Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
D`imma Fashion Studio - ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!
gasip19, Лиана
01.10.14, 04:16
Пристрою пальто Франческа размер 52, цвет электрик, мне не подошла( Качество отличное!
Я брала уже 2 плаща (зима и весна), мой рост 180, размер хорошо подошел, есть хорошие запас на рукава, почти все манжеты на отворот, и длина изделия нормальная, так что берите смело!
vera1303, Вот спасибо, тогда рискну конечно
01 октября получила пальто "Марио".На свой 48 размер взяла 46,идеально село.Подклад ворсовый под "тигра".Длина до колена на мой рост 165.Капюшон покрывает голову полностью и затягивается на шуровку.Теплое.Покупкой довольна.
alya1110
02.10.14, 14:54
Брала Пальто "Фарторе" ,качество порадовало,на свой пограничный размер 50-52 взяла 50,в груди впритык,под тонкую кофту,в бёдрах хорошо.
Здравствуйте! Я заказывала пальто Памела и куртку Дэзи, ооочень долго выбирала, на мой рост 164 я боялась, что всё ниже колен(до икр) будет))) на мой ОГ 88 и ОБ 92 я заказала 42 размер, всё подошло идеально:Yahoo!: на модели пальто было длина прям мини, а на мне, как я и хотела чуть выше колен, качество отменное, тоненькие, лёгенькие, но тёплые на удивление, ткань качественная, подклады красивые,капюшоны полноценные, затягиваются при желании, рукава на отворотах-можно регулировать, кстати боялась что цвет пальто будет ядовитым,как на видео их сайта,но нет….оч. насыщеный и благородный цвет я оооочень рада, что заказала, за такие деньги даже (извиняюсь за выражение) китайское г-но не купишь, а тут модная одежда крутой компании!!! Олеся спасибо, Вам огромное за такую закупку и отличную работу!!!!!!!:Rose::Rose::Rose:
+1
iz0709, Ирина
03.10.14, 15:39
Заказывала плащ Ривьера. Идет в размер, цвет как на картинке. очень хорошего качества. Довольна закупкой, спасибо организатору
Получила куртку Кьяра 48 размер очень хорошо подошло на мой 50 размер. Сегодня одела на улицу на одну футболку, очень теплое, качество супер. Спасибо
irina2020
03.10.14, 17:29
Пристрою пальто Доротея, цвет малина Очень простое и удобное женское пальто без лишних деталей. Длина модели 90-99 см. Воротник, переходящий в капюшон, прорезные карманы, потайная застёжка молния + кнопки, которая слегка нарушает симметрию и сверху дополнена четырьмя пуговицами на воздушных петлях, которые и являются единственным декором модели. Длина изделия 89 - 98 см Длина рукава 69 см Ткань основная 64% нейлон, 36% ПЭ Ткань подкладочная 50% полиэфир, 50% п/э Утеплитель ТермМакс (до -5°C) Сезон Весна, Осень Дополнительно Капюшон не отстегивается Производитель D`imma fashion studio, Россия мне не подошёл размер, продам за 1500
Здравствуйте. Оставляю я и свой хваст. Заказала дочке (размер 42 у нее) Утепленный плащ "Магнолия" (Арт. 21212) осень: размер 42, цвет персиковый. Получилось в размер. Рост у дочки 175-178. Легкий, утеплитель тоненький, но в эту погоду пока тепло. Также заказала Пальто "Латея" (Арт. 1215) зима: размер 44, слоновая кость. Также в размер идет пальто, так как нам большевато, но это ведь зима, и теплая кофта не помешает. Думаю в сильный мороз нужно что то потеплее. Посмотрим, как будет в носке. Спасибо, нам понравилось очень. Планирую также заказать что нибудь себе и маме.
Добрый день. Заказывала Куртку «Корадо» моего размера не было, поэтому на замену получила куртку «Маркони». Куртка полноразмерная. Сшита очень качественно, легкая и теплая. Думаю, что на холодную осень самое то. Спасибо организатору.
