Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Шикарная польская женская одежда АДИОНТ! Отзывы и хвастики!
EkaterinaR, а можно узнать на какие параметры какой размер заказали?)
Заказывала платье Энни весна-лето 2013 / 15013 Платье Черный/Лимон 40 размер, мой российский 46. Как показалось большемерит на 0,5-1 размер!
А я вот такую блузочку себе приобрела, качество отличное, сидит как влитая, на работе тоже вниманием не обделили:D. Кстати по отзывам брала на размер меньше, и не ошиблась, так что спасибо девочкам и конечно организатору))
и еще вот такой купальничек, тоже очень рада что его приобрела;)
oksanastr, красивый купальничек, как у него с размерами?:)
olyalya771, мой размер между 46-48, взяла в меньшую сторону, все отлично. Организатор закупки сразу предупреждает что некоторые вещи большемерят, поэтому при заказе ознакомьтесь с условиями, там все написано:)
akshana
18.11.13, 03:14
Пристраиваю блузку 16020 http://www.adiont.ru/shop/new-enny-osen-zima-13-14/16020-bluzka. Заказала 46 р-р на свой 46 (просто меньше размера не было). Действительно, большемерят на 1-1,5 размера, так что пристраиваю. Качество отличное, очень красивая.
akshana
18.11.13, 08:28
Почему-то не редактируются сообщения, хотела исправить. Заказала 40 на свой русский 46.
Заказывала Жакет Z04 морской(на свой 40-42 заказала 36,мне нравится как сидит),очень довольна покупкой:good: Спасибо организатору!
+3
MusLilRash, спасибо зо фотохвастик. А то я все смотрю на жакет и раздумываю. Теперь точно поняла - тоже такой хочу!
selena80, пожалуйста:) Жакет супер!Мне очень нравится!Берите,не пожалеете:)
597628388, спасибо за отзыв! Жаль, что большемеркой оказалось :cry:
oksanastr, спасибо за отзывы! Носите на здоровье! :Rose: Я очень рада, что все подошло!
akshana, да, на мой взгляд, действительно большемерка! Хотите, я в свою тему с пристроем поставлю? :oops:
MusLilRash, ааааааааааааааааа!!! Так шикарно смотрится! :good: Спасибо за фотохвастик! :Rose:
Если не секрет, какой у вас рост? Я тоже давно думаю, какой себе взять, мне два вида нравится.
pelargos, :oops: спасибо)) У меня рост 156см:)
+1
MusLilRash, значит мне тоже подойдет, я 160 :)
akshana
15.12.13, 06:50
pelargos, спасибо за предложение, но я уже пристроила. Оторвали с руками буквально через два дня. Такая классная блузочка, что желающие сразу нашлись.
Получила кофточку морской+черный.Давно,очень давно я не встречала такого трикотажа.Очень качественно сшито,очень классный трикотаж. :good:Спасибо организатору большое! :Rose:Буду рада если вы откроете еще одну закупку у этих фирм!:roll:
gala1969, большое спасибо за отзыв! Рада, что понравилось и подошло! :Rose:
Ваша блузочка Энни:
Брала себе вот такую блузку

Заказывала строго по размерное сетке 38(44), но на мой рост 179 рукава оказались немного коротковаты. Пристраивать не стала, ношу подвернув рукава, качество отменное. Думаю, что на высокий рост, если модель с длинными рукавами, надо брать на размер больше.
А вот эта блузка подошла идеально 38(44)
akshana, а вы блузку бело-черную пристроили?
elkasgpa, спасибо вам за такой подробный отзыв! Рада, что вещи понравились! :Rose:
05032008, вы лучше в личку участнице напишите :)
На свой 44 брала 38, низ на фото не виден - чуть ниже колена. Мой рост 172 см
+4
Получила сегодня две свои блузочки:Yahoo!: У меня просто нет слов чтобы выразить свой восторг, все просто шикарно, с нетерпением жду новой закупки, на работе умрут от зависти:D

elkasgpa, кстати на мой рост 177 см рукава нормально у этой блузки))
elle_gavrilova, большое спасибо за фото! Очень нежно :good:
oksanastr, спасибо за отзыв, носите на здоровье! Очень рада, что понравилось :Rose:
Немного "живых" хвастиков с простора интернета (надеюсь, модели не обидятся :oops: ):

Платья Картеc МК11 черное. Разм. 36 (42). Качество ткани и пошив очень хорошее, платье идет в размер, ткань плотная, немного тянется.


Женская одежда NIFE Платье S17 кремовое. Разм. 36 (42). Платья полностью на подкладке, молния с боку. Качество очень хорошее, пошито аккуратно.


Платье Картеc МК13 черное.Ткань плотная, стрейч.

Еще из интернета:

Коллекция FIGL , очень понравилось, особенно размерная сетка, все село идеально, хотя у меня верх 36(42) низ 38(44). Качество пошива, ткань очень хорошее. Платье К028 зеленый


И еще оттуда же :)

Жакет М085 розовый. Ткань похожа на трикотаж, на подкладке, очень хорошо сел. Шорты М075 серый. Брала 36 (42) мой размер 38(44) немного сомневалась с размером, но сели хорошо, если бы взяла больше были бы большие. Цвет конечно от фото с сайта отличается.


Покупала вот такую блузочку просто суперррррр)))))как говорится и в мир и в пир)))))
получила купальник я в восторге очень понравился и качество и фасон. заказывала размер L на размер 46 и бюст 75С все подошла идеально . плавки нормальные не низкие