Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
АЛИЭКСПРЕСС - здесь есть всё! Еженедельный выкуп!

Никто не верит, что это "Made in China" :good:
+1
pnr1979, да, Наташа, отпишитесь потом по истечению какого-то времени, плиз :)
alpodl, Ален, а цена какая?
aupochka, 232 руб вышло в лоте . в размер . не маломер.
alpodl, спасибо за отзыв у этого продавца моя сестра несколько вещей заказывала. всё очень отлично. точно та фирма. что на этикетке. единственное. что всё пришло гораздо быстрее. чем это платье.
aupochka, koshka0674, цена точно такая, качество трикотажа великолепное, краски яркие (фото это не передает), действительно размер в размер (сравнила с платьем европейской марки такого же размера)
NastyaIvanova
15.02.14, 19:47
Заказывала шифоновое платье данной модели с голубыми цветочками, пришло с оранжевыми, что уже печально, так как с голубыми смотрится гораздо красивее. Это раз. Второе: оно прозрачное. И эта не та красивая прозрачность, как на блузках. Ладно верх - белый лиф и все отлично, но и подол платья тоже прозрачный! Подклад не спасает, через него видно все. Придется его полностью заменить на другой материал. Резинка на талии достаточно тугая, но не давит, хотя не особо комфортно. В общем, половину платья перешивать….
NastyaIvanova, спасибо за отзыв. жаль, что придётся переделывать( Хотя странно, но по этому платью довольно хорошие отзывы на сайте аликспресс. ну видимо, кому как нравится) конечно, как показывает практика уже -всё таки более высокого качества приходят вещи подороже. бывают акции в 50% и много отзывов - тогда то же можно брать, больше шансов, что качество порадует. я сама вообще очень внимательно просматриваю, перед тем как заказать для себя все фото на сайте алиэк по выбранному товару у выбранного продавца. если вижу не ровные строчки, или что подобное -отказываюсь от покупки такого товара.и всегда, конечно, читаю отзывы по нему.
+1
NastyaIvanova
16.02.14, 04:44
koshka0674, если учесть цену платья (314 руб.), то даже после переделки оно все равно будет в 2 раза дешеле, чем в магазине (у нас шифоновые платья от 2500 руб). Все швы выполнены качественно, минус - это прозрачный подклад и все, так что я вполне довольна.
NastyaIvanova, ну и отлично тогда! :Yahoo!:
Ранее отписывала о платье в горошек, качество и вид на 3ку. Вот что я с ним сделала) Фетровые снежинки 30шт тоже с Али(заказывала на другом СП) +10 блестящих снежинок, атласная лента сзади завязывается бантом.
Lady_Vinter,супер-рукодельница!:good: такое платье красивое.Очень оригинально. жаль, конечно, что не все фото на али соответствуют действительности .
Здравствуйте! Хочу похвастаться своим заказом. Заказала часы-браслет, потом начиталась отзывов (не всегда хороших) и настроилась на худшее (ввиду невысокой цены товара). Товар шел довольно долго (больше 3-х месяцев), но, как показывает практика (по опыту мужа), доставка из Китая редко бывает быстрой. Сегодня наконец-то получила часики и приятно удивлена, при такой смешной цене сделано все недурно (склеено довольно прочно, нет ни царапин, ни размазанного клея, на руке сидят хорошо), сами часики упакованы в пакетик, тикают и в коробочке лежит доп. батарейка. А как будут работать - время покажет))) Ирина, спасибо за закупку!
NastyaIvanova
28.03.14, 13:22
Сегодня получила свою спортивную сумку. Очень понравилась. Единственный минус - это запах…. Повесила на балкон - пусть выветривается.
NastyaIvanova
22.04.14, 11:39
Выше я писала, что купила спортивную сумку. Очень расстроилась. Запах ужасный все еще! Постоянно висит на балконе, стирала несколько раз уже. И все равно - запах есть. Если есть у кого опыт, напишите, как избавиться от него, буду очень благодарна!!!! Заранее спасибо!
NastyaIvanova
26.04.14, 09:46
http://www.aliexpress.com/item/Womens-Sweaters-2013-Women-Fashion-Cute-Bow-Sweater-Female-Long-Sleeve-Basic-Pullover-Sweater-Free-Shipping/1470507718.html

Заказывала свитер женский. Качество неплохое, цвет немного темнее, чем на фото, мягкий, не пахнет. Претензий к самому свитеру нет. Претензии есть к доставке. Пакет, в котором лежал свитер порван (не почтовый, а самой вещи). Он пришел с грязными пятнами, сырой и по запаху пролежал в таком виде, т.е. сырым, достаточно длительное время. Фото пока выложить не могу, закинула в стирку. В общем, такого я не ожидала. Повторюсь, к самому свитеру претензий нет. Вещи хорошая. А вот доставке подкачала…
NastyaIvanova,очень жаль. в таком случае надо сразу делать фото и и писать мне. обязательно. я пишу претензию и требую уменьшения цены. я по нему долго бодалась. т.к. трек долго не двигался -и в итоге вот так(((
Заказывала сыну костюм спортивный по спец цене с Черепашками Ниндзя зеленый. Заказала размер 120, на рост 105 см. подошел идеально, даже запас есть чуть-чуть. Качество хорошее, материал мягкий, летом как раз ходить. Ну и красивый ,конечно, сыну очень нравится. ))

И заказывала Женские часики Geneva по спец цене синие себе и зеленые племяннице. Очень красивые, ремешок силиконовый.Всего-то по 109 руб. Зеленые не успела сфоткать ))


Заказывала племяннику набор из 4-х чернпашек ниндзя. У нас в городе одна такая игрушка стоит примерно 600 рублей. Этот набор стоит 12,34$. Вот ссылка: http://www.aliexpress.com/item/New-version-of-the-Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-action-figure-TMNT-1-set-of-4-dolls/1716669799.html?tracelog=ae-app-ios-sharefor-shkmail.
Они без коробок. Каждый запакован в отдельный полиэтиленовый пакетик. Они абсолютно идентичны тем, которые продаются у нас. Только цена сказочная.
В целом закупкой не довольна. Купальник еле успел к отпуску, просто выдавила, хотя красивый пришел. Платье ушло не туда и в итоге только в августе был возврат денег. По гель-лакам и фольге - пересорт по цвету, частично не то, что заказывала. Еще 1 позицию заказа все еще жду. Закупка с марта. Ужасно долго. результат не радует. Никогда больше с этой закупкой не связываюсь, а заказ был более, чем на 3 тысячи… деньги полгода болтались..
vikap59, согласна, что очень долго. но не от меня зависит, когда продавец отправит и как долго будет идти товар. всё идёт разными посылками. что вышлют -то же знать не могу. поэтому в условиях прописываю читать отзывы по товару и смотреть % репутации продавца. часто и теряются посылки , приходится спорить с продавцом и не все споры быстро решаются. по возврату -сразу проставила статус заказа, как выяснилось, что ушло по другому адресу. поэтому как про него спросили и выслали номер карты- проверила возврат и вам перевела обратно. а последний заказ прибыл на почту. как получу , сразу сдам в цс. по
деньги полгода болтались..
-продавцу оплачиваю сразу во время заказа.
Вы не можете отвечать в этой теме