Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
D`imma Fashion Studio - ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!
Я на днях получила пальтейки. Заказывала 2 артикула и полностью разочарована - полное несоответствие цвета и размера. Большемерит минимум на размер, а то и на 2, болтаются как на вешалке. И цвета в реале некрасивые, не яркие, не такие, как на фото на их сайте. Да и на зиму не потянет(хоть указано до -25), тонюсенькие,максимум на позднюю осень. Вообщем расстроилась очень и разочаровалась. Буду пробовать пристроить. Может кому подойдет по размеру, девочки?(см. мой пристрой)
+1
Плащ "Лината" большемерит на размер. Купила малиновый 50 размер. Мои параметры 100-80-105. Большой, надо на размер меньше. Пристраиваю. Кому нравится эта модель и цвет - пишите в личку. Встретимся, примерите. Живу в районе остановки "горсовет" на проспекте Октября.
Получила пальто Верде. Очень понравился, моделька молодежная. Ношу 46-48. Взяла 46 р. подошел отлично! Спасибо!
Получили на семью три вида пальто: "Доротея", "Орнелла" и "Памела". До этого брала пальто "Рафт". Все (!!!) модели большемерят на размер, я сделала вывод, что у "Димма" нужно заказывать на размер меньше, это точно!
Lena1979
03.09.14, 02:26
Доброе утро! Заказывала Плащ "Ривьера", цвет желтый, в цвете присутствует глянцевый оттенок, качество отличное, на мой 42 и заказывала 42 - идёт в размер. Спасибо за закупку)
Ashley
03.09.14, 03:58
Куртка "Корадо" арт 1229. Металась между размерами 46 и 48, обычно ношу 46 и взяла 46. Параметры 96-76-100, рост 168. Сидит отлично на тонкую водолазку или кофточку, кто любит посвободнее - нужно брать 48. Длина до середины бедра, очень комфортная и удобная, хлястики регулируют талию, цвет хоть и написано чёрно-зелёный - зелёного практически не заметно, мех слегка переливается на свету. Мой вывод - модель идёт в размер, не большемерит. Качество отличное, Олеся, спасибо!
ufanika, да, верхнюю одежду нужно заказывать на размер меньше.. я ношу обычно 44 р-р (платья, кофты, …;), но в Димма заказываю всегда 42
gasip19, Лиана
04.09.14, 05:36
Пристрою пальто Франческа размер 52, цвет электрик, мне не подошла( Качество отличное!
кто-нибудь приобретал пальто Доминика?Отпишитесь,пожалуйста
Сегодня получила Пальто "Доротея", лёгкое, тоненькое, как раз на весну-осень, качество отличное, на рост 165, длина чуть выше колена. На параметры 96-76-100, заказывала
48 размер. Село отлично, если бы заказала 46 размера, то было бы в груди и в плечах туговато. Уже второе пальто беру, размер в размер. Спасибо большое организатору Олесе, за хорошую закупку!!!
MNN1982
04.09.14, 15:13
Спасибо организатору за закупку! Получила пальто "Кармина" цвет синий, пошив качественный. Тоненькое, но тепло когда одеваешь. Цвет в реале темнее. Размер брала 46, на свои 44/46(48) сидит свободно, может можно было бы 44 взыть, да боялась что со свитерем не надену и по бедрам не пройдет. Хороший запах впереди, рукава регулируюся по длине, есть поясочек с застежкой. Это мой первый опыт по заказу верхней одежды в СП и очень довольна приобретением. фото выложу позже
+1
MNN1982, Тоже смотрю на это пальто. Рукава действительно длинные как и написано? У вашей модели на рукавах замочек? Просто по росту интересуюсь подойдет или нет?
MNN1982
04.09.14, 15:45
Рукава длинные я их подгибаю. замочка в этой модели нет. цвет синий. У меня рост 155. Капюшона в э
той модели нет - воротник типа стойки -горло закрывается фото выложу сейчас
MNN1982, Да, думаю на мои 185 см будет маловато.
MNN1982
04.09.14, 16:17
Nato4ka, вот пистраивают из этой закупки http://sppokupki.ru/tovariusers/view/id/130520/
заказывала куртку цвет оливковый. 44 размера, цвет куртки такой же как на фото, на ОГ96, ОТ72, ОБ 92 44 подошел отлично, хорошо что прочитала предыдущие отзывы и не ориентировалась на размерную сетку, а ориентировалась на отзывы девочек, спасибо им за это большое, когда полный отзыв, он очень помогает, так что не ленитесь и пишите подробный отзыв о размерности. Качество вещи хорошее, ни чем не пахнет, швы ровные. фурнитура нормальная.
Заказывала пальто Доротея. Качество порадовало и приятный светло сиреневый цвет. Размер 50 (100-80-108 ) оказался великоват в нижней части. Модель эта по факту расклешеная от талии (в каталоге выглядит как прямая), идеально подойдет тем у кого бедра больше груди, а у меня наоборот. Поэтому я не в обиде :)
anechka0116, Скажите пожалуйста, а какой у вас рост? И как вам по длине?
pusy, извините рост не указала, 159см, мне попу закрывает.
anechka0116, Спасибо
Aljonka
05.09.14, 14:44
Заказывала плащ ут. "Эсса" 42 размер. Цвет голубой. На самом деле-цвет похож больше на светло-серый, но довольно-таки приятный. Плащ большемерит на размер, поэтому не стала на себе фотографировать. Качество хорошее. Ткань мягкая, приятная на ощупь.
Получила пальто "Урбино", темно-коричневое. Большемерит. Брала 54, так как ОГ 108, по факту ПОГ изделия внутри оказался 58. Качество отличное, длина на рост 170. Пристрою.
Apteka2013,
Напишите, пожалуйста, Ваши параметры и рост.
пристрою 2 пальто - история как у предыдущего автора - брала 54. фактически размер 56-58.
ygaf, 54 размер брали на какие параметры?
Заказывала пальто "Моника", 48 размер на свой 48-50, не сказать что в облипочку, можно еще толстенькую кофту поддеть, качество тканей и пошива на ура, спасибо оргу за отличную закупку.
Tatush, А подскажите, какой цвет у вас? на холодную осень, между плащем и пуховиком пойдет?
Пристраиваю пальто Памела цвет какао разм 42, цена 1635 руб, ростовка от 160 до 170см
На распродаже взяла утепленный плащ "Эсса" размер 42, цвет голубой.Как писали выше цвет больше похож на бледно серый, по размерности не могу сказать что большемерит,мне свободно,ношу 40-42, по фасону видимо рукава очень широкие, не очень мне это нравится,а так все нормально. В холодные дни надевала в самый раз было
Подскажите, у кого есть опыт приобретения вещей из этой закупки на высокий рост? Поделитесь пожалуйста. Мой рост 183.