пристрою 50 размер заказ через пристрой http://sppokupki.ru/pokupki/39086-pristroi-org-dina-vse-v/ брала на свой 48,мне все таки большевата,на 50 будет хорошо
ВСЕМ ПРИВЕТ! пристрою пальто ПАТРИЦИЯ сезона осень-весна, цвет белый, размер 50. Качество хорошее, очень легкое. мне к сожалению, не подошло, промахнулась с размером. пишите в личку.
DINA, У вас какой рост? Рукав на самом деле длинный? Я тоже такую хочу заказать, правда размер у меня побольше
Nato4ka, У МЕНЯ 174 СЛЕГКА ПОДГИБАЮ
Пристрою пальто "Витторе" 44 Зелёного цвета, мне на на ОБ97 узковато. т. восемь 9033507208
Заказывала в закупке Пальто "Орнелла" Арт. 1218 зима, цвет - табачный, размер - 52.
Качество ткани и фурнитуры отличное, швы аккуратные, цвет приятный, размер подошел.
Отзыв уже писала, фото на себе:) очень довольна!
Milena_O, здравствуй! Вот тоже хочу пальто "Васко";)) большемерит получается?
Заказала для мамы Пальто "Марсия", размер 44, ориентируясь на разменную сетку. Она обычно носит 42-44 размер. При росте примерно 160 длинна хорошая, рукава идеально, но в толщину немного большевато, но решили что со свитерочком будет хорошо. Но в следующий раз буду ей заказывать 42. Фото к сожалению прикрепить не получается по неизвестным причинам, позже попробую закинуть фото.
Lizzi
18.10.14, 15:45
DINA, какой у вас ог? И за сколько отдаете?
Lizzi
18.10.14, 15:46
janagab, ог у вас какой?? И цена?
irina2020, а какой размер?
Пристрою пальто "Вега", цвет какао, размер 46. На мои параметры ОГ92, ОБ 93 оказался большим. Очень качественно и красиво сшит!
Lizzi, 88/72/96-97 в 2100 руб. обошлось, отдам за 2000 руб.
Мама довольна!!! Взяли 56 размер, немного большеват, рост большой, и рукава длинноваты. В идеале 54 сел как влитой. В следующий раз учтем. Также заказывали эту модель с сером цвете, тоже отлично смотриться.
Пристрою плащ Мери бежевого цвета размер 48. Мне не подошел по размеру (перетягивается ткань в бедрах). Смотрится отлично, ткань красивого нежного цвета. С каблучком и шарфиком, вообще красотень!!!
Классический тренч длиной 97-105 см. Вещь, необходимая в гардеробе каждой женщины! Плащ воистину универсальный. Только одну деталь, кокетку на спинке изделия, художник позволил себе сделать декоративной. Всё остальное: двубортная застёжка, карманы с клапанами, отложной воротник, шлица сзади и пояс из основной ткани являются абсолютной классикой.
покупала за 1500!!! Смотреть на МВД. Тел. 89374944700.
Lizzi
20.10.14, 07:59
NataDubkova, добрый день. Какой у вас ог и об?
oleOlesya
20.10.14, 16:36
Второй раз участвую в этой закупке и очень довольна. Одежда сшита очень хорошо и качественно. Заказывала куртку БРУНО 64 р-р, на рост 176 см, длина по колено и плащ КАРМИНА 54 р-р на мои 118-105-124 рост 174 село все идеаль]но, плащ выглядит как удлиненная куртка, а ремешок получился как будто на завышенной талии, но со временем я его уберу. ОЛЕСЯ! Спасибо вам за ту радость, которую вы дарите в этой закупке и не только в этой. Большое сердечное вам СПАСИБО!!!
frosik, жемчужный, как показала сегодняшняя погода-подойдет)