Новые сообщения
Официальный поставщик в России обуви KING BOOTS™ (Германия) приглашает организатора Совместных покупок! Ассортимент бренда KING BOOTS разнообразен, но наша гордость – это шикарные зимние ДУТИКИ, которые давно полюбились покупателям, а также участникам Совместных покупок своим качеством, актуальностью и оригинальностью коллекций. Мы без преувеличени...
29.06.24, 19:42
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
Отзывы и хвастики по закупке Незнайка - красивая и недорогая одежда для наших детишек


Наша кофта Пух) ребенку год и 77 см,взяла на 1,5 года и как раз)
alsux, а мы в год и год и 1 мес носили размер на 12 мес) все разные детки)
В первый раз заказывала серые штанишки, теперь синие, размер на 5 лет, длина по штанине 66 см

заказывала такое боди. качество отличное. 100% хлопок. 86/92 размер написано.нам 1,2 года,нам большой.пристраиваю.
Заказывала футбол очку Дисней с мики маусом, хорошенькая, но после первой стирки цвет поблек и на выход ее уже не наденешь((( а ведь цена 240 руб не маленькая(((
Забрала я свои заказы и вот взяла кофточку 120 р-р, у дочки рост 100 см, ей кофточка впритык
футболочка взяла на 4 года, тоже сейчас носить, ну я заказывала,чтоб в садик ходить)))
и самое неприятное из моих заказов это вот

заказала сыну р-р 10-12 лет , во первых она очень большая,я ношу 48-50 и она мне в пору, и есть брак, на фото видно.Это кошмар, я очень расстроена, 209 руб просто выкинула.И похоже футболку тоже выкинуть придеться:(
а в условиях написано,что брака не бывает.
Rikki, закупку веду уже не первый раз, брак был всего 2 раза. Отправлю фото оптовику, они обычно возвращают частично деньги. Обмена нет.
ufimo4ka, а вообще кто нибудь такую футболку брал?Качество ужас и ОГРОМНАЯ.А остальные заказы нормального качества (пока,до стирки:)).
Rikki, нет, не приходила такая
devushkaS
30.12.14, 16:51
Заказывала кофту винни пух, желтого цвета, а пришла голубого, да еще полоска на картинке - сгиб, видно ее сразу, качество нормальное, но этот сгиб, ну да ладно, по размеру идет как маломерка
Заказывала: Футболку DISNEY розовая.Размер 12 мес- качество плохое, швы кривые, нитки торчат, наверное на количество отшивают, а не на качество.Очень удивлена но Футболка DISNEY "Принцесса".Размер 12 мес хорошего качества, будто с разных мастерских, товар сборный.Правда ещё не стирала.
ira_ira, товар действительно скупают у разных продавцов Китая.
открыта новая закупка ТУТ
Брала шапочки,здоровские пришли,правда написано 1-3г,а нам всего полгода и они уже неплохо на нас сидят.Фиолетовую весной точно будем одевать,а котика наверно ещё на осень хватит

Бодик качество хорошее,материал только не плотный,даже можно сказать тонкий,брала 9-12 месяцев,у нас сейчас 76 см и носим)))
Закупкой довольна))
Elnura, спасибо большое за отзывы и хвастики. Носите с удовольствием! :Rose:


Вот наши вещички, соответствуют размеру. Большое спасибо за закупку.
yulechka_popova, очень рада, что понравилось все и подошло! Носите с удовольствием! :Rose:
Наше платье. Брала размер на 5 лет, дочке 4 года рост 106 см нам как раз! Платье очень легкое и удобное в носке.
zikzik, Спасибо большое за отзыв и хвастик!
Заказывала платье Китти, рост 100, а положили 120. Может перепутали?
GuzelZig, не перепутала, она маломерка, на 100 идет 120, размер подбирает оптовик.
Volganka
20.03.15, 20:01

Заказывала кофту Пух. Рост 110. Маломерит сильно (на рост 92 будет нормально, если ребенок не совсем худой). А качество очень хорошее, материал приятный (как после стирки не знаю, буду пристраивать).
Ещё заказывала футболку с микки маусом - там с размером, показалось, всё в порядке. Футболка яркая, всё ровненько и аккуратно, будет ждать, когда ребенок подрастет)
Volganka, спасибо большое за хвастик и отзыв. Тоже заказывала такую кофточку, у нас после 7-8 стирок рисунок чуть бледнее стал.
+1
Volganka
20.03.15, 20:05
Ещё заказывала штаны махровые синие с микки маусом - маломерят: мы его носили в 1 год и они нам были как раз (заказывала на 2 года, сейчас ребенок 90 см и они ему малы)
заказывала костюм на рост 98,взяла 104 чуть большеват,на вырост,ребенок и я очень довольны! спасибо оорганизатору!
malysh545, Очень красиво смотрится костюмчик! Носите с удовольствием! Спасибо большое за хвастик и отзыв.
обновили сегодня шапочку, на удивление сынка ее не стаскивал и ушки быи прекрасно закрыты. так очень мягкая, двойной трикотаж
Штаны с начесом на девочку.Качество очень понравилось!Мягонькие,приятные,очень комфортные.Ткань тянется,садится по фигуре.Я и дочка довольны!