Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
D`imma Fashion Studio - ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!
0212aigulfa, 0212aigulfa, не свой размер заказали что ли?или больше мерит?
kolibri
29.08.12, 10:35
Плащ Патио - вид сзади
kolibri
29.08.12, 10:36
kolibri
29.08.12, 10:37
Эсса
kolibri
29.08.12, 10:38
Заказала с распродажи пальто "Даллас"понравилось,только цвет хотела серебристый,но не было,и так красиво,удобное и по размеру.Спасибо организатору заказ пришёл быстро.
Заказывала пальто "Ольстер" , плащ Грейс, 50 размер, подошли хорошо, даже на мой рост 162 талия и карманы на месте, рукава чуть длинноваты. Из летних моделей заказывала льняное платье "Ивона", с размером угадала только со второго заказа - большемерка, на мой 50 размер даже 48 размер чуть свободен. Всеми покупками очень довольна. Качество вещей идеальное! Спасибо организатору!
OLESYA
29.08.12, 19:34
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО))
Заказывала пальто "Ольстер".цвет бордово-серый,кравивый,переливается.отличного качества!У меня рост 161 см,сел неплохо, рукава чуть-чуть длинноваты,но не страшно.Можно носить до сильных холодов.
Gulcham, отлично выглядишь!! ;)
+1
а вот и моя фотка
Все-таки решила оставить, немножко непривычно в обтяг, но вроде смотрится нормально, когда начну носить - отпишусь. Да и кстати, сшито отлично, хорошая фурнитура и ровные стежки, интересная ткань.
+1
OLESYA, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ))))НОШУ НЕ СНИМАЯ СВОЙ СЕРЫЙ ПЛАЩИК,ФОТОХВАСТИК ВЫШЕ)))ПРЯМО ВООБЩЕ ВСЕ СУПЕР И КАЧЕСТВО ПОШИВА И МОДЕЛЬ,ВСЕМ СОВЕТУЮ
DINA, я вот тоже этот плащик жду:Yahoo!:
OLESYA
06.09.12, 11:46
pavlovatanya, Вам он очень идет!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО!!
OLESYA
06.09.12, 11:47
DINA, ПОЖАЛУЙСТА.. ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЕБЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ!!
Заказала маме пальто Либеро из новой коллекции в черном цвете,качество отличное,очень понравилась сама моделька,очень лаконичная,ничего лишнего!не тонкое!молния,фурнитура-все оч.приличное!Единственно с размером не поняли немного,на ее параметры ОГ104,ОБ 108 заказали 52(по их сетке тоже 52 по верху)-впритык на тонкую футболку,с джемпером -не застегнулась вообще!Будем пристраивать к великому сожалению!
Заказывала маме пальто "Вита" серо-сиреневого цвета, 54 размер. Приятный цвет, отделка чуть темнее, но в тон, смотрится очень красиво. Размер в размер. Качество верхнего материала и подкладки, а так же швов тоже отличное. Даже в фирменный пакет упаковано. Олеся, спасибо за закупку и организацию!)
+1
Заказывала плащ "Мадрид" ! Очень понравился!
+1
OLESYA
15.09.12, 07:24
lena80382, ЗДОРОВО ))) ВАМ ОЧЕНЬ ИДЕТ)) СПАСИБО ЗА ФОТО!!
Получила свой заказ - Пальто "Парадиз" (Арт. 21173). Цвет Бежевый в жизни - такой, как Табак на картинке)). А размер 46 - большемерит. Думаю - на 48-50. Я утонула. Плечи висят, на талиии еще полменя поместится и бедра такие выразительные - на фигуристых женщин. Жалко, что не подошло. Качество отличное - и швы, и ткань прекрасная -плотная, с блеском. Подклад красивый, цветной)). Мех нежный, мягкий. Копюшон удобный.
pavlovatanya, здравствуйте.Хочу купить такое же пальто как у вас.Тоже раздумываю между 44 и 46 размером.Если вас не затруднит напишите пожалуйста свои параметры
Присоединяюсь))). Заказала 44 - теперь боюсь, как бы не маленький был
Заказывала пальто http://www.dstudia.ru/winter2010/86/523.html. Тоже сомневалась в размере, т.к. мой размер 44-46, в итоге заказала 44 и не порогадала. Оно у меня висело и ждало своего часа. И вот наступили холода. Начала носить и… Я В ВОСТОРГЕ: лёгкое, тёплое, по фигуре, ещё и с капюшоном отстёгивающимся. Именно то, что надо! Спасибо оргу за закупку!
nunomama
22.10.12, 12:19
Заказывала маме пальто "Пиола"цвет какао.Красивый цвет какао с молоком (светлый), очень удобный и красивый капюшон. На ее рост 162 все село как надо ,и рукава и талия на месте , видимо особенность кроя -по фигуре.Идет размер в размер. А Олеся очень отзывчивый и внимательный организатор.
Пальто "Риволи" (Арт. 21161). На свой 44-46 (снизу) взяла 44. В попе впритык, в карманах ничего не поносишь)))). Стимул не толстеть. Цвет синий - не как на каринке. Темно-темно синий - практически переливается графитом. Ткань отличная, пошив тоже. Легкое, теплое - мне очень нравится. Хорошо закрывает горло - можно не надевать шарф, пока не так холодно. Удобный капюшон - спокойно хожу без шапки. Я очень довольна, спасибо, Олеся!
здравствуйте!Заказывала для себя пальто-плащ "Арма", очень довольна. И размер, и цвет, и качество, все меня устроило. На мне этот плащ увидела коллега, заказали еще пальто Пиола, теперь и она довольна…
Здравствуйте! Заказывали для моей тети Пальто "Триано" (Арт. 1206) цвет светлый какао - почти бежевый. Размер 46 ровно на 46 размер, в обтяг. Если любите зимнюю одежду посвободней, нужно на размер больше заказывать. Качественная и красивая моделька с красивыми пуговками и мехом. На фото мама, рост и размер у нее меньше, поэтому смотрится не очень хорошо
Я заказывала пальто Ольстер р. 48, но оказалось чуть великовато (все швы на месте, но просится поплотнее), пришлось показать свекрови - она вырвала его с руками и ногами, тут же одела и пошла))). Решила заказать пальто Фарос уже р. 46 - подошло идеально, еще заказала плащ ярко-синий - супер!!!! Очень довольна этой закупкой - при моем росте 180см очень сложно заказывать, а тут все рукава подошли, не коротко. Спасибо организатору!!! Качество ткани, замков, пуговиц, ниток, клепок - все отличное!
OLESYA
23.10.12, 07:43
anjrdiana, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ХВАСТИК! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :)