Новые сообщения
Официальный поставщик в России обуви KING BOOTS™ (Германия) приглашает организатора Совместных покупок! Ассортимент бренда KING BOOTS разнообразен, но наша гордость – это шикарные зимние ДУТИКИ, которые давно полюбились покупателям, а также участникам Совместных покупок своим качеством, актуальностью и оригинальностью коллекций. Мы без преувеличени...
29.06.24, 19:42
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
Отзывы и хвастики по закупке Незнайка - красивая и недорогая одежда для наших детишек
Заказала майку Disney и две шапочки, получила вот сегодня. Супер! Очень все качественно сшить, цвета, ткани, все на отлично. По шапкам пересорта по цвету нет, но размер пришел разный, синяя больше серой, будет на вырост :)
+1
kimchief, спасибо за отзыв и хвастик!
ufimo4ka, кстати, синяя тоже пришлась впору, я зря переживала :)
kimchief, ну и отлично! :)
gulnaz22
21.03.14, 15:27
закупка понравилась ,вещи качественные ))))чуть маломерят ,всё на 5
Заказывала костюмчик, думала будет в притык, но оказалось все в размер мы носим 105 заказала на 110. ткань тонкий трикотаж
+1
gulj55, спасибо большое за хвастик!
Отличные штанишки, моднючие! Заказала размер на 4 года (сколько в см к сожалению не указано). Нам 2,8 но одежду покупаем уже на 104 см Измерила-длина по штанине - 62-63 см нам пока по длине великоваты но это даже лучше , дольше поносим Они не утепленные, тонкие
+1
Reginaf80, так клево штанишки сидят!!! Спасибо за хвастик! Носите с удовольствием! :Rose::Rose::Rose:
Трусики забрала,оч клевые и в самый раз доче,обычно по трусикам пересмотр бывает сколько раз заказывала с мини,но все время что то другое приходило,а эти суперские и доча в восторге,нам 2,10 сели хорошо
+1


взяла сыночку штанишки такие,хорший цвет,яркий и качество отличное)нам 8 месяцев,а я брала на год,нам как раз,немного маломерит получается)
спасибо за закупку!
Я в полном восторге! Кеды качественные, красивые, идут в размер, единственное цвет был указан как на фото (красный) а пришел зеленый чему я более чем рада! С джинсами смотрится очень здорово! Спасибо за закупку, до этого заказывала футболку и костюм, все тоже очень понравилось!!!
А вот наша футболочка, правда штанишки не из закупки) Размер 80 нам на 11,5 мес. как раз))

и обратная сторона
jyli, Kamilka, Kamilka, спасибо большое за отзывы и хвастики. Пусть ваши детки носят с удовольствием!
elzaaltynbekova
18.04.14, 04:32
Взяла трусики с пристроя, очень понравились!!! Мягкие, яркие, вообщем клевыеее и не дорогие! Спасибо большое.
+1

Спасибо))))размер 90 на рост 92 как раз получилось)))
Спасибо за закупку, все очень понравилось ! На рост 83 (нам 1.6 )заказала штаны на 2 года,длинные не критично,я их подворачиваю,лучше смотрятся если одеваешь без памерса, а без них никуда !Кофта на 18 мес,самый раз !Шапка супер !
+2
savelkin1910, спасибо большое за отзыв и фото хвастик! Носите с удовольствием! :Rose:
А вот наш костюмчик. Нам 1,2г взяла размер на 18 мес. Подошел отлично! Цвет яркий, очень красивый. Тонкий хлопок. После стирки рисунок на месте, не стерся и не потрескался.
фото с сайта
а вот наше фото
+1
Kamilka, скажите пожалуйста они не маломерят? и внутри какой материал, текстиль?
alsux, а вы ростом каким? штанишки тёплые?
r25dushka, кеды, нет не маломерят, внутри текстиль. Уже месяц таскаем, все нравится, как новые, даже ниточка нигде не торчит, качественные!
Kamilka, Спасибо большое!!!
Спасибо за закупку. Кофточка очень понравилась, качество хорошее, нет ни одной ниточки. Заказывала на 80, наш рост 78 подошло хорошо, немного с запасом. Не маломерит.
заказывала трусики-шортики с Мини Маус. Очень довольна. Мягкие, яркие, качественно сшиты. Спасибо за закупочку!!
Получила шапочку c мишкой,качество хорошее,ткань приятная,на этикетке написано 100 % хлопок.Нам 1.7 и голова вроде стандартная,но нам туговато,вернее одевается, но в натяг скорее подойдет на ребенка 6-9 мес .Жаль что один размер.На прохладное лето подойдет.
Красная шапочка двухслойная,подойдет на весну и позднее лето.Я заказала 7м-3г ,но думаю что на 3 года будет мала,нам 1.7 одевается туго.



бриджи-хорошее качество)идут в размер)
майка-90 размер взяла,нам 10 месяцев нам впритык!
спасибо за закупку!!
BAIKER007
24.07.14, 13:57
Забрала свой заказ, жаль, что из 3 заказанных вещей была только одна футболка. Качество приятно порадовало, ткань прочная, аккуратно все прошито. Хоть и долго ждали, но оно стоило того. Одежда маломерит, дочке год и 3 месяца заказывала футболку на 1,5 года, она уже как раз, в следующий раз еще больше размер буду брать. Спасибо оргу!