Новые сообщения
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
Отзывы и хвастики по закупке Незнайка - красивая и недорогая одежда для наших детишек
Давайте в этой теме делиться отзывами и впечатлениями о красивых вещичках для наших малышей.
Закупка первая и отзывов пока нет. Но кое что нашла в просторах интернета.

Получила свой заказ, я в полном восторге, все как на картинке, качество хорошее
отзыв из инета: заказывала футболку с винни пухом, фото есть выше. Про качество не скажу, еще ничего не делали с ней, а с размерностью все ок. На наш рост примерно 105 см взяли 110 большевата чуток.
Я получила футболку с длин.рукавом Микки Маус -110 см. Маломерит! На наш 100 как раз. Ворот очень широкий и резинка на на вороте слабая-быстро вытянется.
Вот эта моделька
Очень понравилась футболка- Футболка HELLO KITTY длинный рукав внучка в полном восторге!
+1
Тоже заказывала такую футболку с Кити, не маломерит. Взяла на 5 лет с запасом (нам еще четыре) большевата. Качество хорошее.
Avzalova
02.11.13, 13:11
Что касается кофточки с микки,взяли на вырост,побоялась брать в размер …Могу сказать по моему идет в размер,ткань приятная с легким начесом ,но все равно теплая про нее не скажешь.Что касается переводилки то качественная,стирка по моему ей не страшна.Да и еще не было шнурка на капюшоне...По мне я бы поставила бы 4.
Avzalova
02.11.13, 13:20
Джинсы мерили на дочь,вроде бы как раз, размер в размер,хочу заметить что джинсы(сами штанины)узкие,но это в принципе не страшно,материал стрейч(тянется)спереди и сзади есть наклейки бабочки,сзади плюс ко всему на бабочках стразики,после первой примерки просто посыпались …
Avzalova
02.11.13, 13:22
трусики на девочку на 5+
Mona, Елена
02.11.13, 14:01


Ребенку 1 год , рост 80 см. Штаны на 18 мес. совсем впритык. Футболка на рост 90, думаю на 86 хорошо. Качество отличное.



Шапочка супер , на объем головы 48 отлично сидит , хорошо тянется, на долго хватит )))
Девочки, спасибо огромное за фото хвастики и такие подробные отзывы! Одежда получается в основном маломерит. Думаю, Ваши отзывы помогут другим при выборе. Еще раз спасибо!:)
albinaTim
04.11.13, 04:50
Кофта Пух. Качество хорошее заказывала на 18 месяцев наш рост 82, пришёл размер 100 , думала большая будет пока домой ехала оказалась в самый раз здесь же лосины с зайцем серые заказывала на 2 года . они в 2 года и будут хорошо сейчас немного большие качество тоже хорошее.
А вот кофта кардиган, заказывала 90 размер, пришёл размер 100 нам большая и вторая пуговица кривой как то пришита
заказывала размер на 2 года,нам 1.6 рост 82 см. Платье нам в самый раз,но мы крупненькие 13 кг))) Качество хорошее,нитки не торчат,ткань тонкий трикотаж хотя написано хлопок. Мы с дочкой в восторге.
aigylgalimxan, платьице и впрямь классненько сидит!!! Девочка-модняшка прям))) Спасибо большое за хвастик!!!
vfksi
12.11.13, 09:43
albinaTim, скажите , пожста, кардиган как по качеству? он трикотажный? очень тонкий?
aigylgalimxan, а вам платье впритык? Просто сомневаюсь между 2 и 3. Нам 1,7 рост 85, вес 12,5 кг. И где ремешок брали? смотреться просто супер:)

КОФТА ХОРОШАЯ,ПРИЯТНАЯ К ТЕЛУ. МАЛОМЕРИТ. ЗАКАЗАЛА 120 РОСТ НА НАШ 110 МАЛЕНЬКАЯ. ДУМАЮ НА РОСТ 100 ХОРОШО БУДЕТ
Mona, Елена
23.11.13, 21:30




Костюм махровый (18 мес.), на кофте рост 86. У ребенка рост 80см. костюм идеально подошел, на 86 впритык думаю будет. Очень удобно, что по плечу три кнопки. Больше подходит для полненьких детишек.

tema123, Mona, спасибо большое за хвастики!!! Все очень красивое!
Amore
26.11.13, 14:55
заказывала толстовку с Тигрой как на фото выше, тоже считаю что маломерит 120 рост, на рост 104 как раз…. а так качество оч хорошее нитки нигде не торчат
Заказывала вот такую пижамку на мальчика. размер на 12 мес (маломерит), т.к нам сейчас 8 мес и она на нас отлично села. Жалею, что только одну заказала, на сайте остались только на девочек.(( Сама пижамка очень мягкая. тепленькая. я сначала удивилась почему такая высокая резинка (не тугая), а потом поняла, что все-таки китайцы умный народ и заботятся о детишках. Вобщем такая высокая резинка сделана для того, чтобы когда малыш спит с поднятыми руками (пижама ведь задирается), чтобы пузик был закрыт. это нас очень спасает, т.к. мой малыш не любит спать под одеялом, постоянно раскрывается. После стирки вид не потеряла, такая же мягкая.
Ну и сама пижамка.


Еще заказала два таких бодика. Качество отличное! Рисунок после стирки не отпал.

+2
еще такой комбез с тигрой. Классный, очень теплый! Нам еще большеват. Размер 9-12 мес. Точно такой же как на фото. На сайте уже нет его.
заказывала боди "морячок", растягивается вширь, немного разочарована…
Очень понравилась желтая кофта "Пух", ребенок одел ее с удовольствием. Также хорошие кофточки с тигренком)))
shamigulova07, а кофта Пух не маломерит
Я заказала кофту Пух на возраст -3 года, а нам сейчас 2г ,4 мес. и мы уже сейчас ее одеваем. Значит, наверное маломерит. А вот кофта с тиграми, тоже заказанная на возраст 3 года, сейчас великовата.tema123,