Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
АЛИЭКСПРЕСС - здесь есть всё! Еженедельный выкуп!
Огромный сайт, огромный ассртимент!! отзывы разные, как положительные ,так и отр(( жду все сюда.
http://www.stranamam.ru/community/6131231/ по этой ссылке много отзывов)
комплект,идет в размер. Качество очень хорошее.После стирки не деформировалось,цвет остался такой же яркий
костюм трикотажный(на прохладную погоду)идет в размер. Качество очень понравилось. Шапочка тоже с Али ))) возраст написан 0-3,но тянется и до 5-6 лет
Еще вот такой костюм заказывала,все хорошо,вот только верх идет в размер,а штанишки меньше( талии узковато)(((
koshka0674, позже отрицательный закину )))))


Инструкция - Как правильно забирать посылки с почты!

1. Во-первых, НИКОГДА не подписывайте извещение, пока Вы не осмотрели посылку и не удостоверились в отсутствии надрывов, разрезов и т.п.

2. Осмотрите посылку - нет ли , заклеенных скотчем, попросите работника почты взвесить посылку и удостоверьтесь, что вес совпадает с указанным на адресной наклейке.

3. Если вес расходится или имеются повреждения коробки, вызовите начальника смены и при работнике почты и при начальнике смены вскройте посылку. (Лучше всего момент вскрытия снимать на видео или фото)

4. В случае подмены или повреждения вложения составить два Акта в двух экземплярах — Акт о внешнем осмотре и Акт о вложении. Формы Актов есть на каждой почте — форма 51.

5. Далее, если все нормально, можно подписывать квиточек по которому вас позвали получить посылку.

6. Если же вышел форс-мажор и товар разбит или украден — то составив акты — пишите на Акте, что от посылки отказываетесь. Квиток не подписываете! Подписываете только Акты с упоминанием, что от получения отказываетесь по причине подмены/порчи вложения. Далее обязательно пишите мне, я связываюсь с поставщиком для получения обратно оплаты за заказ!

7. Если же в посылке пришла не та вещь, которую Вы заказывали (это обязательно должно быть заснято на фото или видео в момент вскрытия посылки на почте) или вещь пришла бракованная, получаете посылку, в этот же день предоставляете мне снимки, я связываюсь с поставщиком для получения компенсации.

P.S.: Если работники почты отказываются взвесить и дать осмотреть посылку - звонок по горячей линии качества Почты Росси по бесплатному телефону — 8-800-2005-888 (включите громкую связь и при работниках почты разъясните сложившуюся ситуацию)
. Вот такая визитница из PU кожи пришла. Все точь-в-точь как на фото на сайте. Качество отличное!

Это органайзер в сумку. Очень удобная, функциональная, а главное, качественная вещь. Никаких нареканий.я покупала ее в районе 8$. Думаю, что куплю еще одну, другого цвета :)

А это сумки для гаджетов:) вообще, я брала их себе и сыну, чтобы носить планшет. Но ipad туда можно засунуть только без чехла и то впритык. А остальные устройства, будь то телефон, плэер, наушники и зарядки лежат там пречудесно. Я же использую его и под документы и просто как красивую сумочку. Пришли они в фабричной упаковке. Качество отличное. У нас в городе я таких не видела. Цветов на выбор достаточно. Внутри два отделения. С одной стороны два кармашка на липучках, с другой,- один на замке. Есть ремешок, чтобы не выпал из рук.
Junona74, ссылочки , плиз ) и в закупочку выложи, пож))
Junona74, а можно размеры сумочек?)))
lana059, вот ссылка на органайзер
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2753796/
-1
lana059, у органайзера размер 28х17см
Вот ссылка на сумочку для гаджетов:http://www.aliexpress.com/item/Quality-Nylon-Fabric-Digital-Organizer-Bag-for-Ipad-Make-up-organizer-bag-in-bag-Gadget-Pouch/764060947.html
Вот ссылкаа на сумку для гаджетов в закупке
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2819545/
спасибо за заказы.получила часы и тени-всем довольна.
http://www.aliexpress.com/item/Promotion-Free-shipping-Top-Quality-Cow-leather-watches-ROMA-watches-header-women-watch/719699686.html

http://www.aliexpress.com/item/1Pcs-New-Makeup-Warm-Pro-88-Full-Color-Eyeshadow-Palette-Free-shipping-Drop-ship-1703-01/495892241.html


poison59, спасибо за хвасты!!очень переживала. что приедет на самом деле! всё вполне достойно. это радует))):Yahoo!:
Вот наш ошейник для маленькой девочки)))
А это мои суперские перчатки без пальчиков, я очень довольна.
ahmet, боже. какое чудо в таком ошейничке)) я сначала не поняла вообще. что это) потом вспомнила. что был такой заказ)) а перчатки интересные) рада. что всё дошло и подошло!:good:
Дошли руки написать. Своих фото не делала, если б делала, так еще месяц бы не дошла. Заказывала часы, игрушки пальчиковые и пальто на мальчика. Без нареканий игрушки пальчиковые, пальто: написано, что оно зимнее, но я не рискну ребенка в него одеть зимой (хотя в прочем и в ноябре тоже), рост взяли 100, на наши 84 см село очень хорошо, думаю. что взяли бы меньше - не "впихнулись" бы в него весной. Подкладка, если можно так назвать: пушистая синтетическая нить (фото в живую постараюсь выложить), достается просто пальцем, боюсь стирать (вдруг вылезет, поэтому зиму будует лежать на балконе- дезинфицироваться). Хотя в общем за такую цену мы пощеголяем весной (когда будет сухо, все к вопросу о стирке). Видела, что много кто его заказывал, напишите как стирку перенесло пальто.
Часы: классные, цвет супер, дизайн тоже, соотношение цена- качество? Пришли со сколом на стекле, Видела другой отзыв, видимо только мне так не повезло :( , радует, что скол маленький, пыталась фото сделать, не берет моя камера, да и глазу только впритык видно, если народ присматриваться не будет, то не заметит. что у меня на часах скол.
Aanna, спасибо за такие подробные отзывы. очень жаль, что часы со сколом оказались, я вообще то всё тщательно проверяю при приходе. но скола не заметила( спасибо , что написали про пальто. потому что детские вещи приходят по размеру странно. всё таки всё маломерят, о чём и предупреждаю в условиях закупки. зимнее. видимо, на их зиму( нашу осень). к сожалению про стирку не знаю. надо отзывы в инете поискать. может что написали бывалые покупатели)

Пришла моя сумка. Что могу сказать, все красиво очень. Она точно такая, как на картинке.я переживала за цвет, но он тоже не подвел.на фото она получилась краснее, чем в реале. В реале она смотрится благороднее. Все тщательно упаковано, с биркой. Ручки еще в пленке.
Junona74, спасибо за отзыв. потом и свою выложу))
фото некоторых заказов с Али:
платье на девочку. по размеру не смогу сказать)
самые первые часики
изделия для рукоделия)
шарф-труба