ткани отличное! Только вот с размером ошиблась, начитавшись отзывов, что блузки большемерят, взяла р-р 38 (рос. 44), на мой ОГ 92 оказалась маловата:cry:. Буду пристраивать, очень жаль(((.
Новый купальник!!! Клевый!!!!! Качество очень хорошее. сшит капитально. чашечки плотные. И очень яркий. Заказывала много вещей. Ношу с удовольствием, но фоток нет(
+2
ZalinkaS
11.09.14, 11:14
заказывала рубашку K01, 38 размер на свой 44 , все идеально, в размер. очень понравилась Света, спасибо за закупку.
Получила купальник PRIMO 2014, размер М. Качество отличное, интересно сделан, чашечки плотные, полностью соответствует фото. Но на мой рост 166 см оказался маловат :cry:, подойдет скорее на рост 152-158 см, ОГ 88-92. ПРИСТРАИВАЮ!! Отдам за 800 руб.
89373089195, 89373089195, большое спасибо за отзывы, особенно по размерности! :Rose: Жаль, что блузочка только мала оказалась!
Вот Ваши модельки:

ava1307, ava1307, огромное спасибо Вам за фотографии! :Rose: Сидит все отлично! :good:
ZalinkaS, всегда пожалуйста! Рада, что подошло и понравилось! Носите на здоровье! :Rose:
89373089195, ничего себе, про рост даже удивительно, обычно наоборот ростовка высокая идет на сплошные купальники. Надеюсь, что пристроится!
lano4ka ком. к товару NEW!! Купальники PRIMO 2014 / Primo 120 цвет 4
Купальник понравился, можно сказать, что размер в размер, но хотелось бы чуть чуть чашечки купальника побольше (но с другой стороны, в воде материал становится эластичнее и увеличивается). Ношу 75С, заказала М. Трусики купальника в самый раз. Качество замечательное. Все соответствует описанию.
05.05.2014 в 06:21


lano4ka ком. к товару NEW!! Купальники PRIMO 2014 / Primo 116 цвет 1 голубой
Купальник понравился, можно сказать, что размер в размер, но хотелось бы чуть чуть чашечки купальника побольше (но с другой стороны, в воде материал становится эластичнее и увеличивается). Ношу 75С, заказала М. Трусики купальника в самый раз. Качество замечательное. Все соответствует описанию. Купальник идет с юбочкой. Пришел такого же цвета, как на картинке (пересорта по цвету не было) хорошо упакован, на вешалке. В целом - закупкой довольна!
05.05.2014 в 06:24
ksuh
Спасибо огромное! Купальник просто чудо!
01.08.2014 в 19:05
lilu1709
Брючки просто супер! Организатору отдельное спасибо, все очень понравилось и в пору! Безумно довольна!
03.08.2014 в 14:00

chertopolox
Большое спасибо за закупку! И купальник, и туника - супер! Материал приятный к телу)
05.08.2014 в 15:05

christina_77 ком. к товару Коллекция FIGL / Жакет М085
брала дочке в цвете сапфир-очень понравился!стильный,хорошего качества,в размер!спасибо!!!
18.08.2014 в 00:09
На фото SUNWEAR осень/зима 2015: PZ65 жакет и PC93 юбка.

Очень понравился костюмчик, смотрится солидно, и, что самое важное, без проблем застегивается на мои ОГ 96 :Yahoo!: Единственное, ткань оказалась мягче, чем я думала, но все на подкладе. На мой взгляд и жакет, и юбочка идут в размер.
Хвастик с просторов инета:

Похвастаюсь своими обновками от которых я в восторге :good:
NIFE Рубашка К11, заказала размер 40 (евро) на мой 46, размеру соответствует. Модель красивая, по фигуре, но не в обтяжку, рукава по длине как раз, хотя переживала что будут на мои длинные руки коротковаты.

Жакет 013 также по размеру сел идеально, ткань приятная, не очень плотная, но и не тонкая.

Качество соответствует :good:
И еще с инета:

Польская рубашка К01,идет размер 40 на наш 46,рост 170-172 см. Исполнение качественное, сидит отлично :good:
ОТ- 70 см, ОГ - около 90 см в бюстике, длина рукава - 60-62 см. Мой рост 172 см.

И еще:

Про вещи скажу сразу-качество отменное, придраться не к чему, всем осталась очень довольна.


Очень понравилась рубашечка, цвет насыщенный, жизнеутверждающий! Сорри, еще не отглажена.
Размер брали 40, на наш 46, по груди нормально, но при желании можно немного приталить. Рост 165.


Итак, рубашка K33 лазурь NIFE размер идет в размер. Sorry, но рубашка мятая - сразу из пакета)))
И еще:

заказывала блузку K11 белая, больше всего я ждала блузку,так как просто тащусь от офисного стиля,блузка меня очень порадовала,к телу приятная,сшита аккуратно,прям по фигурке,размер брала 38,на мой ог 92 то что надо)


Брала блузку B21 желтую размер 36 (мой размер 42 - ОГ 84, ОТ 70). Села немного свободно, но, в целом, я довольна.


Взяла себе платье Adora из новой коллекции Zaps, качеством довольна, цвет очень насыщенный красивый, в комплекте с платьем идет стильный ремешок.
+1